Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
9
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Светлана Кувшинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Часто посещаю эту аптеку. Очень хорошее помещение, удобное размещение товара, богатый ассортимент. Но особую благодарность хочу выразить сотруднику аптеки Казаевой Анастасии. Она внимательно выслушивает просьбы покупателя, доброжелательно отвечает на все вопросы, дает очень четкую профессиональную консультацию. Спасибо большое за такое великолепное обслуживание и отношение к покупателям.
❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Фармацевт Анастасия, посещаю Вашу аптеку очень часто и почему-то всегда попадаю на Вас. Как не приду Вы всегда с полным набитым ртом,если Вы голодны то закройтесь на перерыв и покушайте нормально. На ватринах где стоит продукция очень много пыли, вместо того что бы жрать постоянно, возьмите тряпку и протрите пыль. И хотелось бы на Вашем лице видеть улыбку в общении с покупателями, а то складывается такое впечатление, что Вы ненавидите людей. P.S. Прошу руководство обратить внимание.
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
На днях впервые посетила аптеку в данном районе, аптека светлая, большая, очень уютная, удобно рассмотреть все товары. Отдельно хочу отметить очень отзывчивую и добрую девушку фармацевта Анастасию, давно я не встречала таких людей. Все рассказала о товаре, спокойно выслушала, пожелала здоровья. К таким людям хочется возвращаться, еще раз вам спасибо. Приду к вам снова.
Максим Симаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Заходил сегодня 26.11.25 по адресу Свердлова 31, девушка, т.н. "фармацевт" крайне малограмотная, не смогла подобрать аналог двух распространенных лекарственных средств. Крайне не рекомендую именно данную аптеку.
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Чистая, уютная аптека, хорошие девочки фармацевты, всегда помогут и расскажут про препараты и про их карту аптеки! Очень выгодно с этой картой покупать лекарства 🤗
Евгения Ивановна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Аптека большая, светлая, просторная. Но фармацевты не квалифицированные. Встаёт вопрос фармацевты ли вообще. Не могут прочитать рецепт, продают не те лекарственные препараты. Это происходит уже не в первый раз. Будте аккуратнее. По этой причине данную аптеку не советую и сама посещать больше не буду.
Галина Сафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший ассортимент, много аналогов дорогих лекарств, фармацевты отзывчивые, но высокие цены
Mariaivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Ужасный фармацевт. Либо проводите беседы. Либо увольняйте. Приехала забрать лекарство для ребенка, позвонили с сада, нужно было срочно забрать ребенка, этого лекарства не было дома. Заказала в данной аптеке, в аптеках этой фирмы всегда приходила и забирала заказ спустя 10-20-30 минут как делала заказ. Пришла забирать здесь . Оплатила, и мне начали высказывать, в следующий раз ждите смс. Я говорю всегда приходила и забирала заказ так. В следующий раз так не делайте. Всегда забирала и буду забирать заказ так, как удобно мне . Я понимаю если бы мне сказали подождите там определенное время, но никак не продали препарат и начали показывать свое 💩. У меня нет чисто теоретически возможности стоять час у аптеки и ждать лекарство . Если оно ребенку необходимо сейчас. Уходя я сказала что больше значит не буду заказывать в эту аптеку, на что было сказано, « да уж, пожалуйста» в грубой форме!!!!
Наталья П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Любимая аптека, всегда есть необходимые лекарства, а если нет, то можно заказать, активные работники ❤
1
1
Юлия Вахтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Все хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Квалифицированные и вежливые фармацевты, всегда красиво и чисто. Самая уютная аптека.
Артем Азаркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Большой выбор препаратов на выбор, удобное расположение.
1
Евг Бор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Визуально помещение больше, чем на Арбате, удобно посетить, проезжая мимо. Но: парковки рядом нет (приходится прижиматься к автобусной остановке, или прогуляться пешком лишних 50 м.), стеллажи по центру несколько загромождают зал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Улыбчивый персонал, готовый всегда ответить на вопросы, и адекватные цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Нравится, персонал профессиональный, цены - адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Манашова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Хорошая аптека, в шаговой доступности от дома родителей. Цены не сильно высокие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Шуйский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
С платной скидочной картой реально дешево. Без нее можно найти вприанты и получше
1
Təşkilatın cavabına bax
625965 Телегина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень дорогая
2
Инна Галанина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Фармоцевт слишком шустрая, спросишь цену, а она уже пробила в продажу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Натэлла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Покупаю лекарства только в аптеке Апрель!
2
1
С
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Почему чтобы пользоваться картой, надо проплатить деньги. А без карты дороже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Хорошие цены. Хорошая аптека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Наташкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Если вам нужны БАДы, то вам сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Хорошая аптека, с условием, что есть клубная карта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адам Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
удобно и практично)))
Təşkilatın cavabına bax
O
oremat m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Нормально
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kingston8
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Плчти есть все
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Аптека как аптека
1
2
Təşkilatın cavabına bax
gorodshuay201
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Если нет карты этой аптеки, то очень дорого покупать там
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2