Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
337
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Насибулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Прекрасный сервис, прекрасный мастер. Всё замечательно. Во время стрижки, сидел лицом к телевизору, а не к зеркалу, что гораздо удобнее и интереснее. Стрижка просто замечательная, всё понравилось, теперь буду ходить только к ней!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Была первый раз в салоне Апрель. Отличная стрижка! Мастер учёл все мои пожелания, результатом очень довольна. Стрижка выполнена аккуратно, волосы лежет прекрасно, а укладка держится весь день. Определенно рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Фомина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Были у мастера Ирины. Все очень понравилось. Обслуживание и стрижка на высшем уровне. Цены очень приятные. Отдельное спасибо от мужа за стрижку бороды. Дальнейшего процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
MANTRUCKSERVICE.RU
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный мастер мужской стрижки. Приветливая, добрая женщина, фанат своего дела. Теперь только сюда буду приходить! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Никогда ранее я не была так довольна результатом окрашивания волос, как сейчас. Мастер Евгения специалист высокого уровня! Мастер Ирина восхищает созданием мужских образов. Великолепно! Браво 👏👏👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Была у мастера Евгении и пока это лучший результат окрашивания в моей жизни. Обязательно вернусь ещё. Цены очень приятные, а качество уровня люкс. ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Седова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Если вы хотите получить самое лучшее обслуживание, то вам в Апрель. Мастера высшего уровня квалификации, всегда готовые исполнить любой каприз даже самого изыскательного клиента при этом по самым доступным ценам! Не пойду ни в один другой салон! Свои волосы доверяю только мастерам салона "Апрель".
4
Təşkilatın cavabına bax
екатерина ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прекрасное место! Не большой, уютный салон. Мастера очень приветливые, своих клиентов знают, практически в лицо! Очень профессионально работают! Молодцы! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Крутина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличные мастера Ирина и Женя, пользуюсь их услугами давно и с удовольствием. Стрижемся всей семьёй. А цены просто замечательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Куракина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличные парикмахеры! Сын ходит только к Ирине, она волшебница!!! Женя - крутой женский мастер! Рекомендую! Дальнейшего им процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Мастер Евгения, лучший профессионал, которого когда либо посещала! Всегда довольна результатом ее работы, приветливая, общительная, всегда поднимет настроение! :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Была первый раз на стрижке у Евгении. Стрижка понравилась, мастер доброжелательная и приятная в общении. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хожу в этот салон уже второй год, мастер Женя - настоящий профессионал! К моим волосах знает подход, мне очень нравится. Атмосфера в салоне очень душевная, домашняя☺️ спасибо вам, девочки за крутую работу👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кюрим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Спасибо большое мастеру Евгении за великолепно подоброную стрижку и окрашивание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Долго выбирала салоны красоты. По отзывам остановилась на салоне "Апрель". И не пожалела о своём выборе. Приветливый , внимательный администратор объяснила как добраться до места. А профессиональный мастер Евгения сделала изумительную причёску. Большое спасибо за ваш профессионализм и внимание. Очень рекомендую посетить салон красоты "Апрель" и преобразиться с приходом весны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Всей семьёй теперь ходим в студию красоты Апрель. Мальчики к Ирине. Я с дочкой и мамой к Жене. Все очень нравится: отношение к клиентам, качество работы, цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фаиль Курбанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Лучший салон красоты который я посещал. Сделали мужскую классическую стрижку. Цены отличные, даже меня поразили за такую стрижку. Мне понравилось, спасибо огромное, оставило хорошие эмоции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень рекомендую мастера Ирину Трофимову. Настоящий профессионал своего дела. Сразу, после нескольких минут обсуждения будущей стрижки, мастер Ирина поняла мои предпочтения и воплотила в реальность;)
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3536
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хожу в этот салон с тех пор, как переехала в Зеленоград. Всегда приветливы, все вопросы и обращения принимают во внимание. Мой мастер Евгения- умничка🫶🏼 Она каждый раз внимательно прислушивается к моим предпочтениям, и каждый раз я очень довольна. У нее «легкая» рука, вежлива, приятно находиться в ее компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Замечательно постригли. Прекрасный сервис и душевная атмосфера. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Шайхутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Побывала в салоне красоты Апрель. Сделала женскую стрижку и креативное окрашивание. Цены отличные, краска прекрасная, держится очень долго. Рекомендую приходить!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щербатюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Была на окрашивании у Евгении Мороз все очень понравилось. Классная студия, приятная атмосфера, девочки профессионалы своего дела, очень рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Подковырин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Ирина - один из самых лучших мастеров, у которых я стригся. Действительно крутой профессионал с индивидуальным подходом и просто замечательный человек 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Мастеру Евгении доверяю не только себя, но и мамулю. Высокий уровень сервиса за очень приемлемые деньги! Все в соответствии с запросом 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Хожу к мастеру Евгении уже не первый раз, как же грамотно, красиво и быстро она все делает, просто нет слов, суперр мастер, также периодически беру свою дочку на стрижку, дочка тоже в восторге, так же хочется отметить супер специалиста Юлию, делала у нее брови , я просто в восторге, она мне сделала шикарные брови Я очень довольна, всем рекомендую Администратор всегда очень хорошо встречает и на доп. вопросы всегда соорентирует и что то посоветует. , я считаю что это очень важно Девочки! Спасибо большое
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чеботарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Лучшего салона в радиусе 1000 метров я не нашла. Очень приветливый и внимательный администратор. Мастер по маникюру, Аня, очень ответственная и аккуратная. Я люблю естественное не толстое покрытие и Аня всегда делает его безупречено. Мастер-парикмахер Женя, и стрижки и прически делает идеальными. Всегда выхожу из салона помолодевшей лет на пять с прекрасным настроение . Всем рекомендую этот салон. Точно останетесь довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Софико
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Была у мастера Евгении!! Все понравилось! Стрижка аккуратная, то что я хотела!! Спасибо!! Теперь знаю, где буду делать прическу!! 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
chichechka2013
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Давно хотела, ещё больше времени искала своего мастера, а как долго боялась;))))) и наконец то решилась! Я очень довольна результатом, тех мастеров которые работают в салоне,делала и окрашивание и стрижки и маникюр и перманентный макияж!Они Профессионалы своего дела,чувствуют и видят как лучше, слышат пожелания клиента и умеют сделать красиво. Спасибо за ваше мастерство и золотые руки.
3
Təşkilatın cavabına bax
valera voron
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
До встречи с ними я много ходил по разным салонам, но всегда что-то не устраивало. Теперь же я нашёл мастеров своего дела! Пользуюсь их услугами уже несколько лет, и результат всегда великолепный. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Уютно, комфортно. Хороший специалист по перманентному макияжу. Была у Валерии - аккуратная, внимательная, чистоплотная. Все устроило, однозначно рекомендую. Качеством довольна
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 noyabr 2018
Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть и почувствовать себя счастливой и красивой. В салоне уже посетила парикмахерской зал(мастер Ирина-прекрасный специалист и, что не мало важно, позитивный и открытый человек), сделала маникюр и чистку лица(мастер Елена- её золотые руки приведут в порядок кожу любого типа и сделают пальчики любой барышни красивыми) Я- клиент требовательный, посетила множество других салонов, но только здесь почувствовала себя, как дома. Обязательно вернусь снова! Спасибо, девочки!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария 💖
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень уютная студия🥰 спасибо большое за отличную стрижку и хорошую настроение 🌸🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень рекомендую мужского мастера Ирину! Профессионал своего дела, мастер аккуратно стрижет и ответственно берется за свою работу! Видно, что человек любит свое дело✨
4
Təşkilatın cavabına bax
Maya Burmistrova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Прекрасное обслуживание! Приветливый мастер! Очень высокое качество работы. И вместе с тем максимально демократичные цены!! Всем рекомендую!!!😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Нормаматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Попала в студию по рекомендации подруги. Она делала окрашивание и была в восторге! Пришла и не пожалела! Довольна результатом на все 100. Что немаловажно есть солярий и коллагенарий. Вежливый и доброжелательный администратор познакомила со студией и с услугами. Словом понравилось очень! Приду еще. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хожу сюда делать ногти. Аня - мега профессионал. Делает быстро, качественно, а главное - красиво. Всегда уходишь в отличном настроении, потому что руки становятся, как с картинки в глянцевом журнале
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сурнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая студия! Евгения Мороз супер парикмахер. Мастер по каре))) лини четкие, стрижкой осталась довольна! Владелица студии приятная леди. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Taylor Momsen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Очень понравилось как постригли, качество на высоте. Так понравилось что даже купил средство для ускорения роста волос чтобы снова записаться на стрижку к Евгении Мороз. Топовый салон, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зырянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Прекрасные мастера ногтевого сервиса и парикмахеры стилисты всегда посоветуют и подберут то что подойдет именно вам. Цены на услуги приемлимые, график работы 7 дней в неделю с 9 до 23.
2
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Хожу в студию Апрель не один год, очень довольна. Я хожу на стрижку и покраску. А теперь ходит и моя дочка и муж. Стригусь у мастера Ирины, очень рекомендую!! В салоне очень приятная атмосфера ! Если вы в поиске салона, где бы себя преобразить, вам сюда !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Огромная благодарность за окрашивание , мастеру Евгении Мороз ! За внимательное отношение к моим пожеланиям , чуткий подход , дружелюбную и теплую атмосферу ! За потрясающий результат и отличное настроение! Теперь только к вам !)) Довольна как слон и даже больше !)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Отличный салон и прекрасные мастера! Мастер Евгения делает замечательные стрижки и окрашивания, прихожу уже не первый раз и всегда остаюсь полностью довольна! Цены демократичные, качество супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Ирина - отличный мастер по многим причинам: работа выполнена идеально, может дать немало полезных советов и максимально доброжелательна. Однозначно советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень довольна! Мастер Евгения творит волшебство с волосами. Окрашивание /стрижки на высшем уровне! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Спасибо огромное прекрасному колористу Евгении Мороз за шикарное окрашивание !Еще в студии лучший солярий!
3
Təşkilatın cavabına bax
М.В.К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Прекрасный массаж от профессионального специалиста. Принимал солярий. Качественные услуги. Доброжелательный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Открыла для себя этот прекрасный салон. Подстриглась у замечательного мастера Евгении. Супер-модно, с учетом типа волос. Подстриглась также и мама - помолодела на 15 лет. Евгения -Мастер с большой буквы!! Огромное ей спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Впервые была в салоне, стрижку делала у мастера Евгении Мороз. Понравилось всё: качество работы, отношение, результат- аккуратное каре, как я люблю. Запись в салон через онлайн- это прямо отдельный плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мещерякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Приятный интерьер, мастер маникюра (Елена) — волшебница. Очень аккуратная, приятная:) Я очень придирчиво отношусь к маникюру, здесь меня все полностью устроило, теперь буду ходить только сюда. Администратор очень заботливая, это огромный плюс!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шпакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хожу сюда на массаж и эпиляцию. Прекрасное место с отличными мастерами. Готова порекомендовать Анастасию массажиста и Ольгу мастера по электроэпиляции.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2