Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Сергей Семин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Аптека ужасная, сделал заказ, он пришел, не могу забрать, здесь вечно закрыто по техническим причинам, лекарство нужно сейчас, а здесь все закрыто и не понятно, когда откроется,по телефону сказали придите позже, это конечно бардак.
3
Наталья Лановенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Невозможно дозвониться на горячую линии аптекиАпрель, что за безобразие, придется отказаться. На Михеева вообще аптека закрыта. Набираю номер телефона горячей линии, а автоответчик говорит не правильный номер. Это, что такое, приходится идти в другую аптеку. Я разочарована очень
4
Алексей Бухаленков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хорошая аптека рядом с домом, цены нравятся больше, чем в соседних заведениях, акции есть, скидки, вежливый продавец, рекомендую апрель, разве что зимой пороги можно чистить, а то скользко
1
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Третий день не могу забрать заказ. Технический перерыв, технический перерыв на весь день, инвентаризация. Контактов/ссылок для обратной связи не нашёл, поэтому пишу здесь.
3
Орлов Глеб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличная аптека, главное рядом с домом. всегда чисто! Очень большие скидки, если есть карточка "Апрель". Фармацевт, очень грамотный и вежливый, всегда проконсультирует и поможет с выбором препаратов.
3
1
А
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Режим работы с 8:00, так почему ваша аптека не в первый раз закрыта? Как то приходила после обеда, тоже была закрыта. Вашему фармацевту не известен режим работы? Плюс скудный выбор лекарств, как ни зайдешь ничего нет…..ни лекарств, ни сотрудника, смысл открывали?
6
dikko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Ну как не придти в данную аптеку, она постоянно закрыта, то на технический перерыв, то санитарный день, то нет электричества, все конечно бывает, человеческий фактор, дела и проблемы…. Но это происходит периодически, ну просто так нельзя повесить бумажку и закрыть аптеку, имейте совесть то, это не частная аптека!
2
Алексей В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Все понравилось, персонал обходительный. Не посещаю постоянно, но в целом придраться не к чему.
Татьяна Шарафутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Не советую заказывать лекарственные препараты по данному адресу-вы просто не сможете их забрать,так как аптека по каким-то причинам часто бывает закрыта.
4
Елена Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Постоянно технические перерывы по 30 минут. Бедным фармацевтам работать некогда
2
Яна Широкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Замечательная аптека, рядом с домом, хожу туда уже давно. Персонал очень доброжилательный. Мне всё очень нравится. Спасибо.
2
Александр н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хотел купить одноразовое устройство, предложили многоразовое, согласился, заплатил в 6 раз дороже, в итоге устройство одноразовое
Джени
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Это просто возмутительно! Откуда такие хвалебные отзывы на эту аптеку, я не понимаю? В какой раз прихожу за заказом, а там закрыто. Приходила в течении дня по несколько раз. Безвыходная ситуация, так как это единственная "доступная" аптека возле моего дома, где по более или менее хорошей цене можно сделать заказ обычно дорогих лекарств для сердца. Но итог какой? Жара под 32С°, а я и еще несколько покупателей стоим и ждем как Хатико сотрудника аптеки. Сотрудник видимо вообще забыл что работает по графику с 8:00 до 20:00 БЕЗ перерыва и БЕЗ выходных. Я все понимаю, мы все можем проголодаться и пойти на обеденный перерыв или там в уборную, но не на весь же блин день? Ну правда! Тут некоторые люди в течении всего дня по несколько раз приходят к аптеке, чтобы "выловить" сотрудника . А когда какой-то счастливчик, смог таки выловить сотрудника , то получают хамское поведение в свой адрес с фразой (цитирую покупателя) " Ну видите, что не открывают, ну хватит тут стучать и идите уже домой. У меня интернет не работает и поэтому мы закрылись". А покупатели что, должны иметь сверхспособности, чтобы угадать что происходит в магазине и по какой причине сотрудник прячется за закрытыми дверями аптеки? Почему в таком случае не вывешивают объявления, пусть даже написанные от руки, мол " Не тратьте ваше время, мы вам не откроем по причине .... "?? Звонила на горячую линию этой аптеки, оператор просто зафиксировал жалобу и все. На мой вопрос: " Есть ли возможность дозвониться до самой аптеки, чтобы уточнить реальный график работы сотрудника? " , на что мне сказали что: "К сожалению, нет такой возможности. Мы можем только зафиксировать жалобу". Замечательно 👍 спасибо, это прям сразу решило все возникшие вопросы. Единственный вопрос только тем, кто открыл эту точку. А смысл было его открывать, если двери этой аптеки постоянно закрыты для покупателей? 🤷 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
6
Ольга Кучина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Заходила в аптеку за лекарствами два раза, но их не оказалась в наличии, Много заменителей, но это не лекарство, а бады
3
Анжелика Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Аптека не работает!!!! Забрать заказ невозможно!!
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Аптека возле дома, очень милая девушка работник, всегда со всем поможет
Максим И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Пришел в 8 утра, было закрыто, прождал 20 минут, ушёл в другое место
Оля П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Аптека постоянно закрыта, забрать заказ невозможно.
2
Zhumena
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Недавно открылась, мало чего есть в наличии, видать спрос изучают. Отличная фармацевт, всегда предложит альтернативу.
1
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Приятная девушка, при выдаче товара проконсультировала и посоветовала, чьо нужно докупить к уколам
Анна Д.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хорошая аптека, выгодно покупать с картой сети
2
Данил Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Закрыто, не работает.
Я Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Большой выбор лекарств на выбор по различной стоимости. Достаточно большая известная сеть. Кому рядом с домом, то это удобно и комфортно
Александр Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Маленький ассортимент, а в целом не плохо.
1
Светлана Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Спасибо.Все оперативно доставлено.
1
  1. 1
  2. 2