Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
3
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Алина Раздрогина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Раньше заказывала лекарства через интернет. Теперь хожу в апкеку "Апрель". Приобрела скидочную карту этой аптеки. И намного дешевле. Аптека не большая,но выбор медикаментов большой (как отечественного так и зарубежных). Сотрудники аптеки вежливые.
5
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Лучший фармацевт, благодаря таким профессиональным людям, вы точно быстро выздоровеете. Хорошая программа лояльности! Приятные сюрпризы. Спасибо за заботу и приятное общение.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Курбатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Прекрасные провизоры знющие обходительные и внимательные особенно Елена которая найдет подход к каждому посетителю любим ее и ходим именно к ней
6
Ботагоз Аленовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Часто покупаю там лекарства. Заказываю через интернет часто и забираю в данной аптеке. Персонал аптеки доброжелательный, всегда подскажет что лучше. Спасибо.
5
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хорошая аптека. Продавцы-или как там они называются-отзывчивые. Посоветовали что можно баз рецепта. Однако направили в больницу. Может так и надо
5
Р
Рита Синицина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Чисто, удобное расположение, вежливый персонал. Ассортимент препаратов большой,но того,что мне было надо ,там я не нашла.В наличии этих препаратов не было.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Понравилось обслуживание. Очень душевно. Чистота и порядок в помещении.
4
Александр Поляков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Самая ближайшая от меня аптека. Хороший вежливый персонал. Отличный выбор.
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Большой выбор. Цены можно найти и дешевле. Расположение удобное. График работы можно было бы сделать и подольше.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Борисовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Аптека маленькая, тесная, многих препаратов нет, предлогают аналоги или чем-то заменить. Цены тоже не приятные, пытаются всучить свою карточку, которая не дисконтная и не накопительная и даже не особо скидочная... Раз в месяц на неё нужно дожить деньги и в течении месяца - типа даёт она скидку... А ничего, что посути ты уже оплатил эту сумму, которую якобы скинули тебе... Причём дать её другу воспользоваться категорически нельзя... При мне была странная сетуация: женщина что-то покупала (с карточкой), тут заходит её знакомая, тоже что-то купить. Женщина расплатилась, стоит болтает с этой знакомой, та покупает лекарство, расплачивается, кассирша спрашивает карточку, та-нет, знакомая ей: "-ой, ну на воспользуйся моей!" Касирга начинает орать, что так не положено!!! Те: "-ну какая разница?" та-нет и всё! В итоге подходит та которая первая покупала, просит это лекарство, подаёт свою "скидочную" карту (Касирга принимает) и расплачивается банковской картой полруги🤦‍♀️ И вот так нормально, так можно. Бред. После этого случая больше туда не захожу.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1243
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Оптимальные цены, всегда действуют скидки при наличии карточки. Мне нравится. Стараюсь ей постоянно пользоваться и копить баллы на скидки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Валиуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень хорошая аптека с грамотным персоналом, особенно женщина с короткой стрижкой, всегда поможет и подскажет что лучше.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Меркулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хорошая аптека, хороший персонал.
6
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличная аптека. Фармоцевты грамотные и приветливые. Елена, Машенька огромное вам спасибо за доброжелательнось, внимание!!! 💐💐💐
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Калиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Внутри всё грязно
3
4
Роман Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ну что я могу Вас сказать за аптеку, как не зайдешь и чего нибудь нету приходится в другую аптеку идти.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
екатерина я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Сегодня попросила лекарство ацц, а мне вместо него дали другое лекарство, к сожалению я сразу этого не заметила
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Захожу за лекарствами продавцы всегда вежливы всегда подсажут
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2021
Очень грамотные фармацевты, всегда подскажут аналог препарата более дешового.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Веклич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень хорошая аптека все подскажут объяснят спасибо
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Бестолковая аптека. Карты бонусные не понятно начисляются. И персонал путем ничего не объясняет
3
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна корчагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Люблю эту аптеку,особенно Елену,фармацевта,отличный специалист
6
Сергей Сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ФАРМАЦЕВТЫ ЛУЧШАЯ АПТЕКА
5
Наталья Чайка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Супер! Все скажут и подскажут, что заменят на бюджетное!!! Персонал супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Радаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Отличная аптека. Цены низкие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бронз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличная аптека,а обслуживание на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Шерстобитов Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Приемлемые цены
5
2
Təşkilatın cavabına bax
наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Неплохая аптека но фармацевты не очень доброжелательны
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хурс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень приятный фармацевт там работает, мне очень нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
....
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хорошая аптека. Пользуюсь их приложением.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Осипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Цены на мой взгляд на порядок выше чем в других аптеках.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ЛЕНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хорошо что рядом,и цены чуток пониже
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Завьялов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Всем привет, всё отлично работает
4
Təşkilatın cavabına bax
Люсьен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошая апрека и хорошие провизоры
4
Муленко Константин Фёдорович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Удобно то, что выдают аптека.ru
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Я.часто.там.покупаю.лекарство
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кудашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Спасибо что такие аптеки это хорошо👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2