Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
7
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Ясна Александровнна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отвратительное обслуживание,что не день новые сотрудники которые не знают что где лежит и говорят что этих лекарств нету хотя я , смотрела в приложении что есть , эти лекарства, а сотрудник судорожно искала 🤦‍♀️ даже не понимала что , я стояла одна очереди не было через 5 секунд зашли люди и она просто сказала что нету таких лекарств из 5 наименований, бред , 👎 сколь ко можно , единая горячая линия не работает , постоянно меняются сотрудники которые не знают ни чего , .
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Самая отвратительная аптека на районе, цены высокие без карты,а чтобы были более адекватными нужно каждый раз покупать подписку по карте лояльности. Ассортимента нет, элементарных лекарств нет в наличии, а если по программе смотрят есть, то не могут найти.
Екатерина Батура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сюда можно приходить только если за интернет заказом, по-другому- нет. Сотрудники плохо говорят на русском языке , соответственно плохо понимают и от этого путают препараты. Могут разговаривать по телефону на домашние темы и параллельно обслуживать .
Вероника Югай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Нравится что в целом есть аптека у дома, цены самые низкие, программа со скидками хорошая, не все привозят и в целом доступно для доставки что есть в приложении, но оценку снижать не буду т.к аптека новая
1
1
Диа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Мама пошла в аптеку апрель 21.05 , взрослая женщина лет 60-ти, . Нагрубила, при этом разговаривала по телефону, перечисляли препараты которые необходимы, но в конце вспомнила что ей ещё глазные капли необходимы, но фармацевт ответила не могли раньше сказать, в грубой форме при этом продолжая разговаривать по телефону.
диля ралалеол
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хорошо что аптека рядом. Цены норм со скидочной картой, но её нужно каждый месяц оплачивать, с таким первый раз сталкиваюсь. Молодая сотрудница хамка, в её смену аптека всегда закрыта на перерыв. Уволить надо таких
3
Марина Варламова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Аптека формата мини у дома. Но плюсов много: открыта до 21 часа, успеваешь зайти после работы;доброжелательный персонал, демократичные цены. Интересна программа для постоянных покупателей - за небольшую плату в месяц или сразу за несколько месяцев лекарства идут по сниженной цене. Удобно и приятно.
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Попросила у работницы аптеки Эссенциале Форте для лечения печени, она мне продала Эссенциальные фосфолипиды это БАД пищевая добавка по цене 1800 рублей за 90 капсул, я настолько поверила девушке купила не глядя, только дома надев очки обнаружила, что это не то что я хотела. В интернете конкретно в Ютеке это добавка стоит 945 рублей. Мне продали не тот препарат еще в два раза дороже.
2
Александра Немчинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
здравствуйте! хочется сказать про аптеку "апрель" в нашем доме. этой зимой там покупала "кофеин" в таблетках. пришла домой, блистера в упаковке нет. в итоге сказала молодая сотрудница, что директор на больничном, возможно, вернут деньги на карту. но тогда улетали в отпуск, отпустили эту ситуацию. сейчас, сестра покупала там "кистен" за 600 рублей. приходим домой, и снова нет блистера!!! ничего не решили, оставили свой номер телефона, надеюсь, деньги вернут. будьте бдительны! в этой аптеке проверяйте лекарства на наличие блистера под камерами!!
4
Вадим Мануев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличная аптека, рядом с домом, приветливый персонал, доступные цены
1
Наталья Кор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Цены высокие, выбор не большой, карта с накоплением заманиловка. Я посетила только по тому что рядом с домом, но в последствии, лучше по пути заезжать в аптеки с хорошим ассортиментом.
2
Анжелика Фирсова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хорошая аптека. Лояльные цены. Фармацевт молодец: всегда подскажет, посоветует, предложит препарат лучше и дешевле. И главное: в соседнем доме!
1
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Заходила пару раз в эту аптеку. Фармацевт женщина не очень компетентна, отказывалась продавать , с ссылаясь на то что аптека скоро закроется и компьютер выключится автоматически. Бред какой-то .
1
Николай Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Самая ужасное обслуживание, не знают где что лежит, фармацевт отказалась искать лекарства, бред !!!!
1
Дмитрий Котов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Постоянно, вот просто постоянно! Когда заказываешь что либо через ютеку или аптека.ру когда в приложении стоит готово к выдаче, у продавца появляется миллион и одна причина почему они не могут выдать тебе заказ! Это просто бред….
Анастасия Авганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Ужасно невежливые продавцы. С каким то надменным видом, как будто им что то должны!
3
Светлана Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
27.09 в 16:13 аптека закрыта . Свет горит дверь в подсобке открыта и ни кого нет
1
Ефимова Юлия Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Как не придёшь так у них перерыв, и это за полчаса до закрытия. Не советую
4
Irness I
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличная аптека с приемлемыми ценами
Надежда Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Пришла за таблетками, пробили 3 упаковки, а выдали одну, когда спросила, девушка начала говорить ерунду, о том, что она бы разрезала упаковку на 3 части, если бы мне нужна была одна. Вообщем вышла в недоумении, потом вернулась, сразу отдали товары, говорит, я Вам отложила.
5
Maxim Andrianov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень рад, что в нашем доме наконец-то открылась аптека, а то до этого приходилось довольно далеко идти В целом довольно большой ассортимент всего необходимого
2
Хабиба У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Обслуживают быстро и все объясняют
1
Полковник Страхов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
«Хорошая» аптека, чтобы купить лекарства 💊 по скидочной карте, нужно её пополнять каждый месяц по 160 рублей. 🤦‍♂️
3
Анна Кулешова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Аптека как аптека, только программа лояльности у них странная. Три месяца цены приемлимые более чем а после нужно купить скидку.
Григорий Гимбург
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Дважды заходил за разными припоратами(абсолютно стандартными) и ничего нет, либо ассортимент максимально скудный, либо фармацевт вообще не знает ассортимента.
2
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хорошая сеть и сама аптека
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Бесполезные карты лояльности за которые надо платить, без карты самая не выгодная аптека
1
Артур Варданян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
В целом не плохая аптека, главное около дома👍
1
София Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Иногда бывает мало продукции , расширить выбор
1
Пончик Булкин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошая сеть аптек,но не весь ассортимент. Открылись недавно,желаю развития!
Руслан Сафаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Аптека у дома ассортимент в основном бады
324831 Злобинова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Есть всё необходимое
Артур Варданян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличная аптека!!!
1
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Заказ 3й день забрать не можем
3
Галина Туренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Всегда вежливый
yoite24
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Устраивают себе внеплановые перерывы
3
  1. 1
  2. 2