Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
18
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Больше никогда не пойду в данную аптеку, рядам находится аптека в 3 раза меньше, но у них все всегда есть, а тут пришла мне нагрубили почему-то, хотя я была вежлива, да и что-то выяснять с температурой 38,5 невозможно. Возможно я что-то не правильно поняла, но мне не верится, что в аптеки нет жаропонижающего, терафлю и ромашки.
Елена Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Никогда туда не ходите!! Мало того, что цены ломят (типа по карте выгоднее, но эту карту сначала надо купить, а потом продлять каждый месяц), так в соседней аптеке препараты по такой же цене без всяких карт. Да ещё любят навязывать всякое нужное и ненужное, два по цене одного!! Полчаса лишней болтовни, когда просто хочется взять товар и уйти.
3
1
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Спасибо женщине провизору этой замечательной аптеки, все объяснила, рассказала, помогла мне очень в приобретении нужного товара
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень много БАДов и нехватка нормальной фармы... Слишком явное навязывание БАДов. В последнее время этот пункт ,,Апрель,, разочаровывает.... надеюсь не все аптеки данной сети с таким антисервисом.😒🙄
Павел Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Несколько дороговато, рядом есть еще аптека в которой дешевле, а так не плохая аптека. Хочешь дешевле? Купи в этой аптеке карту, благодаря которой будет дешевле или идем в другую. Карта платная 😉
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошая аптека в основном всегда все есть. Фармацевты все подскажут и помогут выбрать аналог. Единственное нет ни когда бахил. Если оплатить период карты то цены ниже не куда на приобретение лекарства.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Была неоднократно в данной аптеке. Все вроде бы хорошо,но вот не весь персонал хороший. Молодой человек провизор, прекрасно работает,предлагает товар,советует приятно общаться,а вот женщина средних лет просто грубая, требует ,что не требуют никто и не в одной аптеке,хотя просто можно объяснить про то или иное лекарство. Вообщем оценка еле на 3 только из-за нее. Хотелось бы видеть в аптеках добрых,отзывчивых людей,а не людей грубых и злых. Люди приходят всякие в аптеку,многие болею сильно и ищут доброго слова и помощи в каких то вопросах сталкиваться с грубиянами провизора и и фармацевтами не хотелось бы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
В этой аптеке никогда, ничего нет. Как они вообще существуют. Если нет какого то лекарства, так предложи другое!!! Никогда!!! С заказами все время какие то непонятки!!! То найти не могут, то комп. завис.. Не хожу туда!!! Смысла нет!!!
3
1
nphne-ej5tmqn7
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Обычная аптека,особо дешевле по ценам не заметила.Персонал доброжелательный.Ассортимент лекарств большой чисто визуально.
Светлана Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Не понравилось! Женщина - фармацевт всегда пытается что то впарить. Дочка 12 лет ходила за дешёвой цинковой мазью,но в итоге развели на 1.5 тыс.рублей.Когда увидела чек была просто в шоке.
3
1
Виктория Ашкадова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Ассортимент хромает. К входу, хоть и есть парковка, подьехать можно, но застрянешь. Снег вообще не убирается. Провизор спит.
2
Екатерина Олеговна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
До этого ходила в данную аптеку и все было прекрасно, сегодня же поведение фармацевта из ряда вон ужасное , была очередь и фармацевт открыто разводила женщину на покупку различных лекарств и витаминов , продолжалось это около 20 минут , так же женщине я так понимаю в подарок за огромную покупку она дала кружку , женщина повернулась предложить эту кружку людям стоящим в очереди , на что фармацевт сказала если вам не нужна я ее оставлю у себя , так как у нас их и так не хватает ! А теперь к основной претензии !!! Когда подошла моя очередь фармацевт начала меня торопить , мол очередь и вообще могли бы с оплатой поторопиться ( оплачивала с qr кода ) интернет в помещении аптеки не очень ловит по этому операция по оплате заняла секунд 30 фармацевт за это время успела и наличными оплатить и мужчине в очереди пожаловаться что из за меня ей компьютер не открыть и что вообще с оплатой онлайн нужно готовится заранее ( интересно каким образом ? ) уважаемое руководство аптеки , хотелось бы от вас обратной связи по данной ситуации !!!!
3
1
Termotransfer76
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Как не приду, закрыто, висит бумажка, что перерыв на 15 минут. Сегодня решила дождаться, т.к. нужно было забрать интернет заказ. В итоге простояла 15 минут, аптека так и не открылась. Постучала, открыла девушка и сказала, что у них инвентаризация и еще минут 30 нужно подождать. Так пишите на двери объявления об инветаризации с точным временем, что бы люди время свое не тратили!
2
3
ЕЛЕНА КУРКОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Можно купить лекарство по приемлемой цене ,провизоры помогут и подскажут наличие, предложат лекарства которые можно заказать в других аптеках.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Астра Астра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Сама аптека непримечательная. Заказы с аптека.ру привозят сюда-это удобно. Сотрудники вежливые.
1
Наталья Бабанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Вежливые провизоры, большой выбор медикаментов
1
Любовь К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Неоднократно сталкивалась с отсутствием товара в наличии, при этом в компе наличие было
1
2
Наталия Овчинникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Доброжелательные и грамотные фармацевты... Всегда готовы помочь и подсказать в выборе
ЕЛЕНА Боровенская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Все нравится,только в этой аптеке купила ребенку лекарство,которое было нужно.Провизоры стараются помочь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
артур бобров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Аптека хорошая, лучше иметь скидочную карту, тогда цена на лекарства очень даже привлекательная
1
Костик Костин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Редко бываю в аптеках. Товар со скидкой продали, карту выдали, всего хорошего пожелали. Девушка-умочка!
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Evgrafova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Худшая аптека. Всегда грязно, всегда дороже, чем в других аптеках, всегда недовольные, хамоватые провизоры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Скрябина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хорошая аптека: адекватные цены и отзывчивые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Правдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень нравится,что есть выбор и чаще он в пользу "Апрель"
1
Юлия Ломоносова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Цены ужас
2
Екатерина Москалик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Ассортимент и цены приемлимые
2
1
Cucusho
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Не рекомендую. Обслуживание оставляет желать лучшего, не. компетентные, не вежливые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Корель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Дорогая аптека и есть не все
1
Mokina Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Нахамилафармацевт без причины,странная аптека,весеннее обострение
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Сорокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Это аптека очень крутая хорошая Опслужлувание персонала хорошая
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хорошие сотрудники и препараты все есть
1
Белов Вадим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Аптека рядом с домом! Очень удобно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курбатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Ужасная аптека и персонал. Ещё комментарии мои удаляют
1
Təşkilatın cavabına bax
Iren Iren
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Среднечек,цены желают лучшего
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Косогоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличная аптека всё подскажут
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Почти есть все и цены чуть дешевле
Təşkilatın cavabına bax
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
В принципе, нормальная аптека, дешевле рядом находящейся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шафиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хорошая аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рыбаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Не плохая аптека, чисто, красиво, вежливые продавцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Дорогая аптека.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2