Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
19
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
A
admin.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
фармацевт, но больше похоже на женщину с рынка, продала вместо лекарства креон бад микроферменты, так еще 2 пачки и не предупредила что это бад. Лучше зайти в любой другой апрель, где не работают женщины с рынка. Не советую. Апрелей много, этот самый ужасный. Проведите беседу с сотрудником о том что если заменяешь лекарства на бад нужно предупредить !
Ирина Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
К сожелаению, сотрудница аптеки во-первых кажется без какого-либо медицинского образования, а во-вторых совсем не знает ассортимент. Не понимала, что такое «0.05 % раствор», упорно предлагала 1 мг/мл, на вопрос о гипертонических спреях с морской водой ответила «у нас такого нет» - я потом сама нашла его на полке, рассказать, какие дозировки есть в наличии не может - подход «берите что дают». Давно с таким не сталкивалась в аптеках.
1
1
Анна Мосина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень люблю аптеки этой сети. Демократичные цены и хороший выбор лекарств на все случаи жизни
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Замечателтная аптека. Живу на Дмитрия Ульянова, аптек у нас много, но эта, самая лучшая. Всегда вежливый персонал, помогут, подскажут, найдут заменяющее лекарство. Цены прилично ниже,чем в других аптеках, а скидочная карта, позволяет экономить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Корнеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Аптека закрылась в 19 часов, хотя по графику работает до 20:00. Мой заказ уехал обратно, браво!
1
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Заказала лекарства на Озоне.Доставка в Аптеку Апрель на Дм.Ульянова 1А. Лекарства поступили,пришло СМС сообщение получать.Но Фармацевт лекарство не выдает,говорит нет накладных.Вопрос:"Как вы получали заказ без накладных.? У Вас раньше вопрос не возник?" Надо было дожидаться покупателя? И самое главное: Фармацевт говорит, Что покупатель,то есть я, должна звонить на горячую линию,на Озон,поставщику и искать сама накладные.Позвонила при ней на горячую линию,вразумительного ответа не получила.Написала поставщику-ответа нет. Фармацевт сама делать и звонить ни кому не собирается.Аптека пустая,покупателей нет.Нет накладных,продать не могу.отправим назад. Я так понимаю,что аптека не заинтересована в продаже.заключает договора с поставщиками,но их не выполняет.А зачем? Легче отправить товар назад.В итоге ушла ни с чем. Получилось как в мультике:" Вам пришла посылка,но я Вам ее не отдам!" Делайте выводы.
2
1
Trinkor Trinkorov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Дорого. Очень дорого если без карты. А подписка на карту - платная!) Онлайн заказы зачастую отменяют. Рядом много других аптек - так что есть альтернативы.
Андрей Рылеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Прекрасный персонал , очень отзывчивые , удобное приложение для заказа и отлично придуманная бонусная карта
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Баркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хорошая аптека, недорогая в обслуживании карта покупателя, с ней намного дешевле получается чем в других аптеках, хорошо работает заказ онлайн
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Dark
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Грамотный и приветливый персонал,широкий ассортимент лекарств,а так же очень хорошая система скидок
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Каменская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Аптека нравится есть скидки покупаю только вней вежливые фармацевты всегда провсе раскажут
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Хорошая аптека, вежливый, приветливый персонал. Цены на многие лекарства ниже, чем в других аптеках
3
Təşkilatın cavabına bax
Kris-24-24
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Как не придешь, постоянно не работает
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Молодые фармоцевты но не знающие какое простое лекарство альбуцид называют антибиотиком и кто не работал в Апреле все неграмотные фармоцевты!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Назарова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Неприятно пахнет в уборной.
Елена Андреева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Мой любимый магазин, цветы свежие и их много.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кудряшов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Проблемы с качеством некоторых препаратов.
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Гибкая система скидок Ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Без Налога
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Высокое качество и доброжелательность
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Всë чьл нужно купили
Денис Бекиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличная аптека забирал заказ со збер аптеки
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Барсуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хорошая аптека с хорошими ценами
Виктор Минаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отлично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
R
RHRD
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Аптека как аптека, все нормально
lavrova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Не всегда свежие цветочки
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2