Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
4
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
326 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Лариса Кучерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Не место красит человека! Подтверждение этому - коллектив, работающий в данной аптеке. Внимательные, вежливые, а главное ГРАМОТНЫЕ! Особо хотелось бы поблагодарить Анастасию! Одним словом, молодцы! Не пытаются навязать и всучить товар подороже, предлагают препараты доступные по цене и хорошего качества
3
Qawen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Увы... Нет людей абсолютно здоровых. Всем нам приходится рано или поздно посетить аптеку. В Лорисе аптека сети "Апрель" появилась уже довольно давно, и лично я этому откровенно рад. Ну, во-первых: уж я-то здоровьем точно похвастаться не могу, вот и хожу в аптеку чаще чем за хлебом. А во-вторых: ассортимент лекарств огромен! Препараты от разных производителей, разные "формы"- хочешь таблетки, хочешь уколы, мази, травы, свечи, и т.д. Всё то - что доктор прописал. Но самое главное - это коллектив. Наши девочки провизоры самые лучшие! Всегда очень внимательны, корректны, с пониманием относятся к любой Вашей проблеме. Выслушают, подскажут, помогут определиться. Если попросишь подобрать аналог подешевле - обязательно предложат самый лучший вариант. Не "самый дешёвый", а "самый ЛУЧШИЙ"! В нашем посёлке все очень уважают и любят "наших девочек". Очень хочется пожелать им всего самого хорошего!
1
Виталий Еремин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Большой ассортимент лекарств, витаминов и БАДов, приветливый персонал, который всегда готов помочь. При наличии клубной карты предоставляются скидки на все товары аптеки
Ирина Нечаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень приятно осуществлять покупки в данной аптеке. Девушки-фармацевты, доброжелательные, грамотные, всегда проконсультируют и помогут. Ассортимент лекарственных средств большой, а в случае отсутствия нужного товара, предложат заказать. Спасибо им огромное за работу!
2
Светлана Мартыненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень хорошие девочки фармацевты и провизоры. Быстро подберут аналог, так как ушли оригиналы с российского рынка. Практически всегда есть лекарства в наличии. Можно сделать заказ. В общем рекомендую!
3
Anna G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличная аптека, большой ассортимент, вежливые фармацевты.
3
Сергей Шубин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отличная,удобная аптека, очень грамотные и доброжелательные сотрудники, оперативно отпустили нужные мне препараты и посоветовали приобрести аналоги лекарств которых не было в наличии, обязательно вернусь в эту аптеку 👍 .
2
Евгений Дереча
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хорошая аптека хорошие скидки по карте дорожный переулок. Фармацевты всё раскажут и подскажут.
Светлана Ступаченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Обслуживание хорошее.Персонал грамотный.Ассортимент более чем большой. Чистое помещение. Много ветрин ,можно подробно рассмотреть ассортимент.Цены стандартные. Есть скидки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Милосердный Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хорошая аптека с внимательными фармацевтами. Лекарства обычно есть, что радует. Поэтому твердая пятёрка.
2
Софья Долганова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Обслуживание отличное. Ассортимент большой. Заказывали препарат, пришёл быстро
Владимир Близнюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Лекарства практически все есть или можно заказать,персонал квалифицирован и вежлив,спасибо что она есть.
3
Юлия Ломазатко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, отзывчивые сотрудники. Есть выдача аптеки.ру
Виктория Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Персонал понимающий, добрый и отзывчивый, в случае отсутствия лекарств можно заказать, но таких случай у меня был единожды, удобно
3
Олег Клюкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Стандартная сетевая аптека. Провизоры, в зависимости от опыта, подскажут нужное лекарство или аналог. Да, и не забудьте с собой клубную карту, ценник будет дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Белозорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Многих лекарств нет, а из дешёвого сегмента- вообще нет практически ничего. Фармацевты продвигают дорогие аналоги, но они вежливые, в этом плане молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена мамулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Аптека хорошая всегда все есть в наличии. Девочки очень вежливые посоветуют подскажут.
2
Оксана Бурлакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень приятный, вежливый персонал. Всегда подскажут, особенно лицам пожилого возраста. Ассортимент лекарств очень большой. Рекомендую всем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Самарский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Прикрасная аптека хороший персонал есть все нужные лекарства
1
Александр Нежидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Персонал хороший Обслуживание на высшем уровне ассортимент широкий
Валерий Шадрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Всегда чисто ,порядок.Персонал вежливый профессионально подготовленный.
3
Вячеслав Чеботарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ассортимент хороший, девочки работают грамотные.
1
Инна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Персонал вежливый. Лекарства практически всегда есть в наличии. Обслуживание быстрое. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Аптека замечательная. Место где она находится очень хорошее. Персонал вежливый. Цены дешёвые, рекомендую.
1
Л
Лилия Галушко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошая аптека. Провизор всегда вежливый.
Артем Короленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Прекрасная аптека, со знающим персоналом
Анастасия Заварзаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличная аптека!! Персонал отличный всегда помогут расскажут подскажут!!! Рекомендуем!!!
2
татьяна нудная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вечно нет нужных лекарств, предлагают аналоги втридорога.
1
Ирина Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Цены очень адекватные. Девочки - сотрудники грамотные, не конфликтные.
1
Алена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Постоянно захожу. Очень приятные и профессиональные сотрудники!! Рекомендую эту аптеку!
Юрчелло. Z
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
На сайте пишут что детские питание есть а по факту нет !!!
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорлшая аптека!
Евгений Колокольников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хорошие скидки и адекватные цены!
Ольга Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Обычная аптека, довольно большой выбор товаров
3
Александр П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Девчонки умнички, очень грамотные и вежливые, советую эту аптеку👍
2
Виктория Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Легко припарковаться. В аптеке все объяснят и подскажут
Николай Голяндин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хороший выбор лекарств, а пиовизоры всегда помогут с выбором лекарств.
1
Təşkilatın cavabına bax
диана суслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Мне нравится эта аптека, тем что в ней работают грамотные специалисты.
1
Наталья Рагозная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Все лекарства в наличии, персонал внимателен и вежлив.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Marshall
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень хорошая аптека!Добрые продавцы и очень хорошие отвечают на все твои вопросы
В
Вита Степаненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хорошая аптека, обслуживание понравилось. Цены не самые низкие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хороший ассортимент. Дружелюбные, грамотные фармацевты
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
2 из трех препаратов не было
дмитрий хайлетдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Приемлемые цены, вежливый персонал, подберут нужный препарат и проконсультирую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фортов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хорошая аптека,хороший персонал.всегда подскажут и выслушают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличная аптека
2
Анастасия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Персонал , который работал 23.10.2021 безграмотен ! Нетактичный ! Проконсультировать достойно не может!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Danil Mirnov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Персонал молодец вежливый всегда подберёт и посоветует товар.
3
Валерия Фокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Чисто субъективное мнение: мне не понравилось ни обслуживание, ни ассортимент
1
Наталия Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Ассортимент недорогих лекарств отсутствует
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2