Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
17
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Каролина Аникина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
сеть этих аптек... очень масштабная. есть акции, но в аптеке закупаться ради акции это как то странно. бонусная система вообще отдельная тема, с картой дешевле, но карту необходимо всегда продлевать, а это платная услуга. т.е. если постоянно закупаться, да, скидка есть и хорошая, а просто так оплачивать карту и покупать только когда что-то действительно нужно получается не выгодно.
1
любовь сергейчикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Давно пользуюсь картой скидок.Это очень удобное предложение.Многие необходимые препараты значительно дешевле по карте.Особая благодарность персоналу.Внимательные и заботливые.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Цены адекватные только если по карте. Без карты завышены в 2 раза по сравнению с другими аптеками. А на М. Горького, 44 все фармацевты со странностями. Захожу туда только если очень срочно, а так стараюсь покупать в аптеке через дорогу, тоже Апрель, лучше потратить лишние 5 минут, чем выслушивать навязчивые БЕЗГРАМОТНЫЕ! рекомендации.
2
Игорь Печников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
29 января заехал купил ребенку Тантум Верде, заплатил 716 р. Ну думаю подорожал, но т.к нужно было ребенку срочно, купил. Сегодня думаю дай посмотрю цену у них на сайте -цена что-то ~450р. Офигеть!фармацевт походу предыдущий чек не закрыла и ободрала меня как липку.
Дмитрий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Часто захожу сюда за всякой мелочью. Пластыри там, бинтики. Лично меня все устраивает. Удобное расположение, хорошие фармацевты. Очень доволен посещением этой аптеки!
Ирина Борзёнкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Нравится. Завела себе скидочную карту. Пользуюсь не только в родном городе. Широкий выбор лекарств и неттолько, вежливые фармацевты, всегда подскажут и помогут.
Ирина Емельянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хорошая аптека. Не всегда есть необходимый ассортимент лекарств. Часто заказываю лекарства в эту аптеку через интернет. Сотрудники внимательные и доброжелательные.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Зарегистрировалась недавно, много слышала, что цены значительно дешевле. Точно!!! Уже проверила несколько раз. Бывает разница на лекарства в других аптеках и до 200 рублей! Хорошо брать через интернет - заказ. Быстро и выгодно. Персонал именно в этой точке очень приличный. Советуют аналоги, вежливые и знающие.
Инна Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отвечают операторы не корректно, говорят ,,,времени нет, звонков много,,, перезвоните. Перезваниваешь сброс. Хотелось бы внимания от девушек.Лекарства заказаны, смс о времени доставки нет, а запись разговора идёт, как сообщается при звонке.
1
Наташа Аверкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хорошая аптека. Внимательные провизоры. Очень хорошие цены по клубной карте. Оформляешь заказ через интернет и на следующий день забираешь его. Очень удобно. В чеке указывается экономия по клубной карте. Карту надо продливать,когда истекает срок действия.
2
Təşkilatın cavabına bax
наташа ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Вся сеть этих аптек - сомнительное дело, имеется ввиду система скидок. Только для хронически больных, которые системно затариваются...даже с тремя детьми не успела карту использовать как у них там задумано... ассортимент в норме, сказать нечего.
Кристина Мишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Большое спасибо фармацевтам аптек Апрель. Всегда вежливы и готовы помочь грамотным советом. В отличие от других аптек где пытаются более дорогие препараты продать вместо русских аналогов.
Юлия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Большой ассортимент. Всегда вежливые фармацевты. Система скидок + цены могут быть ниже чем в соседних аптеках. Можно заказать через приложение и забрать уже готовый заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Большая часть аптек,посещаемые мной,не сравнится с аптекой Апрель на Тургенева,37.Всегда внимательные провизоры,в любой ситуации готовы помочь и объяснить все понятным языком .Никогда не откажут в приобретении какого-либо препарата,если есть сложность стараются привезти на заказ.Спасибо вам за таких сотрудников!!! Сотрудники именно этой аптеки профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Илья Брязгунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
28.03 был сделан интернет-заказ, при получении не выдали чека, дома оказалось, что не доложили лекарство, пожилому человеку пришлось идти второй раз в аптеку, где грубо и по-хамски сказали, что все было упаковано, и только потом увидели, что лекарство упало на пол и не было упаковано к заказу!
маргарита г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Вчера, 3 апреля 2025 года, делала покупки в аптеке Апрель на ул. Горького, 44. Провизор вела себя неадекватно! Во-первых, обслуживала минут 40 (!!!), постоянно сбивалась, пыталась подсчитать что-то на калькуляторе и снова сбивалась. Может она была под запрещёнными препаратами, так как запаха перегара не было. В итоге я заплатила банковской картой за свою покупку, а 198 рублей (якобы, за активацию моей клубной карты) провизор попросила перевести ЕЙ ЛИЧНО на её Сберкарту... Я перевела, но попыталась выяснить - что это за новости, но вразумительного ответа не получила. Я настаивала, чтобы мне дали жалобную книгу... В ответ - тишина! Вторая провизор молчала... ЧТО происходит в этой аптеке? В итоге эта провизор (Ф.И.О. и номер телефона мне известен) ВЕРНУЛА мне 200 рублей наличными с таким видом, будто бы я её ограбила. ЭТО ЧТО ЗА МАХИНАЦИИ??? Если так человек 5 ежедневно будут ей переводить на карту непонятно за что, то она будет иметь неплохую прибавку к жалованию! Пыталась оставить жалобу на официальном сайте - не получилось. Но я напишу во всех социальных сетях об этом инциденте, чтобы других людей не обманывала эта неадекватная провизор-АФЕРИСТКА!!!
1
2
Александр Шилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Обслуживание очень понравилось, вежливый и отзывчивый продавец, подобрала мне лекарства по нормальной цене и со скидкой. Быстро оформили скидочную карту. Все необходимое мне нашлось. Спасибо фармацевту Анастасии
Təşkilatın cavabına bax
Галина Цветова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Очень часто пользуюсь услугами данной аптеки. Внимательные фармоцефты, помогут, подскажут нужные лекарства. Очень благодарна. Спасибо.
1
Татьяна Дороднова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Обслуживаюсь только в ней. Очень большие скидки по карте. Беру на полгода. Дороговато, но скидки окупят всё. Этот раз подарили три месяца бесплатно, красота!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Артюхова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень удобно, хорошие скидки, если заказываешь через приложение, чисто, приветливый персонал. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стебо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень отзывчивые фармацевты, мастера своего дела, очень приятно!!!
Марина Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Безобразие происходит в аптеке по адресу :г.Орел , ул.Тургенева , 37. По моему номеру телефона, к моей персональной карте привязывают чужие покупки . Я об этом узнала , когда на 22.10.21. не смогла по своей карте лояльности лично купить препараты. Мне было заявлено, что мною в октябре выбрано 30 чеков . Запросил по Эл.почте детализацию покупок за октябрь , выяснилось, что большая часть чеков была проведена именно аптекой по Тургенева , 37 . Где ни Я , не моя семья ни разу не совершали покупки . Планирую обратиться к руководству данной аптеки за разъяснением.
Təşkilatın cavabına bax
Николь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Всегда заказываю тут, хорошая аптека. Был один неприятный момент, не хотели продавать лекарство, но необходимость отпала потом.
Марина Воробьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Обслуживание хорошее, отзывчивый и грамотный персонал. Цены доступные. В наличии всегда было, то, за чем приходили.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Отличная аптека. С клубной картой цены на порядок ниже, да и в приложении заказывать очень удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хорошая аптека,большая часть ассортимента в наличии приемлемые цены,хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Савельев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Один раз там был на кануне праздника. Продавщица была прилично выпившая. Но надо отдать должное, она старалась быть трезвой.
1
1
Чикина Ирина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Неплохая сетевая аптека. А с платной картой многое можно купить дешевле чем в других аптеках города. Карта платная но оправдывает себя
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шавырин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Прекрасный аптечный пункт, реальные скидки по карте " Апрель ".
Ирина Ходенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отказались обслуживать по клубной карте по номеру телефона или скриншоту. В городе уже почти 2 недели полностью отсутствует интернет.
1
наталья павленок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Раньше ходила чаще. Сейчас часть лекарств приходится искать в других аптеках. Здесь их нет
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Была один раз,но осталась довольна.Вежливый и грамотный фармацевт.
Михаил Фурман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Компактная, удобное расположение, грамотное обслуживание, паркинг
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Сеть аптек Апрель очень хорошая и данный аптечный пункт тому подтверждение
Яна Емельянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень хорошая сеть аптек. По карте клуба действуют весомые скидки.
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Очень внимательные и отзывчивые фармацевты ! Всегда предложат что то в замен, не имеющегося лекарства .
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Евстифеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
обслуживание, персонал,большой выбор товаров. все радует
Təşkilatın cavabına bax
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошая аптека
Андрей Трофимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хорошая система скидок
Аркадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Вежливый персонал, добрый
Николай Евсеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Низкие цены по карте лояльности, очень грамотные провизоры
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Mad05765
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Низкие цены ,вежливый персонал
рина котенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Без карты дороговато ... Хорошая сеть аптек, всё в наличии есть
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Аптека хорошая вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Kонстантин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Хорошая аптечная сеть. Особенно радует программа лояльности!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Подделков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Лучшая аптека города.
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Всё культурно, персонал грамотный. 👍
Təşkilatın cavabına bax
1
123456 Петращук Валентина Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Часто бывает отсутствие лекарства
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yuliya39
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Отличная аптека, низкие цены, скидки и акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyun 2020
Дорого. Непонятна система скидок. Девочки вежливые.
1
1
  1. 1
  2. 2