Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqodonsk · Apteklər

April

Reytinq 4,6
117 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Volgodonsk, Zapadny pereulok, 2Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Aptek April, Volqodonsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Volgodonsk, Zapadny pereulok, 2Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
apteka-april.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Проспект Строителей
370 m
4
Проспект СтроителейДетский сад ЗолушкаСквер ДружбыКомсомольская площадьТорговый центр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

AptekaPlus
Reytinq 4,3
Magnit Apteka
Reytinq 4,6
Magnit Apteka
Reytinq 4,8
AptekaPlus
Reytinq 4,6
Reytinq 4,6
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Максим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень большой выбор медицинских и иных товаров, смежных по данной специфике медицине, атмосфера в аптеке очень понравилась, обновил часть домашней аптечки плюс приобрёл бахилы, специалисты в аптеке действительно очень грамотные и высокоподготовленные, приятно было пообщаться, понимают с полуслова по глазам. Действительно в аптеке царит атмосфера добра, благолепия, умиротворения, той самой медицинской романтики в нашем 21-м веке, мне всё очень понравилось, я был в аптеке, как у себя дома☝️👌👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
гюльзаман Рамазанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
За медикаментами ходит моя помощница, я парализована. Фармацевты всегда готовы помочь, так же посещаем аптеку по Строителей 2,, Апрель,,Это очень удобно, т.к живу в этом же доме. Спасибо большое вам ❤️
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Здравствуйте! Сегодня в одной из ваших аптек по адресу г. Волгодонск, пер. Западный, 2 б , я столкнулась с абсолютным хамством, не умением разговаривать с покупателем и абсолютным нежеланием пойти на встречу при возникшей проблеме. Пришла выкупить заказанный заранее препарат, но в это время не работал интернет и я не смогла назвать номер заказа. Сотрудница аптеки сказала, что без номера она совершенно не сможет мне выдать мой заказ, и абсолютно отказалась найти какие-то варианты решения возникшей трудности. Хотя они были. Можно было найти мой Заказ в базе (не думаю, что заказов настолько много, чтобы просто не поискать его по базе, тем более, что я помню даже время заказа, это ориентир, который помог бы найти точно именно мой заказ) ; да и , в конце концов, просто предложить мне купить этот препарат на месте , а заказ через приложение аннулировать; ну или поделиться со мной своим мобильным интернетом! Я нашла как минимум 3 приемлемых варианта, в отличии от сотрудницы, которая просто говорила, что-то типа чтобы я шла и ждала, пока интернет появится, и учила меня, что я должна делать скриншот экрана с номером заказа. Если я его не сделала, это не значит, что можно просто вот так наглухо отказать в поисках вариантов. Тем более, что сейчас можно сотрудникам заранее предусматривать возникновение таких трудностей с интернетом и продумывать, как можно выдавать заказы в таких случаях. Думаю, что время уже настало, продумывать эти ситуации со стороны аптеки заранее. На мою просьбу поговорить с руководителем, сотрудница ей позвонила и сказала, что я «стою и ору». Это хамство высшей степени. Я была возмущена таким поворотом ситуации, которую можно было разрешить достаточно простым способом! Я не для того оформляю вашу подписку, являясь покупателем вашей сети аптек уже достаточно долгое время, чтобы сталкиваться с такой стеной непонимания со стороны ваших сотрудников и не желанием пойти на встречу! Ваша сотрудница предложила мне все, что угодно, кроме решения возникшей трудности, т.е., по ее мнению, я должна была просто идти и ждать, пока у меня появится интернет, или просто как-то решать свои (по ее мнению, это именно «мои») проблемы, вместо того, чтобы выдать мне лекарство. Мою просьбу предоставить мне средство обратной связи, чтобы написать мои претензии полностью проигнорировала. Я же не в булочную пришла, а в аптеку, где всетаки от покупки зависит здоровье человека. И уж раз сотрудница одела белый халат, она должна это понимать и думать, как помочь и оказать содействие, а не наоборот. По моему ваша сотрудница не имеет понятия, в чем смысл белого халата и что значит служить людям, а не просто выполнять функцию продавца в аптеке. Считаю это возмутительным и не приемлемым!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi