Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
7
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
412 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
А
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Аптека хорошая есть много чего в наличии. Обслуживание хорошее персонал приветливый а если есть карта данной аптеки то будет не плохая скидка. Особенно если брать много лекарств для пенсионеров…..
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Обслуживание мне очень нравится, персонал всегда вежливо и терпеливо консультирует по возникшим у меня вопросам доступно и информативно (учитывая то, что я ооочень дотошный покупатель) предлагает разные аналоги лекарства, если нет в наличии мне нужного. Очень нравится система скидок и различные акции
3
Митяй Юркин сын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличная аптека, очень хорошая бонусная система, большой ассортимент и грамотные ВЕЖЛИВЫЕ сотрудники!!! Довольно демократичные цены!!! Рекомендую!👍🏻 Если встает вопрос покупки лекарств, даже мысли нет о других аптеках, после посещения не стоит ехать искать где то в другом месте!
Ковтун Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Круглосуточная, самое прекрасное, что может быть, персонал вежливый, работает с аптека. ру, что не мало важно, ассортимент великолепный, всем рекомендую
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Система обработки интернет-заказов не выдерживает никакой критики. Не смогли получить один заказ. Отменили, новый оформить не можем - теперь не удается заказать это лекарство. Сделали заказ в другую аптеку. Приехали через весь город. Просим проверить заказ. Не видят в системе. Купить по факту в аптеке - дороже, т.к. карты с собой нет. По скрину или номеру телефона нельзя оформить. Ок. Поехали домой. Через 5 минут приходит СМС, что заказ готов к выдачи? Как вы успели его так быстро собрать, если вы его 5 минут назад даже не видели? Не советую.
2
1
Жигулев Иван Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Мне очень нравится эта аптека . Я даже как-то сроднился с ней . Получаю в ней лекарства постоянно . Дело в том что я получаю лекарства под заказ и скидки поэтому нормальные 10- 15 % . А если ты пенсионер то это хорошая экономия . Так что рекомендую .
3
Надежда Волобуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Прекрасная аптека! Команда лучших специалистов фармацевтики. Профессионалы своего дела! Какие приятные ребята работают. С душой относятся к каждому покупателю! Спасибо большое за ваш благородный труд и теплое отношение к людям!
3
Мария Вячеславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень дорогая сеть аптек, в станице Бесскорбной, больше кремов и шампуней, нет нужных лекарств,из за этого езжу по соседним станицам, карту не завожу тк не всегда ней пользуюсь, я и без карты могу дешевле купить те же лекарства что и в этой аптеке, так зачем мне еще эта дисконтная ,(кормить ее деньгами)откройте кто нибудь аптеку в станице Бесскорбной, по нормальнвм ценам и бед всяких оплачиваемвх дисконтных карт!!! Встретила знакомую а этой аптеке та дала кату, аптекарь начала возмущаттся что я не могу покупать в счет десконтки другой что за бред!!! Уже не знают как наварится на этих картах!!
3
Lesya”
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Одна из лучших аптек в городе. Персонал на 5+ Всегда чисто и уютно. Всегда подскажут и посоветуют нужное лекарство, либо подберут аналог.
1
Ольга Палатова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличное место для быстрого, вкусного обеда. Главное то, что готовят каждый день, продукты свежие! Цены демократические и выбор на любой вкус Приходите и сами оцените сделанный выбор!
Света Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Посоветую всем кто решил воспользоваться Апрелем, сравнивайте цены с другими аптеками, у них очень завышают цены на лекарства и когда происходит якобы скидка, получается, что никакой скидки нет и такие лекарства можно купить в обыкновенной аптеке без скидки , будет одно и тоже. Особенно проверяйте когда берете много лекарств!
3
3
Никита Шкурин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хорошая место расположения, работает круглосуточно, посоветуют, ассортимент, парковка
2
1
Натали Костенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень внимательный персонал. Получала доставку аптека ru, не хватало одной позиции, обратила на это внимание не я, большой плюс за внимательность и честность.
1
Альбина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Вежливый персонал, доступные цены. Хорош, что работает круглосуточно. Большой ассортимент.
3
Ruslan B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Широкий ассортимент, приятные скидки, внимательный персонал.
2
2
Елена Карташова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хорошая аптека, раньше была лучше, очень многих товаров нет в наличии! Персонал весь хороший, вне зависимости давно человек работает или недавно, всегда чисто!
Təşkilatın cavabına bax
Алла М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хорошая аптека. По оплаченной дисконтной карте отличные скидки. Работает доставка аптеки.ру. отличный персонал.
5
Софья Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень хороший ассортимент и вежливые фармацевты, всегда подскажут при необходимости и без доброго слова не обходится.
3
Светлана Гречко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Очень хорошая аптека, хороший приветливый, отзывчивый персонал. Всегда есть нужные лекарства, хорошая цена по клубной карте.
1
Təşkilatın cavabına bax
nastya nastya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Персонал очень приветливый, но цены конечно капец, если нет карты скидочной то делать там не чего. Ассортимент хороший, с ценами беда
2
1
Сергей Скребцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Неплохая сетевая аптека. Есть почти все, цены приемлемы. Хорошее расположение, парковка. Рядом и напротив продуктовые магазины . Есть вет лечебница и авто магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отвратительное обслуживание! Цены такие же как и везде, обычно дороже. Бонусная программа полный развод, больше обращаться не буду. Были клиентами 2 года....
1
2
Елена Моренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Круглосуточная работа, есть удобная стоянка. Все препараты можно заказать заранее.
1
1
Кнарик Церунян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Город Армавир, ул. Тургенева!!! Вводят постоянно в заблуждение продавцы данной аптеки!! Назвали одну цену со скидкой, на следующий день другой продавец утверждает, что скидка на карте месяц назад закончилась и цена другая(без скидки)!!! Очень не приятно! Мы же заранее узнали и рассчитали бюджет!!! Прошу разобраться!!!!!!!!
1
2
Имя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Мне понравилось все и персонал аптеки и ассортимент ,девочки умницы , красавицы , всегда подскажут , помогут , всем желаю таких доброжелательных сотрудников
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория клесова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хорошая аптека и фармоцефты хорошие грамотно всегда всё подскажут
3
Николай Белоусов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший ассортимент лекарственных препаратов,вежливый персонал!🙂
2
1
Александр исоченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Нормальная аптека, круглосуточная
3
Руслан Бекмурзаев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Обслуживание хорошее любой лекарство ест и цены по карте приемлемые.
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Очень дорогая сеть аптек, если нет дисконтной карты. Но услрвия по ней тоде не фонтан - нужно постоянно оплачивать жизнь дисконта, иначе она умрёт и цены огого.
3
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Хорошая Аптека. Очень внимательные и грамотные фармацевты. А система оплаченных периодов, позволяет экономить
3
Təşkilatın cavabına bax
Плешкунов Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Ужасные аптеки, цены без карт *космос*, а за карту нужно платить. Есть куча аптек без всяких скидочных карт и с нормальными ценами.
1
2
Лариса Чумаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хорошая аптека, широкий выбор препаратов, внимательное обслуживание!
3
Ульяна Нижникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошая аптека,большие скидки,вежливые фармацевты
Елена Ц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Аптека хорошая, все есть, обслуживание вежливое, быстрое. Но цены не очень, дороже,чем в других аптеках
1
Təşkilatın cavabına bax
Kanal_555
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Бываю тут частенько. Очень хорошо, что режим работы круглосуточный. Есть парковка и вызов кассира. Ночью работают через форточку. Обслуживание по картам. Есть скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Брусенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Ни куда не спешат фармацевты отпускают очень долго
2
Н
Наталия Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Покупали на 500 а потом с нас за карту лояльности 230 р содрали ..это нормально???
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Армавирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Очень медленное обслуживание! За одной таблетками от кашля нужно 30-40 минут стоять, при 4х покупателях и 3х продавцах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Доступность препаратов. Большой ассортимент. Вежливые и грамотные фармацевты.Советую посетить @
Təşkilatın cavabına bax
petros a.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хорошая аптека. Всё есть. Нравится система скидок
3
Ирина Гальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень чистая и светлая аптека, открытые стеллажи, вежливые провизоры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Винокурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Почти всегда в наличии все лекарства , что нужны . Посещаю часто
3
Boris Leroy
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Есть любые лекарства, неплохая скидка по дисконтной карте
Inna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Жаль, что дисконтные карты в телефоне не принимаются. Скачивать приложение не буду, уже места нет в телефоне а носить с собой чемодан пластиковых карт, тоже не вариант. Поэтому вывод очевиден - буду ходить в другую аптеку, выбор их сейчас огромен
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Булатникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хорошая аптека по ценам и по обслуживанию.Квалифицированные специалисты
1
1
Мария Экгардт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Персонал просто шикарный. Осень отзывчивые и добрые. Одним словом профессионалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хром
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Самые хорошие цены и грамотные специалисты
1
1
orlov.victor2017
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хороший персонал и всегда огромный выбор препаратов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Все лекарство берём только в апреле..есть Карта скидок и ценик нормальный.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2