Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
4
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Света
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Каждый раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой — кассир , продавец (но не фармацевт , фармацевты так не делают ) женщина с короткой стрижкой темной , в ее сменах стоит всегда машина на парковке аптечной , навязывает препараты, которые я не просила. Вместо обычного Риностопа сунули аналог, который совершенно не помогает. Сказали, что "его нет", хотя как может не быть риностоп ЖВЛНП в аптеке , даже можно было бы дать Тизин , Ринонорм , но не как эта Huyeta Морелар . И так каждый раз , всегда говорят что нет в наличии и суют всякую Hерню . Такое ощущение, что продавец работает только по плану продаж, а не для помощи людям . Это не профессионально и ужасно. Не рекомендую эту аптеку.
3
Анастасия Аксенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Только в эту аптеку и хожу, персонал очень хороший, девчонки вежливые и все объяснят расскажут. И акции отличные. По карте скидки тоже на ура-а-а
4
430363 Филимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень вежливые и компетентные фармацевты. Чистота, большой ассортимент лекарственных препаратов, всегда если есть такая необходимость иду к девченка в Апрель. Отличный подбор персонала!!!
5
Светлана Заяц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Всегда в наличии лекарственные средства. Грамотные провизоры. Очень нравится аптека.
4
оксана алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Аптека замечательная,рядом с домом.Очень внимательный и доброжелательный персонал.С товаром проблем не было,всё всегда в наличии.Рекомендую.
6
Ольга Вялова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Высококвалифицированый персонал, всегда чисто. Всегда подскажут по выбору медикаментов, скажут чем можно заменить и что лучше взять. Одним словом рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Заказ пришел очень быстро, но в посылке отсутствовала накладная.Товар отличного качества за исключением одной луковицы ириса. Надеюсь
4
1
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вообще не нравиться,ни цены,ни карта скидочная,чтобы была скидка надо положить ннную сумму. Не хожу и не советую...
2
5
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хорошие девочки, все подскажут, расскажут, можно и к доктора не ходить 😀
4
наталья самарская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Класс девчата отличные все обяснят придложат разнисьнят расскажут
5
Григорий Проценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Кнопка вызова персонала не работает уже несколько месяцев
2
3
О Л Ь К А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отлично....цены приемлемы.....коллектив отличный
6
Kym Mill
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Аптека для меня это как второй магазин очень часто хожу за припоратами. Очень много чего нет в продаже...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ALEXANDER
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Хорошая аптека. Вот бы ещё режим работы продлить.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Склярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Работники очень приветливые, но цены...
3
2
Геннадий Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Отличная оптека
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Все нравиться в основном интернет заказы заказываю
5
Божий странник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Обычная аптека, со средними ценами, удобное расположение
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Никифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличное обслуживание
5
1
марина рудая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Аптека в которой ничего и никогда нет...
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Калайда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хорошая аптека
5
Игорь Аксенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
А можно заказать такой препарат Апонил. Нигде не можем достать, только в Майкопе он
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 may 2021
Была не сколько раз Низкие цены
6
1
Təşkilatın cavabına bax
денис Малышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Аптека супер но лучше Не болеть
5
Виолетта Абдуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Там сасалки вкусные
3
петя никалаенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Плюсы
4
С
Светлана Савчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Очень удобная
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Заречная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Цены на лекарство ужасно поднялись
3
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 yanvar 2020
Удобно пакупат и дешевле
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Хас Дядя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Аптека что надо!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2