Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
7
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 9800
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
С подпиской этой аптеки, лекарства действительно дешевле, по сравнению с другими аптеками города. Провизоры грамотные, приветливые. Через приложение возможно заказать в любой аптеке.
Кикирики
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Аптека приятная, цены выше, чем в других аптеках, если воспользоваться картой этой сети, то можно купить препараты выгодно, с хорошей скидкой, но впоследствии эти периоды нужно проплачивать, что скидку эту практически съедает, поэтому теперь обращаюсь и заказываю лекарства у конкурентов. Кстати, заказы приходят долго, система еще не отработана. Местоположение удобное, график работы тоже, персонал внимательный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Айслу Жаманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут. Хороший ассортимент, часто скидки, что очень приятно. Всегда хорошие сроки хранения. Процветания вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталя Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
В аптеке все лето очень темно, заходишь как в подвал, вестибюль тёмный, само помещение аптеки работает только одна лампа, очень тяжело читать ценники и голова начинает болеть от этой темноты. Из-за этого перестала сюда ходить. Куда смотрит руководство? Это аптека, а не подвал.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Платить за то чтобы тебе делали скидку - это нонсенс! Думаю им нужно пересмотреть ценовую и дисконтную политику. Заходила почти сразу после открытия, дали памятку, где было написано, что хочешь скидку покупай что-то вроде абонемента)) при этом цены оочень завышены, может кто очень часто пользуется услугами аптеки это и выгодно, желание заходить туда ещё отпало сразу, хотя одна из самых ближних аптек
2
юрий з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отношения к покупателям плохое,людей никого,один стою,но продавец демонстративно долго принимает товар,всем видом показывая,ничего подждешь .Посещать это заведение не хочется,тем более оформлять карту.
3
Верютина Н.В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Когда открыли, дали карту скидочную, но , ,моё мнение,думала сеть аптек, будет неплохо, но лекарств которые нужно не было, заказывать, и самое главное, дорого. Одно радует, персонал очень хороший, вежливый, грамотный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Вообще непонятная система скидок, в итоге приходится переплачивать за покупку, так как тебе уже впарили карту на три месяца, ещё неизвестно используешь ты её или нет, но ты уже заплатил. Фармацевт сонная, не ориентируется в ассортименте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Просишь лекарство для ребёнка, а в итоге продаёт для взрослого, когда можно просто сказать, что нет такого
1
1
Оксана Буланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хорошая аптека, низкие цены по клубной карте и подарки дарят )
Макс Балу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Крутая аптека все чисто ухоженно персонал очень добрый и хорошый
3
Dana Bang
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень красивые и приятные фармацевты. Покупаем только там!!!!
3
Мария Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Цены с картой хорошие, но постоянно очередь (
1
mambetov irek
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень грамотный и внимательный персонал. Дай Бог им терпения! А ещё они красавицы!
Владимир Добрый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Спасибо за хорошее обслуживание, вежливый и добрый персонал, удобное расположение аптеки, хороший ассортимент.
2
Олег Лукьянчиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Чистота, удобность! А самое главное очень профессиональные фармоцефты!
3
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Сеть неплохая с картой клуба. В этой конкретной аптеке нужных препаратов чаще нет, чем есть. Такая же аптека на Станиславской девчонки ищут и находят нужные препараты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
В аптеку заходим часто, цены ниже чем у других, вежливые девушки. Все чисто и аккуратно. Обычная аптека ...
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хорошая аптека. И скидки есть,и цены приемлемые.
елена Тихонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Замудреная система скидок, а по факту просто маркетинг.. Цены завышены изначально, а со скидками цена как и везде.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Горюнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хорошая аптека,нашел лекарства по приемлемой цене буду пользаваться услугами этой аптеки,советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Тарханова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Есть скидки,выгодно,хожу по необходимости, спасибо
2
Галия Дойникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Цены приемлемые на лекарства
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Не все есть в наличии
1
Ирина Яловая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Мне не понятна их скидочная система. Одна карта, другая....зачем так много разных?))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Клара Аханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Все отлично
2
Николай Базаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хорошая аптека
1
Регина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
С
Сулаймон Болтуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Молодцы
Алена Макарова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Идеальная сеть
1
ОЛЬГА КУРУЛЕВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Не плохая аптека, если по карте
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бедрина Паничкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень хорошая аптека👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2