Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
38
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Мало того что самая дорогая аптека, уже проверено на нескольких препаратах, так еще и персонал разводит на те препараты которые им руководство ставит в приоритет. Больше того скажу откровенно врут! Вот вам история, мне врач прописал препарат железа с определенной дозировкой, подошла в эту аптеку, они мне предложили замену. Форте комфорте, я не разбираюсь, задала только один вопрос: дозировка такая же как как у меня в бумажке написано? Ответ: дада не переживайте! В итоге врач чисто случайно увидела у меня этот препарат и говорит - это же бад! Таким совсем другая дозировка! Я вчиталась и правда! Ну нормально? Дозировка не просто меньше, она меньше в 2 раза. Когда покупала показывала назначение врача! То есть я не просто в интернете почитала и решила: а не попить ли мне железа. Я сдавала анализы для подготовки к операции, которые показали низкий гемоглобин, нужно было его восстановить, так как после операции он понятное дело рухнет еще больше. Вобщем фармацевты, которые не думают о последствиях, а только о выручке - вот что такое аптека апрель!
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хорошая аптека. Вежливый персонал. И по заказу и по приходу , чаще всего всегда есть разнообразный ассортимент лекарств. Очередей практически нет. Рекомендую .
Nа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Аптека Апрель. Удобное месторасположение, рядом транспорт, рынок. Скидки на препараты, которые нужны, удобно через приложение заказывать.
1
1
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сделала заказ на сайте, не успела из-за непогоды забрать. Посмотрела что в наличии ещё есть в аптеке, подошла, а цена на 500 рублей разница с приложением.
781283 Лиснвская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень нравится данная сеть, продуманное введение бонусных карт, ассортимент медицинских препаратов, обслуживание. Была в ращных районах города. Всегда приятное впечатление от посещений! Спасибо руководству персонала за подбор кадров. Хотелось бы чтобы так же уделили вниманию ассортимента с учетом разной категории посетителей и не спустились вниз. Процветания, здоровья и всех благ!
1
Людмила Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
В этой аптеки приобретаю лекарства, обслуживание отлично всё объясняют, помогают если нужно. Большой ассортимент лекарств. Аптеку рекомендую.
1
1
Крутой Мишка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Цены не адекватные. Два раза заходил спрашивал сколько стоит препарат, мне говорили цену, я просто уходил в соседнюю аптеку. Я так думаю 30 % от средней цены по городу они просто хотят с вас ещё допом, из за того что вы никогда не интересовались ценой.
2
1
Райхан Абдуова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Аптека неплохая, местоположение отличное, хорошая идея бонусной карты - разница в цене колосальная! К сожалению, в персонале данной аптеке, есть не квалифицированный специалист. Продал не тот препарат за приличную сумму, утверждая,что аналог, после чего выпив таблетки стало плохо!!! Вызвав врача, оказалось, что это совсем другое лекарство!!! Деньги потрачены в пустую, да еще и врача пришлось вызывать!!!! Очень, очень жаль!!В целом аптека неплохая, персонал хороший, но не стоит забывать, что одно гнилое яблоко, портит всю корзину!!!
Алеся С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Аптека отличная! Все, чтот необходимо все в наличии . Персонал вежливый и отзывчивый!
Татьяна Кудряшова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Сегодня я была очень расстроена от отношений фармацевта в этой аптеке. Нахамили. Нагрубили. Очень похабные отношения к покупателям в данной точке аптеки апрель. Очень разочаровалась точка была постоянным клиентом этой аптеки и ездила именно на эту точку Так как чаще всего там можно было всё приобрести но сегодняшнего дня у меня пропал всякий интерес к этому месту. Не рекомендую попадаться этому фармацевту так как не знает простых навыков общения с покупателем
Татьяна Лазарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Всем советую приобретать лекарственные препараты в этой аптеке. Очень грамотные и уважительные фармацевты. Ценовая политика намного лучше, чем в аптеках рядом. Если приобретаешь не один или два препарата, то экономия значительная. Спасибо работающему в этой аптеке коллективу!
1
Токарев Ефим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Всегда ужасные очереди, 1 продавец не справляется
Антон Бондаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хорошая сеть аптек,если есть карта скидочная, то цены радуют. Карту можно купить на год, потом продлить. Удобный заказ через приложение.
Ирина Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
В 19-59 хлопнули дверью перед носом🤷‍♂️я бы успела зайти посмотреть цену на нужный препарат. Если работаете до 20 часов, то и закрываетесь в это время.
1
Олег Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
16 февраля примерно в 16-20 пришел в аптеку. Несмотря на то, что было рабочее время, дверь оказалась закрытой. Другие покупатели, которые ждали и стояли на морозе, сказали, что фармацевт ушла ... кушать. Никому не посоветую эту аптеку!
3
1
Алла ЛОГИНОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Работники этой аптеки всегда посоветуют и расскажут подробно о лекарстве даже если берёшь по рецепту чего часто не делают врачи
1
ирина кувакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отвратительная аптека персонал такой же больше никогда не зайду цены очень завышены
Иван Карандашев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Аптека-класс. Очень нравится аптека. Большой выбор лекарств. Скидки.
1
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошая аптека, удобный график работы, вежливый персонал, ассортимент широкий
1
Təşkilatın cavabına bax
Татиана Кулаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Аптека, похожая на другие в сети аптек "Апрель". Но, без карты лояльности цены зачастую выше, чем в соседних аптеках. Но, чтобы цены были более "лояльные" за эту карту нужно платить каждый месяц.. К тому же, если делать предзаказ через интернет, рассчитывая на определённую дату получения, нужно быть готовыми к тому, что в день получения вам может прийти уведомление, что заказ отклонён. С лекарственными препаратами я это считаю недопустимым, ведь нередко от них зависит чья-то жизнь. Так, я ждала выполнения заказа 8 дней, заказывая препараты для мамы 85 лет, после чего мой заказ был отклонён без объяснения причин. Пришлось заказывать в другой аптеке и ждать ещё 3 дня. Прекрасно понимаю, что не данная аптека отвечает за формирование заказа, но это система аптек с единой политикой. А раз эта ситуация с отклонением заказа через 8 дней случилась однажды, то она может повториться и в другой аптеке данной сети. Скрыть
3
Təşkilatın cavabına bax
соня геворгян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
персонал ведет себя по-хамски, так же там работают некомпетентные сотрудники, заставили бегать покупателя с температурой, чтобы просто поставить месяц в рецепт
Изабелла Шпока
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Случайно зашла в аптеку за лекарством, меня встретила девушка с улыбкой и все расскпзала об интересующих меня лекарствах, еще не раз зайду на огонек...
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Губанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Была всего один раз покупала таблетки от давления и нужно было ещё сердечное девушка фармацевт оказалось не очень компетентной ничего мне не могла посоветовать Поэтому в принципе покупка осталось не совсем довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Фармацевт-продавец хам и грубиян, отправьте его уже на рынок торговать где ему и место. А он явно занимает чужое. Аптека находится возле дома, но только из за этого никчемного продавца приходится ходить в другие аптеки.
1
Анастасия П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Аптека нравится.Можно купить скидочную карту и вполне покупать дешевле лекарства.на 80-100 руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сухомлинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Все супер. Цены низкие, поэтому ассортимент меньше
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Отличная аптека, бывают очень хорошие скидки либо акции на лекарства. Отличный персонал, советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Волк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Нету необходимых лекарств, некогда нет завоза, не рекомендую посещать данное заведения
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличная аптека. Можно заказать лекарства, есть система скидок. 👍
2
Максим Маркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Входит в сеть аптека.ру. при условии доставки вполне выгодно, но если покупать без предварительного заказа, цены выше, чем у конкурентов
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
По сравнению с другими аптеками на некоторые препараты цены завышены..
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Нормальная цена только по карте лояльности. Никаких систем лояльности в аптеках быть не должно, Также как и акций. Также как и БАДов. Это не продуктовый магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
галина петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Приятные сотрудники Но часто нет нужных лекарств усилен мер ифатин салициловая. Мазь ротокан и тд
Təşkilatın cavabına bax
елена Козлукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Люблю эту аптеку не только за цены, но и за вежливый персонал.
1
Д
Дарья Хонина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Маленький ассортимент, но цены по скидочной карте очень интересные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Нина Скиданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Удобно заказывать по приложению и получать скидку по карте с оплаченным периодом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Ужасно маленькое и душное помещение. Места для покупателей практически нет. Если очередь стоит, то отстоят вряд ли удастся, просто свалишься от недостатка кислорода. Очень хорошие фармацевты. Всегда подскажут то, что нужно. Обслуживание быстрое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Хахалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Тесная неудобная аптека. Цены средние. Один плюс лекарства которые по рецептам в других аптеках, здесь так отпустят.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Хорошая аптека, удобно расположена с хорошим выбором препаратов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
На сегодняшний день в Апреле самые оптимальные цены, но только при наличии карты лояльности с оплаченный периодом, без карты цены завышенные
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Локтионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Недобрая фармацевт.
1
Татьяна Леонидова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Очень классная аптека, много нужных лекарств и сопутствующих товаров
1
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь володин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Чисто , приемлемые цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошие цены, но хотелось бы разнообразие лекарств.
1
Təşkilatın cavabına bax
Констант
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Аптека хорошая в целом, но зачастую нужный препаратов в ассортименте нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Аптека радует ценами, ниже чем в других не на все препараты но все таки. Приветливые фармацевты.
Толян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Отличная аптека, очень доброжелательные фармацевты, всегда помогают и подскажут что необходимо. Рекомендую эту аптеку, в отличии от той большой что напротив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Калиничев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Быз здесь всено пару раз и каждый раз у них не было того что мне нужно
Təşkilatın cavabına bax
Инокентий Людовикович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Цены высокие
Дмитрий Пильгуев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Неплохая аптека спасибо большое!!!
1
  1. 1
  2. 2