Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Лариса Шил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Сделала заказ на Озон с доставкой в эту аптеку. Пришло смс , что заказ доставлен и можно его забрать. Пришла через час, после получения смс и товар мне вынесли, но не отдали. Обьяснили, что он по документам не прошел. Мменя не волнуют ваши документы, мне пришло оповещение и я должна была получить заказ. В итоге пришлось покупать в этой же аптеке намного дороже. Отвратительное обслуживание. Больше не буду заказывать лекарства в данную аптеку и не советую никому!!!
2
45 lunna45
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличная аптека.. Девочки , работающие там, всегда помогут и проконсультируют.. Если надо успокоят, выслушают и дадут выговориться.. Цены мо клубным картам приемлемые, радует обилие акций и скидок каждый менсяц
Дмитрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличная сеть аптек. Можно заранее проверить наличие необходимых лекарств на сайте или в приложении, а так же заранее оформить заказ.
1
Sweta Subbotina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Эта сеть аптек очень разветвлённая. Бывает три точки вблизи одного перекрёстка. Ассортимент широкий. Встречалась только с вежливым обслуживанием. Цены довольно высокие. Очень неудобная система скидочных карт. Карту нужно купить более, чем за 300 рублей на ограниченный срок действия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Середа.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Чудесная фармацевт! Очень внимательная и отзывчивая. Помогла подобрать препараты, грамотно проконсультировала, всё раз"яснила. Неплохие скидки по клубной карте. Очень выручает что аптека работает круглосуточно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Крайне редко пишу отрицательные отзывы,но тут уже накипело.Какой раз уже сталкиваюсь с одним фармацевтом в этой аптеке,которая работает на отшибись,почему руководство данной сети не следит за своими сотрудниками и не обучают как нужно работать.Конкретно с чем столкнулась я:первый раз,я пришла и спросила цену на препарат,мне назвали не спросив есть ли у меня скидочная карта или нет,так как цену она назвала мне со скидкой как выяснилось позже,когда я сказала что меня устраивает цена,она пробила его по цене в два раза больше,и при том не сказала перед оплатой окончательную сумму покупки,соответственно когда я завозмущалась,она начала хамить,так как пришлось делать возврат.Второй раз,опять же эта сотрудница не смогла найти мой заказ,хотя в приложении "Апрель" статус готов к выдаче, спросив почему в приложении статус готов к выдаче? она мне сказала ничего не знаю,нет вашего заказа и пошла заниматься своими делами,и когда вышла другая сотрудница на вторую кассу, она сразу его почему то нашла,когда я попросила посмотреть.В третий раз обратившись в данную аптеку,опять же на смене была эта же сотрудница,спросив о препаратах,она предложила товар,на который была акция 1+1,я согласилась и в итоге она пробила мне только одну упаковку,якобы по невнимательности, заведующая которая за этим наблюдала никак не отреагировала,хотя и заведующая сама не знает видимо как проходит акция,с ней тоже сталкивалась когда спрашивала об акции на косметику,сказала читайте в приложении.Просьба к руководству сети,объясните вашим сотрудникам как они должны работать.
2
Надежда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отличная сеть аптек, дисконтная карта дает большие скидки, в наличии и под заказ много лекарств! Вежливый персонал!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Казанкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Лучшая аптека в нашем посёлке! А если есть клубная карта, то ещё и самая выгодная аптека!!! Очень хорошие скидки, большой ассортимент, грамотный и вежливый персонал! Так держать, Аптечный клуб!
3
Təşkilatın cavabına bax
Deadpool
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Раньше считал что самая дорогая сеть аптек в Краснодаре, когда работал в доставке, сейчас они лидируют, в наличии много препаратов, с клубной картой Апрель выгоднее покупать. Советую эту аптечную сеть. "Апрель"
3
Təşkilatın cavabına bax
Moon
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Продали по рецепту не тот препарат. Как будто надо было делать выручку и все равно что по рецепту совсем другой препарат с другим действующим веществом. Кого вы берете на работу? Совсем неграмотные фармацевты.
1
Т
Татьяна Краснова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Я понимаю что время 4:20, но это же круглосуточная аптека!!!!! Приехали, окошко открыто, но толку 0!!!! Стучали, звонили, звали, мнут пять прождали... 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Видимо фармацевт работающий 28.02 , решил эту смену провести иначе 🥱😴😴😴🛌
Təşkilatın cavabına bax
elenam132114
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Лично сталкиваюсьне в первый раз с незнанием ассортимента провизором, в интернете наличие лекарств есть и не 1 уп., провизор отвечает "нет", про другие филиалы не знаю, но именно эта аптека странная, даже аналогов не предложили
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иринка Мартынюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Сегодня купили кучу лекарств, спросили все ли нам верно дали, на что получили ответ конечно да. Приехав домой оказалась, что вместо таблеток фармацевт перепутала и дала свечи (не дешёвые), а так же не подала одно лекарство, вернулись через часа 1,5 объяснили ситуацию (чек к сожалению к этому времени куда то закинули, но есть транзакция об оплате данной покупки и она прекрасно нас узнала, на что она нам отказала в возврате данных свеч. Огромное разочарование в данной сети, неквалифицированый персонал, никто абсолютно не за что не отвечает, может у меня ограниченное количество денег на лечение, всем на это до одного места.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tikho4212
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Мама на выходных покупала таблетки (цитрамон, овесол). Когда пришла домой - Овесол оказалась пустая упаковка. Для кого-то может копейки, но всё же.
2
ru5lank03hin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Делал интернет-заказ через эту аптеку. По информации из мобильного приложения там должны были быть все позиции. По факту одной позиции не оказалось, пришлось докупать в другой аптеке. Только из- за этого и четыре звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Пришли около 12 ночи , фармацевт написала техникий перерыв и не открыла и даже не подошла! Что за отношение такое ? Аптека круглосуточная
1
3
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
На часах еще только 23:17, а уже не дозвониться! Зачем вам телефон или тогда не пишите что вы круглосуточная! Пол часа уже звоню, видимо все спят
Təşkilatın cavabına bax
Leila Mydrik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Прекрасная аптека, работают хорошие люди
1
vlad romanov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Апрель как везде гууд, но вход очень опасен, особенно для маленьких детей и пожилых людей - скрытая ступень внутри помещения
Təşkilatın cavabına bax
Анна По
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Этой аптекой пользуюсь в крайнем случае. Ассортимент средний, цены высокие. Не помогает даже их карта.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина ********
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Купила сегодня лекарства. Мне не всю сдачу дали и не дали чек. На мою просьбу выбить чек, ответили:"он действительно вам нужен" и нехотя выбили. Я не понимаю, я в аптеку зашла или на рынок?!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Кумановский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хорошая аптека. Карта скидок. Много есть того что нет в других аптеках. Хотя-бы цитрамон не только по 90р
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шалкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Сама сеть большая, в принципе хорошая, но именно в этой аптеке часто нет простых препаратов, почему не очень понятно. Немного обидно, скидочную карту сети оплачиваешь, идешь за лекарством, а его нет....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Разумовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Показывает по картам, что аптека круглосуточная, ночью поехали за лекарствами, а часы работы до 22:00.
2
1
Владимир Ф.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хорошая аптека порою нахожу в ней то чего нет в других. Рекомендую
Маша Мирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Аптеки очень хорошая. Фармацевты понимающие, помогают подобрать выгодный вариант! Всем советую эту аптеку.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ужасно, закрыла на технический перерыв 15 мин, в итоге час закрыто, открыла сказала программа не работает и закрыла
2
Инкогнито 8613
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Не все препараты есть , какие то якобы уходят из производства , а в других аптеках они есть и даже на складе хватает
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малышенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Хорошая аптека
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Перенижко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Добрый отзывчивый персонал . Всегда подскажут и помогут
2
Ася
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хорошая аптека, если есть их скидочная карта можно купить лекарства с хорошей скидкой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Женира
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Приветливый персонал, покупка как всегда на высоте ! С клубной картой получается экономичнее !
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный ассортимент товаров и грамотный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карагадаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Нравится аптека Апрель, очень выгодно получается по карте
1
Янина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Фаримацевты очень вежливые и внимательные, но самая дорогая аптека в районе
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Нормально
1
Гено
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хорошая аптека
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Lesa Alisa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Вежливый персонал.но цены кусаются
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Плохая аптека, фармацевты неграмотные, медлительные.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Шахбоз Рахмонзода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Самый Хуже продавца Она думаете на рынок продаёт 👎👎👎👎
1
Николай Газарьянц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Вежливое и внимательное обслуживание !!! 🌹🌹🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Шарипов Михаил Маратович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Отличная аптека, персонал отзывчивый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Обычная аптека с плюсами и минусами. К минусам- странная сетевая карта со странными условиями.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Нормальная аптека, персонал всегда адекватный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Евдокименко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хорошая сеть, есть скидки по карте клиента очень выгодно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Неплохая, иногда нет нужных лекарств))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пелихов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Цены на лекарства очень высокие, по сравнению с конкурентами
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Удобное место расположения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Эводьян (Захарова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Не очень, больше не прийду за лекарствами
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличная аптека , и грамотный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2