Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
17
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Девушка явно была недовольно что ей помешали разговаривать по телефону, 0 заинтересованности к покупателю, пока искала препарат, пробивала на кассе слушала голосовые сообщения, неужели нельзя уделить пару минут и продолжить Спасибо что сказали хоть «до свидания»
2
2
Ольга Пастушенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Люблю эту аптеку. Большое спасибо девушке Фатиме. Всегда улыбчивая , вежливая и отзывчивая . Обслуживает покупателей на самом высоком уровне.
Инкогнито 4733
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошая аптека, как и всё аптеки этой фирмы. Большой выбор, цена ниже чем у конкурентов при использовании клубной карты
И
Ирина Ковальская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Пользуясь аптеками сети "Апрель", очень нравится грамотное и внимательное обслуживание.... Имея карту для покупки товаров со скидкой, это очень радует, так как много лекарств покупаем....Огорчает, что в связи с политическим положением, некоторые зарубежные лекарства исчезли....будем надеяться, что ненадолго....радуют скидки и акции......
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Арбузников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Быстро и информативно обслужила девушка фармацевт, знает тонкости своей профессии. Аиша очень приятный и хороший специалист⭐️. Выкладка в аптеке очень чёткая. Всё на местах стоит. Есть выбор товара среди полок.
Алиева К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Сегодня приехав в аптеку по улице Сержантова! Фармацевт отказалась мне продать лекарство , так как я предъявила ей карту из приложения , на моем телефоне ! Да ! Есть правила в этих аптеках , ( как написано у них , номер карты на листочке либо фото ! Фото в произвольной форме !) но я предоставила свою карту на телефоне, где указанная сама карта , штрих и номер ! При этом ещё и обманув меня что якобы карта не сканируется с телефона ! На протяжении года я там без проблем приобретала любые лекарства ! Девушка пошла на принцип ! Отвратительный персонал ! И управляющая тоже!!!! Почему обманула !? Приехав в другую аптеку , мне сказали что карта прекрасно работает и свою карту отсканированную на своём телефоне я могу предоставлять!! Не советую аптеку по ул.Сержантова! Хамки!Вруньи! И совершенно не компетентны !!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Влада Пальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Отвратительное обслуживание. Оплатила скидку по карте на год 10.06.2021. Приобретала медикаменты лично, пользуясь скидочной картой аптеки. Проблем не было. В феврале текущего года попала в больницу. После лечения в стационаре врачи назначили необходимые медикаменты для дальнейшего лечения. 25.02.2022 по многоканальному телефону «Апреля» оформила заказ. СМС с номером заказа не прислали. Пришлось звонить, узнавать номер. 26.02.2022 ситуация повторилась один в один. 28.02.2022 опять оформила 2 заказа в телефонном режиме с разницей в несколько часов. По первому заказу пришло СМС с номером заказа, по второму заказу пришло 2 СМС с разными номерами заказов. Я перенесла тяжелую операцию и самостоятельно выкупать заказы не в состоянии. Мне помогает подруга. Сегодня 01.03.2022 подруга пришла в аптеку по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 291. Первый заказ ей отдали без проблем. 2 номера второго заказа оказались номерами заказов 25.02.2022 и 26.02.2022. Ей ответили, что последнего заказа от 28.02.2022 у них нет. Дозванивалась на многоканальный телефон «Апреля» не менее 15 минут. Либо никто не отвечал, либо звонки срывались. Такого отвратительного обслуживания не было ещё никогда. Если Вы не в состоянии справится с потоком клиентов, увеличьте штат. С таким безобразным обслуживанием, люди перестанут обращаться в Ваши аптеки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Наверное 1 из самых отвратных в плане обслуживания и наличия лекарств, аптека. Не зря все время хожу в соседнюю Дешевую Аптеку.Даже если у вас есть карта лояльности на мужа, маму или папу, вы не сможете ей воспользоваться так как скриншот штрихкода вам не считают даже если он будет работать. Вчера покупала лекарство в этой же аптеке, считался скриншот, а сегодня уже нет, молодой человек за кассой обиженный всеми женщинами, ничего не скажи, я вас обслуживать не буду, я не консультирую и т.д, поддержка тоже не поможет, так как нужна либо карта физически, либо приложение. Поэтому если вам срочно нужно купить лекарство мужу, а у него нет пластика и только приложение, или маме, у которой только карта и есть, езжайте и берите у них или телефон или карту и неважно где они живут или находятся.По номеру телефона, кстати, тоже не могут карту пробить, ну как во всех других нормальных местах. Кстати, второй раз в поддержку дозвониться не смогла, чтобы по предыдущему чеку им предоставить информацию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, скрины штрихкода работают везде, на Садовой, северном, в Овощном где сама и живу, но не здесь, не тратьте время и идите сразу в другую аптеку
2
Семён
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Цена за бахилы 275 рублей,ужас просто
1
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хорошая аптека. Большой ассортимент, приемлемые цены, хорошее обслуживание. При необходимости пользуюсь услугами этой аптеки.
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Долго пользовалась да и ещё по карте.Первое время устраивало а сейчас цена по карте как в других аптеках.Заманили и все.Призадумаюсь теперь платить ли мне за карту и немалые деньги?Люди соображайте!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кулебякин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Система скидок по карте выручает. Не всегда есть искомое, но всегда помогут найти. И опять же карта скидок, отбивается быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Не все сотрудники, но 1 девушка и заведующая позволяли себе кричать и бросаться на покупателей! Отвратительное обслуживание, точнее, его отсутствие!
1
1
Ирина Гордиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Знающие фармацевты, хороший ассортимент, очень приятные цены, особенно для членов клуба. Пользуюсь с самого открытия этой сети.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лорина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Замечательная аптека, я постоянный покупатель. Фармацевты вежливые, подскажут, помогут.
1
Михаил Горбачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Цены не заоблачные.Удобное расположение. Однако не во всех сменах девушки равно доброжелательны и грамотны в профессии.
1
Марья Искусница
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Была однажды, впечатления крайне положительные. Делала заказ через приложение, все очень оперативно и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Довольно большой ассортимент,квалифицированный персонал.Цены вполне приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Извините что помешала фармацевту выяснять отношения с кем-то по телефону в рабочее времени из-за чего она была недовольна
1
диана пирожкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Если затрудняешься в выборе, рекомендуют лекарства не по ценнику, а по эфективноти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Короткая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Очень удобно, что рядом с домом, часто заходим, вступили в их клуб и покупаем всё с хорошей скидкой.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Навязывают карту! Которая даёт копеечку скидку.. по телефону горячей линии было сказано, что она бесплатная, а по факту взяли 588р.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей. Y.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Добродушный персонал, с индивидуальным подходом. Есть возможность заказать нужные препараты
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Светлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличная аптека, там я купил себе капли от нервов, а жена в ломбарде заложила своё обручальное кольцо. Рекомендую. Продавцы молодцы.
Эсмира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Фармацевт Айиша очень приятная девушка и хороший специалист<3
2
olga-bj@mail.ru
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Чтобы покупать лекарства со скидкой они требуют взносы.А фактически в других аптеках лекарство можно найти дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ганжин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Обслуживаюсь всегда в этой аптеке, хороший персонал, по карте нормальные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Отличная аптека. Если покупать с бонусной картой, то очень хорошие скидки на лекарства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Внимательные провизоры. Делаю заказ через приложение, забираю здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличный выбор лекарств вежливый персонал..
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Текучев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хорошая аптека, но лучше иметь их карту которая покупается и действует ограниченный период, потом нужно продлевать за деньги. Без карты некоторые позиции дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
A-A
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Обслуживание понравилось. Удобно при наличии скидочной карты. Есть интернет-магазин
Təşkilatın cavabına bax
ксения ленько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Классная аптека м классный фармацевты. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Раньше были цены ниже, чем в других местах. И мне по пути. Ассортимент неплохой. Сейчас пользуюсь и другими, которые ближе к дому
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Золотухин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Цены завышены. Для понижения нужно покупать карточку.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хорошая сеть аптек, выгодные цены по карте лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Sportiksportik Sportik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
В этой сети аптек постоянно нет того ,что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Рекубрацкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошая сеть
StrongFOX
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
цены высоковаты,ассортимент не богатый,но пойдет
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шаповалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Аптека хорошая я бы поставил 5, но из-за того что не всегда бывают мне нужные лекарства, поэтому 4.За бонусы от карты спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кувакин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Хорошая аптека, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Цены высокие!фармацевты о скидках и акциях неправильно консультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Медведь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хорошая аптека, цены бывают завышены, но когда есть бонусная карта , то цены хорошие)
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Зайф
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Слабый ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
alesss91
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
В упор заказываешь, заказ не приходит
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рублев.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Цены выше, чем в других аптеках.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хахин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошее место
Алла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Не плохой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бережецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Хорошая аптека, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Прекрасный магазин, и цены приятно порадуют
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2