Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
9
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Олеся Гриценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
вторник, 14 число января были с мужем. в аптеке апрель на российской 63.город Миллерово. возле женской консультации угол, 2 обходительные девушки по ту сторону кассы. прочитали мой рецепт, который я предоставила от врача, где было написано. следующая информация э левит пронаталь, йодомарин 2000 и аквадетрин 1000 единиц,любезно мне предоставила Элевит пронаталь. а насчёт Аквадктрина, сказала, есть только банановый вкус ,на что я сказала "спасибо", не нужно, она мне предоставила замену. в виде витаминов д-3 + к-2, на что я сказала, оно такое же мне сказали, конечно. посмотрите, пожалуйста, на сайте за него очень хорошо пишут. понимаю, что не надо быть такой наивной. и только после 4 таблетки. я поняла. и увидела в аннотации, что беременной и кормящей нельзя их принимать,а я их взяла аж 120 таблеток-это 2 флакона. как? ходить в аптеке. не доверять. людям, которые предлагают такие. препараты.? хотелось бы. желать лучшего этим аптекам принимая. таких. работников в фармацевты;
В
Владимир Макаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хорошая аптека, вежливые, грамотные провизоры. Большой ассортимент. То, чего нет в наличии можно заказать в электронном приложении. Впечатляющие скидки держателя карты. Рекомендую.
Екатерина Маслеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличная аптека! Цены приемлимые, нравятся постоянные акции. Но! Персонал портит всё впечатление от этой сети. 17.12.2022 хотела купить рецептурный препарат. Одна из сотрудниц, та которая старше возрастом, мало того, что перепутала дозировку лекарства, так ещё нахомила и нагрубила. Потом стала рассказывать, что ей проще покупателю сказать, что такого лекарства нет, чем его продавать этому человеку, т. к. этот покупатель ей неприятен. Это как вообще такое возможно????? Обвинила во всём чем можно и что из-за меня она дозировку перепутала, и что я невнимательно на сайте наличие посмотрела. Т. е. я должна знать ассортимент, а не сотрудник данной аптеки! Девушка, которая стояла в очереди. Отказалась совершать покупку, увидив, как со мной хамски разговаривала фармацевт. Надеюсь администрация примет меры!?
1
has_revived_to_win
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличная аптека, все покажут и подскажут, быстрая сборка заказов, большой ассортимент товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Инвалид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
В этой аптеке дурят.Позвонил на горлинию.Спросил цену на капли глазные(по карте 263 руб)в аптеке с меня содрали 431 руб.Ранее покупал таблетки более 2000 р потратил-ни одного балла не начислили.Итак регулярно.Пенсия небольшая.С такими картами лояльности сдирают лишние рубли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nata Makarovskaia
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Нравилась мне аптека,пока действовала покупая скидочная карта.время карты прошло,а без неё честно дороговато,заметила когда одно и тоже лекарство цена прилично отличается
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Бонусы, скалки по карте Апрель, редкие лекарства в наличии
Александр М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
В целом хорошая аптека но сразу говорю не из дешевых ! В экстренной ситуации можно купить лекарства так как имеется не маленький ассортимент .
Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Плохая аптека, персонал некомпетентный, ничего не может найти, приходится делать заказ через приложение, и тогда только эти лекарства находятся в аптеке.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дуванская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
хорошие место и вежливые сотрудники всегда все подскажу и цены приемлемые
1
Анастасия Гарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Прекрасная аптека, встречают с улыбкой и провожают так же) спасибо сотрудникам
Игорь Кузьменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Находится в шаговой доступности! Приемлемые цены. Добросовестный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Нуржан Алаиз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличное место для покупки медикаментов по доступным ценам.
Юрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Просил лек. для желудка и 2куб. шприцы. Продали для сердца и 3 куб.шприцы."спасибо"
Təşkilatın cavabına bax
pirat4761
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Хорошая аптека, удобное место расположения, хорошие скидки по их карте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Васильченкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень внимательное обслуживание. В Апреле можно сделать заказ и получить скидку
Наталья Малахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Хороший выбор., доступная цена. Особенно, если по клубной карте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Винокуров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Чувствуется, что к клиентам здесь относятся с уважением.
Полина Васильева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Фармацевты не всегда дружелюбны
Карим Галиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Спросил совет, фармацевт ответила как-то формально.
Егор Чижов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Широкий ассортимент лекарственных средств.
Друг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличная аптека .есть практически все лекарства
1
Təşkilatın cavabına bax
VERA GABARAEVA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень дорого и грубое обращение.
Татьяна Стрелец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание клиентов.
1
Ульяна Малышева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Нерасторопное поведение фармацевтов.
Sava
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Не всё есть, цены не на всё радуют, маску без маски купить не сможешь...
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хохлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Цены вполне приемлемые, не завышенные.
Елена К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Низкие цены, большой ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сахарович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очередь была очень длинной.
Андрей Андреевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Аптека как аптека
Андрей К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Не очень комфортно внутри.
Вит Гос
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Находится в центре цены умеренные
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Бандурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Аптека с дешевыми ценами на лекарства
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Многих позиций лекарств нет в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Скарсгард Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Дорого всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Comp Servis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Очень жаль что закрыто
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2