Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
d.Moon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Ужасная аптека 1. Ценников на витринах нет!!! 2. В аптеке душно 3. Заказы собирать могут целый день, как будто специально не собирают… Когда пришла напомнить о своем заказе, фармацевт в грубой форме ответила «я тут одна работаю, не разорваться же мне на все, и на людей, и на заказы»(хотя как не зайду в эту аптеку там всегда нет народу) 4. Еще очень удивило, что фармацевт не знает как выглядит препарат и попросила меня показать упаковку… из плюсов только то, что цены по карте дешевле, но за карту нужно платить подписку((
3
4
Алексей Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Нормальная аптека. Если покупать лекарств больше ,чем на тысячу в месяц,то можно оформить платную подписку на несколько месяцев. Особенно выгодно аптечным маньякам,которые помешаны на покупке всякой дорогущей аптечной дребедени. Или кто вынужден покупать дорогие лекарства. Чем дольше подписка,тем больше скидка.
1
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Второй день не могу забрать капли для ребенка. Прислали что заказ готов к выдаче , прихожу они мне говорят что нет документов чтобы принять и выдать , на второй день заехала а там перерыв с 17-17:20. Давно у нас в аптеках перерывы ? Бардак какой-то
3
Сазанов Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Ассортимент большой, но здесь делать нечего без их подписки. Раньше если есть приложение можно было покупать по низким ценам, а потом сделали подписку обязательно.
1
Инкогнито 5669
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
девушки умницы, Варваре отдельный респект, всегда поможет , всегда вежливая
1
1
Лил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Шикарные цены через приложение)
2
  1. 1
  2. 2