Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
45
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
ЛЮДМИЛА Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Доброе утро! Хочу поделиться своими впечатлениями. 17.08.25 зашла в аптеку и поздоровалась, а в ответ тишина.... Очень неприятная женщина работает. Такое впечатление будто я к ней домой пришла и прошу бесплатно лекарство. Я развернулась и ушла. Зачем брать таких фармацевтов на работу, которые не навидят людей???
1
Анастасия Гриднева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Вечно аптека закрыта, непонятно кто вообще работает. Ждала более 20 минут, еще не известно во сколько ее закрыли до этого времени
1
721510 пяткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Что за аптека если даже нафтизина нет,ещё не могут продать никакой антибиотик,ссылаясь на рецепт,хотя через дорогу также аптека апрель,продала продовец тот антибиотик который мне нужен был
1
1
Пашок Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Быстро нашел все что нужно. Персонал помог хорошо, но не без небольших заминок. В целом доволен.
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Очень разочаровалась в последнее время в данной сети. Цена со скидкой (по оплаченной заранее дисконтной карте) такая же как и в других аптеках без скидок, то есть лекарства дорогие. Еще один огромный минус это отсутствие многих препаратов, причем как правило недорогих, за которыми нужно идти в другую аптеку. Низкоквалифицированный (либо ориентированный исключительно на продажу имеющегося в аптеке товара) персонал как правило пытается "впарить" не то лекарство. В данной конкретной аптеке пробитое по кассе "ненужное" медицинское средство принимается обратно только со скандалом, при этом покупатель не вскрывал упаковку, просто рассмотрел на коробке состав или форму выпуска, не отходя от кассы. В дальнейшем не вижу смысла пополнять карту сети "Апрель".
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Юминова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Научите молодую птушницу с тёмными волосами, которая работает там её прямым обязанностям, например, чтению рецептов. Пусть начнёт с того, что почитает правила оформления бланка 107-1/у и 107/у-НП. А также фармацевт не имеет никакого права (а особенно эта дама) назначать бабушке лекарство от анемии и говорить, что железо пьётся как хотите). Понтов больше, чем умных мыслей.
1
Крис Милых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Какие технические перерывы в 17:40? Вы ночное заведение , у которых пересменка? 15 минут никого на месте не было.
1
Н
Николай Толок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Оплачиваем карту аптеки апрель на год вперед, а лекарств во многих случаях нет, постоянно предлагают аналоги, но их нужно согласовывать с лечащим врачем, то есть создаются неудобства, а деньги аптека получила вперед за воздух
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Покупала в Аптечном складе на Красной 143 Амоксиклав. Попросила в обычных твблетках. Девушка продавец сказвла что это такой же препарат что и был, просто они поменяли упаковку. Оказалось что это растворимые таблетки. Еще и дороже обычных. Очень непрофессиональные специалисты
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Аптека по адресу г. Краснодар ул. Благоева 17/1 . 17.01.2020 зашла в аптеку с мобильным телеофном , уточняя какое лекарство купить родственнику . Фармацевт начала орать , что покупатель в другом конце аптеки не слышит , что она говорит . Качество обслуживания нулевое . Просьба провести работу с персоналом о качестве обслуживания клиентов .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Бондаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Большой выбор и отличные фармацевты. Все подскажут и проконсультируют
1
Катрин!
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Не всегда есть в наличии нужные лекарства.
3
Анна Нестерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Аптека Апрель, что за сотрудники у вас работают, вы на рынке ведете найм персонала? я сама управляющий, и такого отношения вообще, априори, быть не должно!!! Краснодар, ул. Красная, 176. 12.08.19г в районе 14:00, заболев, решила заехать за препаратами по пути с работы в аптеку. (Работаю в ТРЦ Галерея, центральный крупный торговый центр города, куда без проблем запускают с самокатом, так как он небольшой, и его нельзя бросать на улице) Всегда!!! и везде!!! (все супермаркеты, аптеки, кафе) разрешают заходить с самокатом. здесь же, в очень грубой форме меня ВЫГНАЛИ!!! Отказавшись продать что либо!!!! никаких правил или запретов у вас ни где обозначено!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Курникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отвратительная аптека, как и сама сеть этих аптек. 1. Вместо необходимых лекарств продают всякую чепуху, ещё и в три дорога. 2. Никогда нет препаратов первой мед.необходимости, а если и (о, чудо) есть, то в 3 раза дороже. И хуже качеством. 3. Не понятно, как работает их карта лояльности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошая аптека, вежливый фармацевт, удобное расположение, не было совсем очереди 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя Валентина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Рядом с этой аптекой, чуть левее, есть более дешевая и с большим ассортиментом. Плюс много дешевых аналогов дорогих лекарств. В Апреле дороговато.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Хорошие цены на популярные медицинские товары. Редких препаратов обычно просто не бывает в наличии. Покупку лекарств обычно начинаю с этого магазина.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Павлушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Почти всегда всё есть всё хорошо я очень довольна
1
Александр Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Спасибо большое Сергею Артруровичу фармацевту, за квалифицированную консультацию, буду пользоваться вашей аптекой!!!
A
Anonim rəy
11 yanvar 2019
Прекрасное отношение фармацевтов к клиентам. Есть из чего выбрать, очень часто пользуюсь услугами аптеки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Как всегда в наличии обычных препаратов нет, то не завезли, то сняли с производства. Что в Краснодаре, что в Геленджике.
1
1
Оксана Левжинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Огромный ассортимент, быстрое обслуживание, грамотные фармацевты
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Цены тут выше чем, допустим на фмр, в том же «апреле».... местоположение все таки играет роль в цене. И не всегда тут есть все что нужно.
4
Təşkilatın cavabına bax
К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хорошая аптека. Есть все необходимые лекарства
1
Оксана Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличная аптека, имеется система скидок
1
Ангелина Ротко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Лекарства на все случаи жизни
1
D
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Аптека как аптека. Цены средние. Выгодно покупать по скидочной карте.
1
Иван Костин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Всегда есть лекарства, цены приемлемые
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Кашина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Удобнее было бы заказать онлайн.
1
Михаил Стрельников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
хорошая сеть аптек хорошие цены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Большой выбор лекарственных средств
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Снежина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Цены приемлемые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Аптека как Аптека, цены как везде плюс минус! Что то есть, чего-то нет .
1
Виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Всегда все есть в наличие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тарасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Норм аптека если есть карточка
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Аптека хорошая в целом, мне все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Хороший выбор лекарств
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Дорогая
3
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна Платонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Нравится
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Очень хорошая и недорогая Артеке
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2