Axtarış
Marşrutlar

Apres

İcmal
Menyu
Foto
99
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Вкусная и полезная еда без вредных ингредиентов — то, что нужно для моего здорового образа жизни! Протеиновые коктейли дорогих производителей — идеально сразу после спортзала! Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Это кафе стало моим любимым местом. Всё устраивает: кофе варят невероятно, трубочки со сгущенкой всегда свежие, блюда вкусные, персонал приветливый, чистота на уровне, да и просто приятно было тут находится.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Для лёгкого перекуса после тренировок — топ. Шакшука и свежевыжатый сок понравились. Можно зайти с улицы. Цены чуть выше вокруг, но качество держат.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кутаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Читаем меню: АРОМАТНАЯ ШАКШУКА (с помидорами, пряностями, зерновым хлебом). Ожидание: яйца в томатном соусе и хлеб. Реальность: два пережаренных желтка в соусе и хлебом. Диалог: - А где белки? - без них, у нас такая подача. В следующий раз можете сказать, мы их оставим. Что? Вы засушили до степени пустыни два желтка, убрали полностью белки и называете это шакшукой? Капучино какая подача? С молоком или без? Просто знать, заказывать или нет. Если бы это было написано в меню, не было бы претензий. Я бы просто не заказывал. А Белков в данном блюде 23 от куда тогда набирается? С помидор? Куска хлеба? Двух желтков? Это называется - введение в заблуждение. Вы убираете белки, чтобы продать их отдельно в белковом омлете. А покупателям шакшуки подсовываете что-то с чем-то. хо-ро-шо! Супер! Много заработали? Ранее рекомендовал данное место. Сейчас 100% нет UPD: я ещё покопался в ваших же фото. У вас на фото шакшука с белками. Чем я вам не угодил, что для меня вы их исключили, взяли полную оплату и ещё наврали, что у вас такая подача? Или это на фото введение в заблуждение. Фото ваше де прилагаю ниже UPD 2: перезвонил представитель кафе, извинился, сказал, что ситуация с блюдом будет исправлена и мне действительно оно было приготовлено не по технологической карте. Сейчас деньги вернуть уже не могут, но соразмерную сумму вернут бонусами. Такой и должна быть клиентоориентированность и лояльность. Благодарю! Исправляю 1 звезду
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Раменский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличное место для деловых встреч и быстрого перекуса. Удобный вход с улицы, что приятно удивляет. Попробовал салат с курицей — очень вкусно! Кофе тоже на высоте, ароматный и крепкий. Единственный небольшой минус — в часы пик бывает многолюдно, но это не критично.
Анастасия к
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Вкусно!понравились новые блюда:цыплёнок на гриле в имбирном соусе,спасибо, что вернули в меню лепёшку роти с креветками-очень Вкусно!рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Валя Нерп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Зашёл в кафе и приятно удивился уютной атмосфере и вкусной еде. В меню представлены блюда европейской и паназиатской кухни, а порции достаточно большие, чтобы насытиться. Особенно понравились выпечка и кофе. Планирую ещё не раз заглянуть в это кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Алябьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Чистое и ухоженное кафе. Меню прнравилось, выбор блюд интересный, и в то же время достаточно разнообразный. Брала тосты с авокадо и тёплый салат с лососем. Вкусно приготовили, подача красивая.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Никольская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Частенько заскакиваем сюда с коллегами по работе в обеденный перерыв. Из плюсов отмечу: уютную и располагающую обстановку и конечно же кухню. Обязательно попробуйте освежающий летний гаспачо т том-ям с креветками. Это безумно вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Удобное расположение, рядом с ЖК. Уютно, красивое оформление, выполнено в тёмных тонах. Подходит для деловых встреч. Понравился большой английский завтрак, рекомендую попробовать. В среднем выходит 800-1000 рублей.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Были тут с подругами несколько раз и хочу сказать, что не разочаровались. Меню большое, но мы заказывали крем супы и салаты. Готовят вкусно и ценник адекватный. Кафе мне нравится, поэтому смело могу рекомендовать интересующимся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шурммнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Замечательное место, чисто, уютно, вкусно готовят, часто здесь мимо проходил и зря, сейчас только сюда планирую приходить обедать-понравилось. Так же работают расторопные официанты
Təşkilatın cavabına bax
Слава Дудилин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший ресторан. За адекватную цену можно хорошо и плотно поесть. Готовят вкусно, порции подают средние. Здесь много интересных и новых блюд, которых ещё не пробовал, так что это хороший стимул приходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ваккер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Не понимаю как можно поставить оценку меньше 5 звезд. Такой качественной кухне позавидуют даже рестораны. 👍. Каждый день убеждаюсь в том, что если делать дело с любовью будет прекрасный результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Нам с подругами понравилось и решили, что будем приходить чаще, тем более, расположение удобное. В кафе спокойная и уютная обстановка, хороший выбор блюд и напитков, и великолепное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Центин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Осталось хорошее впечатление от этого кафе. Назначили здесь встречу, отлично подошло для деловой встречи. Уютно, чисто, интересное меню, вежливый персонал. Приготовили замечательный sресiаlty-кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Касьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличное в кафе, в которое приятно зайти вечерком поужинать. Персонал тут вежливый и приятный. Официанты молодцы. Еда тут очень вкусная. Интерьер приятный, атмосфера отличная. Я доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Полянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Не знаю, почему я раньше здесь не бывала, хоть и часто нахожусь рядом, но на днях решила зайти и была в полном восторге. Внутри уютно, еда вкусная, меню разнообразное, а обслуживание выше всяких похвал.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Удобно покушать сразу после тренировки! В меню достаточно большой выбор позиций. Время приготовления очень порадовало и еда была очень вкусной!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Рубцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень интересное кафе в противовес различным фастфудам. Честно, обычно выбираю фастфуд:) Но тут мне понравилось. Вкусно, приятный интерьер. Выбрал блюда с мясом птицы, с креветками (из тыквы с креветками и суп-лапшу с копченой уткой). Совсем без мяса/рыбы не рискнул. Может, в другой раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пышков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Прекрасное кафе! Моё любимое место для того, чтобы перекусить и восстановить силы. Достаточно много вкусных блюд в меню и вежливое обслуживание. Хотел бы порекомендовать к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Максим З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Завтрак супер вкусный, щи с щавелем на 3 из 5( надо сделать бульон насыщеннее и яйцо не разрезать, для начала).
1
Təşkilatın cavabına bax
Romeomarkin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
В целом приятное место, стильный интерьер, персонал приветливый, обслуживание довольно быстрое. Большие и сытные завтраки, большой выбор салатов, супов, горячего. Хотелось отметить из блюд индейку с киноа, филе лосося, вкусный вок с креветками и овощами.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Артемьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошее кафе, иногда захожу сюда чтобы перекусить и отдохнуть. Одно из любимых блюд, которое я заказываю это борщ с говядиной и черносливом со сметаной, также нравятся сырники из органического творога, готовят вкусно. Персонал вежливый и доброжелательный. Мне здесь нравится. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Работаю рядом, поэтому часто сюда захожу перекусить либо перед работой, либо в перерыв. Готовят вкусно, продукты всегда свежие. Меню разнообразное, если ходить каждый день не надоедает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осташенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Интересное и достаточно разнообразное меню, которое позволяет угодить нам с мужем, учитывая, что предпочтения у нас очень разнятся. Готовят отлично, обслуживание на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Лида Ермолаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Периодически заходим сюда с коллегами на обед. Меню большое, разнообразное и готовят вкусно. С обслуживанием также полный порядок и цены не кусаются. Посещением мы более чем довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Есений Долматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Недавно зашли в это кафе со знакомым и остались довольны. Могу отметить вежливое обслуживание от сотрудников и достаточно большое меню с вкусными блюдами. Обязательно посетим снова!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличное кафе на территории фитнес клуба. Однако меня оно заинтересовало для проведения деловой встречи, учитывая локацию. Кафе хоть и внутри клуба, вход свободный для всех. Меню обширное. Порции большие. Цены вполне, учитывая размер последних. Интерьер строгий. Обслуживали быстро и вежливо. Больше всего из меню понравились салаты "Греческий" и "Цезарь". Если надо будет ещё организовать встречи в тех краях, пойду туда
4
Təşkilatın cavabına bax
Ириша Курочкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Достойное кафе, мне отлично подходит для переговоров с клиентами, да и просто пообедать. Кухня вкусная, свежая, атмосфера приятная, персонал вежливый. Знаю, что некоторые клиенты, после встречи со мной в этом кафе, приходили потом обедать сюда, поэтому рекомендую кафе
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 dekabr 2023
Кухня хорошая, очень вкусно готовят. Атмосфера приятная, интерьер стильный, современный. Персонал вежлив, но его мало. Для такого кафе - мало. Поэтому и время ожидания не радует, хотелось бы побыстрее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Сырники очень вкусные готовят и детское меню у них тоже вкусное, часто забегаю как одна на завтрак, так и с ребятками на перекус. Здесь уютно, да и персонал опытный и приятный. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Насоловецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Исключительное меню и замечательно, что такое расположение. Возле работы. Обязательные посетители уже продолжительное время. Испробовал уже все блюда. Все восхищает по вкусу. Но особенно люблю сырники со сметаной и вишней.
Təşkilatın cavabına bax
vaa-1313
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Любимое кафе в любимом фитнес клубе! Как говорится, кто хорошо тренируется, тот хорошо ест! А главное, всегда быстро и вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
людмила борисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Мне нравится, что еда здесь не только здоровая, но и очень вкусная. Выбор большой и есть из чего выбрать. Очень понравились сырники из органического творога и овсянка с медом. Обслуживание отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Захожу сюда иногда перекусить и ни разу не разочаровался. Готовят тут вкусно и меню довольно таки большое. Сейчас редко где можно встретить здоровое питание по адекватным ценам как здесь. Ставлю Norme высший балл!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Курочкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличное кафе. Сильно проголодался, решил зайти в ближайшее заведение. Понравился большой выбор вкусных блюд и вежливое обслуживание. Обязательно приду к вам в будущем ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Захарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Уютное кафе при фитнес-клубе) выпить чай или кофе и слегка перекусить здесь точно получится:) на плотный обед рассчитывать я бы не стала) персонал всегда приветливый и готов подстроиться под каприз клиента:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Кафе ну просто прекрасное, обедал здесь после учебы и мне ну очень все понравилось. Еда здесь просто офигенная выразить словами даже не могу, а сотрудники кафе приветливые и подскажут что лучше выбрать. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ветренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Заходили сюда с подругами пару раз перекусить и хочу сказать, что мне понравилось. Меню большое и самое главное что много блюд пп. Готовят вкусно и цены тут приемлимые. Впечатления о кафе Norme у меня положительные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Филиппов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Работаю рядом и на мой взгляд это лучшее кафе в районе. Блюда вкусные и полезные. Меню разнообразное, можно выбрать и на завтрак что-то, и на обед. Само кафе уютное, немноголюдное.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Ершин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень кстати расположено кафе. Очень удобно посещать его. И живем рядом, да и жена после фитнеса большая любительница бывать здесь. Нравится очень сервировка блюд. И вкусно вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
После тренировок частенько сюда хожу поесть. Греческий салат с фетой и оливками каламата тут просто потрясающе готовят. Атмосфера в заведении спокойная. Однозначно рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Готовят тут достойно, а еще меня привлекает потрясающая атмосфера этого заведения. Была я здесь раза три, если не больше. Еще хочу отметить доброжелательное отношение со стороны сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Лида Агрос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Бываю часто, так как недалеко живу. Очень нравится мне тут - классная атмосфера, вкусно кормят, быстрое и качественное обслуживание. Кто не был - обязательно рекомендую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличное кафе. Были первый раз, но явно не последний. Все вкусно, меню на все вкусы, готовят быстро, долго не пришлось ждать. Обслуживание на высшем уровне. Приятная атмосфера, очень красивый интерьер. Придем еще не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Тейф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Одно из лучших мест в сети, где можно с пребольшим удовольствием отобедать. Кухня очень примечательна и по вкусовым предпочтениям, можно сказать, это наш рацион. Работники всегда добродушны.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хожу на фитнес только ради этого кафе)))) Все что не брала - все очень вкусно!!!😋 Большое спасибо поварам 👏👏👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Антоша Жданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отличное кафе, очень часто захожу сюда утром, после тренировок, делают лучшую глазунью и сырники с джемом. Всегда все свежее, порции большие и вкусные, персонал вежливый и отзывчивый. Цены на мой взгляд приемлемые, так что можно смело брать на двоих.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Левченков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Не советую заказывать здесь Яндексом или другими сервисами доставки. Заказ выдают максимально не оперативно (несмотря на то, что это было около полудня, а не вечером, когда обычно самая большая нагрузка на заведение), 2 простых позиции выдавали порядка 40 минут - в нормальных ресторанах это занимает около 10-15 минут. За это время все просто успевает остыть и стать не особо пригодным к употреблению, особенно если это горячие блюда. Да и сама выдача сделана не совсем нормально, так как персонал предпочитает не использовать обратную связь с курьерами, то есть повлиять на скорость выдачи особо невозможно. Ну и судя по отзыву о доставке, который тут уже есть представители заведения предпочитают не брать на себя ответственность и винить третьих лиц, а не провести работу над ошибками. Делайте выводы)
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3