Axtarış
Marşrutlar

Aprelka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
97
Rəylər
515
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1551 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

515 rəy

Susmaya görə
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Самое первое посещение врача началось с Грибовской Марианны Владимировны и это было прекрасно! Нам всего 8 дней и, к сожалению, в роддоме не сказали про очень короткую уздечку, чувствую, что ребёнку трудно есть. Подсказала мне как поступить в такой ситуации специалист по грудному вскармливанию Трапезникова Вера, за что ей огромная благодарность. Позвонила в Апрель, описала нашу критическую ситуацию и администратор связался с доктором, чтобы вписать нас в график. Марианна Владимировна приняла нас очень оперативно и сразу на осмотре решили проблему, буквально несколько минут и вопрос с уздечкой был решён. Теперь ребёнок сможет полноценно питаться и набирать вес, а для нас это очень важно, сейчас мы только 2700. Сама посещаю врачей в данной клинике и только положительные эмоции) И очень хочу отметить саму обстановку - чисто, уютно, а комната матери и ребёнка просто восторг! Благодарю за отзывчивость и сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рязанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Нужно было пройти для детского сада ребенку врача стоматолога , по отзывам понравилась врач Фещенко Екатерина Павловна и мы не ошиблись в выборе ! Врач нам очень понравилась ребенок двух лет не испугался , сразу полез на стоматологическое кресло , беседа и осмотр ребенка был в игровой форме , мой ребенок с радостью показал зубки врачу и улыбался ! Спасибо огромное Екатерине Павловне за профессионализм в своем деле ! Обязательно придем через пол года на осмотр ☺️
Təşkilatın cavabına bax
ARomanovskov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хочу выразить искреннюю благодарность великолепной клинике «АпрельКа» на улице Генерал-лейтенанта Озерова. Это место, где действительно чувствуешь заботу о пациентах и высокий уровень современной медицины. Особую благодарность хочется сказать замечательной семье врачей — Юлии и Станиславу Дзюба. Это настоящие профессионалы своего дела и, без преувеличения, отоларингологи от Бога. Их профессионализм, опыт и внимательное отношение к каждому пациенту заслуживают самого глубокого уважения. С первого приёма понимаешь, что находишься в надёжных руках. Врачи внимательно выслушивают, подробно объясняют все нюансы, проводят тщательную диагностику и подбирают эффективное лечение. Чувствуется огромный опыт, искреннее желание помочь и настоящая любовь к своей профессии. Отдельно хочется отметить атмосферу в клинике — всё очень чисто, современно и организовано на высоком уровне. Персонал вежливый, доброжелательный и всегда готов помочь. Благодаря такому подходу посещение клиники проходит спокойно и комфортно. Юлия и Станислав Дзюба — это врачи, которым можно полностью доверять своё здоровье. Очень приятно видеть, когда медицина — это не просто работа, а настоящее призвание и семейное дело. Спасибо вам за ваш труд, заботу и профессионализм! Желаю клинике «АпрельКа» дальнейшего развития, процветания и как можно больше благодарных пациентов. Таких специалистов можно смело рекомендовать всем!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Клиника превосходная! Малыш очень любит туда ходить, и по большей части из-за большого количества деток, приятного персонала и наличия игровых площадок. В клинике есть все удобства: на каждом этаже несколько пеленальных столов для малышей, стулья, диваны, шкафчики для вещей, кондиционеры, игровые уголки, очень уютная комната для кормления грудничков с удобным креслом и необходимым оборудованием вплоть до влажных салфеток, кулеры с водой, уборная так же с пеленальным столом для переодевания малыша. Персонал вежливый и приветливый! На соседней улице без проблем можно припарковать автомобиль, во входной группе умещается без проблем 2-3 коляски. Рядом автобусная остановка, практически центр города.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каледаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Был на приеме 05.06.25г у стоматолога Фещенко Екатерины. Быстрый осмотр зубов, отличная консультация, решили сразу сделать один из зубов, посоветовала поставить анестезию (укол анестезии даже не почувствовал), быстро и качественно убрала кариес и поставила пломбу, за время лечения зуба никаких неприятных ощущений. Врач-стоматолог опытный, делает качественно и не больно, а самое главное быстро работают в паре с асисентом. Всем советую обращаться к Фещенко Екатерине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дрожжин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому педиатру Кузмин Кристине Станиславовне! Наблюдаемся у неё уже больше года, и каждый раз остаёмся в полном восторге от её профессионализма и внимательного отношения. Кристина Станиславовна — настоящий специалист своего дела. Она всегда тщательно осматривает ребёнка, подробно объясняет все нюансы здоровья малыша, даёт понятные и действенные рекомендации по лечению. Особенно ценно, что она находит подход даже к самым капризным деткам — мой непоседа всегда с радостью идёт на осмотр. Что мне особенно нравится: * Внимательность к деталям— никогда не пропустит даже мелкие симптомы * Чуткое отношение к переживаниям родителей * Грамотные назначения — лечение всегда эффективное * Терпение и такт в общении с детьми * Оперативность в решении любых вопросов Благодаря Кристине Станиславовне, мы смогли справиться с несколькими серьёзными заболеваниями, и каждый раз она находила правильный подход к лечению. Отдельно хочу отметить её способность успокоить взволнованных родителей и дать профессиональные советы по уходу за ребёнком. Рекомендую Кристину Станиславовну как высококвалифицированного специалиста и прекрасного человека! Спасибо за ваш нелёгкий труд и заботу о здоровье наших детей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Залепилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Обращались к эндокринологу Виктории Андреевне. Сдали все анализы по назначению и узи. Практически без очереди и долгого ожидания. Получили от специалистов комментарии по состоянию здоровья и рекомендации. Будем надеяться на лучшее.
Təşkilatın cavabına bax
н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный доктор, очень внимательная и чуткая. Сынок не испугался ни чуть, дал внимательно доктору осмотреть глазки. Объяснила все достаточно доходчиво. Ранее наблюдались у другого доктора клиники, у которой прием на много дороже, ни чего не объясняла, и смотрела ребёнка ровно 2 минуты. Буланову-Савину Марию Сергеевну, буду рекомендовать всем! Очень понравилась, оставила только положительные эмоции после приёма.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Были вынуждены обратиться на прием к офтальмологу Булановой Марии Сергеевне, в центре Апрелька. Это плановый осмотр в 1 год, ребенка ничего не беспокоило. На приеме врач молча закапала ребенку в глаза капли, и дала заполнять согласие на медицинское вмешательство, где сказано, что нам «все было подробно разъяснено врачом» хотя фактически нам ничего не объясняли. В итоге спустя 5 часов после приема у ребенка опухшие красные мешки под глазами, шелушения, и ребенок постоянно трет глаза. Молчаливый врач ни слова не сказала о возможных последствиях и что с этим делать. Однозначно не рекомендуем данный центр, в особенности врача Буланову Марию Сергеевну.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
DmitryUnidentified
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Были с ребёнком на приёме у педиатра. Быстро все оформили, в кабинете медсестра проводила все нужные манипуляции с младенцем, также порадовало наличие собственных расходников (пелёнок и салфеток) у врача. Рекомендуем к посещению если у вас маленький ребёнок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Врагов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Замечательная клиника! Всё для детей. И игровые зоны и замечательные врачи. Понравился подход врача к маленькому ребёнку, всё в игровой форме, проблем с осмотром не возникло никаких! Маааленький минус за отсутствие парковки, мест не много, чуть не опоздали на приём пока искали где оставить машину. Советую для посещения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Современная клиника. Чисто, аккуратно. Обслуживание отличное. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Очередей не видно. Всё по времени, никаких задержек. Очень удобно, комфортно. Одни положительные эмоции.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Галущенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Медицинский центр посещаю с внуком, ходим к окулисту, доктору Казаковой, каждые полгода. Очень грамотный подход у доктора. А сейчас нашли там для себя педиатра Ковальскую, благодаря ей ребенок получает сейчас грамотное лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ходжакулиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Удаляла зуб мудрости у Горденина Андрея Александровича. Лучшего врача стомотолога- хирурга я в Калининграде не знаю! Позитивный, с золотыми руками. Все бысторо,качестаенно и без последствий каких бы то ни было! Я у него удаляла зуб мудрости впервые ещё 20 лет назад и с тех пор не теряю его из виду) По необходимости ТОЛЬКО к нему! Он еще и имплантолог. Моя подруга обращалась к нему и осталась в пооном восторге! Человек на своем месте.. Руки золотые! Всем советую от души!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Посещаем регулярно данное заведение. К специалисту которому ходим - офтальмолог - замечаний нет. Знает свое дело - молодец! Быстро, понятно, комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Одна из самых клиентоориентированных медицинских организаций области. Врачи на связи с пациентами, которым требуется наблюдение и после приёма. Это очень удобно. Комфортная атмосфера в самом центре. Чисто!!!!! Советую очень. Единственное пожелание - услугу МРТ включите пожалуйста
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия (видеомейкер)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличная клиника, обратились к Лору, запись была плотная но нас приняла врач огромная благодарность за это, прописала лечение и все помогло слава Богу! Умеет наладить контакт с ребенком, в конце дарят сюрприз телегу, Рекомендую, есть детский уголок что не маловажно
Təşkilatın cavabına bax
Инна -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Клиника заточена на то, чтобы зубы всех детей лечить под седацией или наркозом, независимо от того, готов ребенок психологически или нет. Моей дочери 3,5 года, нужно было вылечить один зубик. Врач не стала разбираться, сразу отправила на седацию, хотя ребенок был абсолютно спокоен. Она даже не попыталась как-то выявить получится вылечить без седации или нет. Им просто так проще работать, надел маску на ребенка и всё. В итоге мы спокойно вылечили зубик в Стомике, врач нашел подход к ребенку и без всяких седаций.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Санникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Посещаем уже два года офтальмолога, и очень благодарны. Дочери 6 лет и наше зрение выровнялось почти на 100%, очки оставили ещё на 6 месяцев, а потом вообще снимем. Цены адекватные, а специалисты большие молодцы! И ещё девочке на ресепшен всегда улыбчивые и вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отвратительное обслуживание. Дважды записывали ребёнка на узи. Первый раз сами отказались, второй раз нас развернули за опоздание на 15 минут, я всё понимаю, но дорога из Гусева это вам не телепорт. Даже выехав заблаговременно не всегда получается предугадать всё нюансы. И девочка перезванивает, после того как нас развернули и как ни в чем не бывало спрашивает где вы есть? Серьезно? Да ещё предъявляет что-то. Просто хамство какое-то. Ощущение, что в поликлинику времен 90х пытались попасть, а не в частную клинику, да ещё за огромный прайс в котором по факту, должны обслуживать на соответствующем уровне. Решение естественно отнести свои деньги прямым конкурентам. Благо там персонал адекватный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Были на приеме у Екатерины Фещенко и могу сказать однозначно - она лучший специалист!!🔥 Были с дочкой и других специалистов, возникали постоянно пробоемы с зубками, советовали много лишних лечений и манипуляций… Екатерина - другой разговор. Вылечила дочери 2 кариеса средний сложности за один прием! Без анастезии и каких-либо проблем и сложностей, лечение 2х зубов заняло всего 20 минут и даже дочка, которая раньше проблемно ходила к стоматологу, очень удивилась, что так быстро и совсем не больно! Могу советовать Фещенко Екатерину, как грамотного и профессионального специалиста!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Удобное расположение медицинского центра. Приветливые администраторы. Очень чисто, уютно. Имеется детский уголок, причем очень хорошо оборудованный. Были на приеме у Фоминой Елены Аркадьевны. Очень грамотный, высококвалифицированный специалист! Внимательная, чуткая! Все подробно объясняет. Остались очень довольны приемом.
Təşkilatın cavabına bax
Л
лиза жуд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хорошие, грамотные специалисты, делали дочке зубки под наркозом, всё прошло отлично и сервис на высоте ( цены конечно высокие, но так как наркоз есть только у них и эдкарике) так и будет...но если нет выхода, но есть именно в этой клинике
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Я хочу оставить отзыв не о работе узких специалистов, к ним замечаний нет. У меня ОГРОМНЫЙ ВОПРОС к бухгалтерии!!! Почему с 1 марта 2025 года мы заказали у них справку об оплате медицинских услуг для получения налогового вычета, и до сегодняшнего дня справка не готова!!!! На минуточку сегодня 12 мая 2025г.(прошло 2,5 месяца). С нашей стороны мы предоставили необходимые документы в полном объёме. На прием в КРЕДИТ мы не ходили, и прием далеко уже не 1500 рублей стоит, но ПОЧЕМУ же до сих пор мы не можем получить необходимый для нас документ?????!!!!!!!! Прошу руководство разобраться в данном вопросе и решить сложившуюся ситуацию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хорошая клиника, куда можно смело идти с ребёнком. Врачи здесь действительно профессиональные и неравнодушные — внимательно осматривают, доступно объясняют, не назначают лишнего. Особенно радует, что докторам доверяют дети, не боятся и идут на контакт . Плюсы: Чисто, уютно, современное оборудование Врачи разных специальностей — от педиатра до стоматолога и ЛОРа Вежливый персонал на ресепшене Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Исаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Сдавали анализы,были и Лора и кардиолога. Все отлично. У Корчинели Е. Н. удаляли аденоиды ребенку. Врач вызвал доверие,поэтому решили оперироваться именно у него. Перед операцией были некоторые уточнения для оперирующего врача и анестезиолога Козлова В.Ю.,все учли. Спасибо огромное врачам и мед. персоналу. Оперировали,правда,в "Апрель". И отдельное спасибо мед. сестре,которая нас сопровождала на операцию,заходила,узнавала о самочувствии,очень приветливая. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
777 777
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Специалисты хорошие, отношение к клиентам на ресепшене, на 2 с минусом, записался зарание, на день приема позвонили спросили могу ли пораньше, сказал перезвоню. Перенес дела перезваниваю, а мне говорят, что на перенесенное время записан другой, даже не извинились, хамы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Детей лечим только тут. И лор и стоматолог и окулист очень замечательные специалисты. Девушки в регистратуре очень отзывчивые. Удобное расположение в центре города. Есть кулеры с питьевой водой. Много чистых туалетов. Хорошая вентиляция и дизайн.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень приятное обслуживание, были у офтальмолога Казаковой и стоматолога Вересович, с ребенком обращаются очень внимательно, деликатно, качество лечения замечательное, хожу только в Апрельку. Спасибо врачам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ластовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
С рождения дочери посещаем данную клинику. Все врачи нравятся. Атмосфера, внимательность, профессионализм. А главное, нет страха у ребенка, даже перед лечением зубов.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Нитерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Записала на приём ребёнка к неврологу Тростянская И., пришли по вопросу речи за весь приём не одного слова по моему вопросу за то нашла у моего ребёнка кучу диагнозов .... Что я была в шоке у меня бодрый ребёнок и не нужно внушать что тонуса нет срочно на массаж и кучу всего. Просто ужасный врач и к детям её вообще допускать нельзя!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Rodrigo Suvaresro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Всё очень быстро, чисто и вежливо. Интерьер приятный, администратор приветливая и культурная. Невролог Тростянская просто на высоте, за всю жизнь не встречал такого подхода к пациенту. Первое впечатление от клиники очень приятное, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Центр эстетики тела Всё гладко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Если что то необходимо для детей, то идём в Апрельку. Цены средние, комфортно, доброжелательные врачи, которые найдут всегда подход к ребенку. Последние разы ходили к стоматологу, очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дикая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Ходим на прием к педиатру, Кузьмич Кристине Станиславовне, лучший специалист. Всегда подробно все расскажет, ответит на все вопросы. Высокая компетентность. Лучше доктора не встречали!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Александровна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Необычная форма общения врача;) Клиника понравилась, чисто, уютно, есть уголки для малышей чтобы скрасить длительные ожидания. Посещали врача в связи со сложностью удаления зуба мудрости у подростка, наличие препаратов значительно лучше, чем на Буткова. Центр рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошая, приятная клиника. Светлый интерьер, радует глаз, удобные кабинки для одежды. Вежливый персонал, хорошие специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный мед.центр, очень добрый и отзывчивый персонал, хорошие и квалифицированные, внимательные врач
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Спасибо большое доктору - Дзюба Юлия Сергеевна — внимательная, обходительная и всегда назначает эффективное лечение, от которого наблюдаем благоприятный результат. Мы уже много раз обращались в этот центр, так как нас всё устраивает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
В мае были на приёме 2 раза у специалиста Брежнева Ю. С., ребенку 8 лет, лечение кариеса. Наш стоматолог (Гутарева) уволился из клиники Апрелька, лечение было не впервые, расположение ребенка к зубным врачам было спокойное, ранее проводили чистки и лечение , все в одном месте. Специалиста посоветовал оператор по тел, что все врачи хорошие в клинике, но есть самый у которого тариф выше на 20% В первый визит "специалист по детям", сделали только платный зд рентген, который нам не нужен (необходим ортодонту, а мы пришли за лечением.) а так же 2 рентген снимка. Лечения не было осуществлено. Услышали от врача «не хочешь лечить, вставай и иди». Ребёнок в стрессе, лечение не начато. Предложили провести чистку, мы сделали. Чек оплачен 8 тыс. Познакомились с специалистом, так себе записались на второй визит. На втором визите, ничего не изменилось, ребенок встал из кресла после такой же фразы, не хочешь лечить иди, и замечания что прикусывает язык от врача и мед сестры (то есть коллеги в паре работают одинаково грубо) - здесь мне уже не показалось, сравнить есть с кем. В это раз пробовали с седацией- и тоже не вышло! что бы время не пропадало просто «продали» чистку второму ребенку, чтобы списать время. Самое интересное чек выписали на обоих, так же от 8 тыс (хотя знакомство уже было и платное, и второй раз тоже самое) А так же хочу отметить, что нам удаляли зуб в клинике с анестезией у Кибиревой, без проблем и замечательным подходом! Стыдно за такие деньги получать хамство и ненужные услуги. В другой клинике вылечили легко и без наркоза. Благодаря хорошему стамотологу мы снова открываем рот без слез.
Surov Slav
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Делал снимок челюсти - все очень быстро. Предварительно записался, пришел ко времени. Процедура заняла не больше 10 минут. Парковки своей нет, встал рядом во дворе.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Ходили туда на УЗИ ГМ ребеночку, всё сработало чётенько, приняли по времени, посмотрели хорошо 👍. Обратились туда, потому как многие знакомые там были и отзывались также положительно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дуюнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
17.07.2025 в 15:20 я посетила ЛОР специалиста Фомина Елена Аркадьевна. Пошла именно к ней по многочисленным отзывам от знакомых, правда те водили только детей, ну радует что значит детей она лечит хорошо, это конечно главное) Как человек понравилась, приятная) Но я хочу поделиться своими впечатлениями от приёма который длился 7 минут. Пришла с жалобой на сильную боль в горле, температурой 37,3 слабость и боль в суставах, которое длилось уже больше недели, конечно я пила что то типо колдрекса, полоскала горло ОКИ но ничего не помогало поэтому и решила посетить специалиста такого уровня Первое, что мне не понравилось, это то что мне были сделаны услуги которые не были озвучены и о которых я узнала только на кассе! Я не рассчитывала, но выхода то не было! Второе, весь приём не слушая о том что тонзиллитом я болею уже больше 15 лет, просто раньше он был реже и переносился легче в виду возраста, мне пытались внушить что это всё из за желудка (моя подруга уже 2 года мучается с проблемами желудка, кишечника и у нее вообще нет тонзиллита) но я сильно спорить не могла, мне было очень плохо, мне назначили сдать анализы (которые я не успела сдать так как мне стало хуже) но больше посылали к гастроэнтерологу. Третье, это то что меня не слушали от слова совсем, мне назначили препараты которые я уже принимала и они не сработали, конечно я это озвучила, но мне всё равно их назначили, я решила не спорить со специалистом, помимо того что у меня не было сил, времени как оказалось тоже, всё было максимально быстро, ощущение "конвейера" почему то не отпускает теперь) сказали сдать анализы, проверить желудок и тогда записаться на повторный прием. Итог, почему я решила написать отзыв потому что спустя неделю лечения мне стало хуже, я обратилась уже в бесплатную поликлинику, где после осмотра и рассказала про поход в частную клинику мне сказали что время упущено, лечение было лайтовое и теперь только антибиотики. Кстати, температуру, чдд, давление и чсс соответственно мне не мерили, хотя это первое что мне сделали в обычной поликлинике)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хомик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Только в этом месте смогли помочь прекрасный детский врач ребенок приходил с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Патрушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень растроена данной клиникой, 5 февраля написала заявление о возврате НДФЛ, сегодня 7 мая документы не готовы и неизвестно когда будут готовы. Как деньги брать и не маленькие, так это пожалуйста, а как возвращать не такие уж и большие деньги так ждите,,, когда нибудь.!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Мы остались крайне недовольны работой специалистов данной клиники. Делали ребенку верхние зубы, отдали большие деньги за лечение. Как итог, спустя год после лечения отвалились почти все пломбы, которые нам поставили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хорошая клиника, приветливый персонал, хорошее современное оборудование. Детская клиника оборудованная детской игровой зоной, там же большие телевизоры где идут мультики, на всех этажах, деткам в конце приёма дарят подарки.
Təşkilatın cavabına bax
390016 Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Нечестная ценовая политика. Врач в процессе консультации осуществляет действия, которые увеличивают стоимость в два раза, не предупреждая об этом заранее. Консультация Лора обошлась вместо заявленных 1950 р. в 3800 р.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Грибович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Самый лучший зубной на планете это Конев Станислав Андреевич! Уже хожу к нему 4 года и результат виден прям на глазах✨️
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Ездим с ребёнком на плановые осмотры. Всегда приветливый персонал. Ребёнок на приёмах из-за доброжелательности и открытости врачей ведёт себя прекрасно, внимательно слушает и старается выполнять то, что просит врач. Очень радуется, когда дарят игрушки. Мне кажется, это формирует положительную ассоциацию с посещением врача. Ну и шарик на выходе всегда тоже приятный бонус. По приёмам - я довольна всеми, у кого были. Ничего плохого сказать не могу, замечаний каких-то тоже нет. Если меня что-то не устроит, я всегда обращусь за вторым/третьим мнением к другим врачам, благо, медцентров и хороших врачей в городе хватает. Отдельно хочу отметить игровые зоны. Да, маленькие, но для малышей это отдушина, пока ждём очередь на приём. По приёму могут задержать немного, но на дверях висит предупреждение о том, что приём может задержаться. Мы максимум ждали один раз 15 минут(кабинет стоматолога). Но учитывая, как мой ребёнок себя повёл там, понимаю прекрасно, почему бывают задержки. Рекомендовать врачей не вижу смысла, мы были у всех планово, единоразово, по возрасту, так как не дождались направлений от педиатра государственной поликлиники.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Жарикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень понравилось лечить зубы у врача стоматолога Мошковец М. О., внимательный к ребенку, и делает хорошо, ребенку было комфортно во время лечения
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6