Axtarış
Marşrutlar

Апрель

İcmal
Foto
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
В
Владимир Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хороший магазин, все свежее! Особо нравится свежая выпечка и колбасный отдел
2
Элина Пуханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хороший магазинчик. Есть почти всё, если что-то из продуктов не купили на дачу, даже отдел с салатами. Небольшой, но минус: некоторые из продавцов работают, как-будто их заставляют, не грубят, но видно, что очень хочется, курят на крыльце. Хороший мясной отдел с очень внимательным продавцом. Рядом "Разгуляйка"
3
4 moon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный магазин, выпечка очень вкусная, всегда здесь берем беляши, чебуреки, пироги, хлеб, сдобу - лучшие в окрУге.
3
Dasha L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший магазин, всё есть, хорошего качества мясо, овощи и фрукты, выпечка! Цены приемлемые! Персонал приветливый! Не хватает только пандуса, с коляской не зайти.....
3
Наташа Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший магазин. Всегда имеются свежая выпечка. Большая парковка. Не так давно они открыли цокольный этаж и расширили ассортимент товаров.
3
Наталья Лепёхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший магазин всегда есть в продаже свежие продукты и вкусная выпечка. Мне очень нравится туда ездить, хороший и вежливый персонал.
3
Сергей Татаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Выпечка хорошая, хлеб. Коллектив в принципе не плохой.
3
Василий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Слишком поздно выставляют свежий хлеб можно и пораньше немного 🙂, а так вполне хороший магазин есть всё что нужно для дачников и не только, и цены не кусаются , всегда можно заехать и взять что-то из выпечки 🥞 перекусить выбор большой
3
Тимофей Суханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличные булочки, всегда покупаю, когда еду на дачу.
2
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Часто пользуемся, заезжаем за мясной продукцией
3
Светлана Андреева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Палка- выручалка. Мясо, мороженое, булочки....В пирожки, самсу, правда, иногда забывают начинку положить))) Хорошо, что лук выручает
1
1
В
Владислав Никитин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Не проезжаю мимо этого магазина. Выпечка, свежее мясо и молочка. Рекомендую. Купите банановый пирог, сами все поймете..
3
Анастасия Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Есть все. Свежая выпечка, молоко, и главное мясо, много свежего и маринованного. Голодными не останетесь после посещения:)
Евгений Тарасевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Хороший поселковый магазин, с большим ассортиментом продукции!!! Очень нравится выпечка и фермерская молочка!
4
Александр Тихонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Довольно не плохой магазин. Все можно купить и не обязательно тащить из города.
3
Грег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Магазин хороший, продавцы приветливые, морковка не удобная. Так то народу много, цены приемлемые!
3
Ирина Абишева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Широкий ассортимент мяса для шашлыка. Свежая выпечка.
3
Роман Леонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Мясо и все фрукты и овощи и вся бакалея присутствует в ассортименте
3
Елена Михеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Хороший магазинчик, постоянно заезжаем сюда по пути на дачу. С недавнего времени появился мясной отдел. У входа большая парковка.
3
М
Марина Шепелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший магазин!! Продается вкусная выпечка , цены на многие товары ниже чем в супермаркетах по акции.
3
Людмила Колесникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший магазин. Большой выбор продуктов, вежливые продав
3
Марина Шепелева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень хороший магазин! Очень вкусная выпечка продаётся , всем советую .
3
М
Мария Рукосуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Отличный магазин. С недавнего времени открылся масной отдел. Мясо всегда свежее.
3
Айва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Классный магазин. И продавцы доброжелательны и ассортимент богатый.
Людмила Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Качественные товары и выпечка!
3
василий жуков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Персонал не обучен общению с клиентом. В похоронке с такими гримасами только работать. Не заинтересованны в продаже товара. С 2019г.не заезжаю туда. 4 раза в день проезжаю возле этого магазина и даже не тянет. Огромный минус этому чуду.
2
2
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Магазин хороший, но на кассе всегда толкучка. Сделайте перепланировку и всё будет ок.
1
Александр Хориков Волохов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Удобный магазин, вкусный хлеб и выпечка
3
АннА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
очень хороший магазин , есть всё нужное в одном месте, выпечка вкусная
3
Елена Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень удобный магазин по расположению,но цены прилично завышены
3
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший магазин. Ассортимент большой, цены приемлемые.
3
Евгений Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Неплохо,но лучше чтобы было сделано в формате супермаркета. А сейчас-в каждый отдел своя очередь и касса.
3
Рустам Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Магазин хороший хлеб вкусный и всегда горячий.
3
Эдуард Адыгаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший магазин,удобно если ехать с города
andrei popov853
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень хорошо обслуживают
2
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Выпечка вкусная, остальные товары тоже в изобилии
A
Anonim rəy
17 may 2021
Хороший магазин, все есть, и даже фермерская продукция .
3
василий шеп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хороший магазин. Низкие цены радуют. Вкусный хлеб и выпечка.
3
Макс К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший мясной отдел
3
Оксана Авдейчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хороший магазин , отличный ассортимент
галиулин евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Все ,что нужно есть там
3
Михаил Чабаненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хорошо
2
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Наш любимый магазин с ароматной выпечкой)
3
6
63157
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Большой павильон
1
2
Александр Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Один из любимейших магазинов за пределами города.
3
Кира Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Там часто было всё свежееฅ^•ﻌ•^ฅ₊˚⊹ ᰔ
3
Николай Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Всё чинно, благородно по старому!
3
Анатолий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Шикарный магаз
3
A
Anonim rəy
3 iyun 2018
кондик летом работает, оч круто
3
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Вкусный хлеб.
4
  1. 1
  2. 2