Axtarış
Marşrutlar

Апрель

İcmal
Foto
2
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Я
я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Из минусов - персонал неприветливый, здороваться при входе с покупателями не научили. Не дали чек при покупке. Бардак в магазине, товар лежит в коробках, что мешает пройти к стеллажам с товарами. Из плюсов- хороший ассортимент товаров.
1
Лора Шев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Не плохой магазин, с хорошей ценовой политикой и хорошим выбором. Очень нравятся, что есть возможность самообслуживания. Считаю это огромным плюсом. Но вот минус в том, что места маловато))) И плохо, что нет ящечков для хранения. Кстати 😉на заметку владельцу, если при входе покупатель освобождает свои руки, значит купит больше 👌🏻. Если заинтересованы в расширении продаж, думаю стоит над этим подумать)
2
1
(Russell) A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Магазин косметики и парфюмерии. Большой ассортимент. Есть подарочные купоны.
4
ЛЮДМИЛА ЗАБОЛОТСКАЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Приятное обслуживание, большой ассортимент, цены как эконом так и премиум, так что без покупки ни кто не останется.
3
Алексей Лекомцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Удобно расположен, персонал приятный, иногда с парковкой проблема.
3
Елена Атланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень хорошо. Можно купить и на подарок что-то.
Светлана Шабалина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Очень хороший магазин большой ассортимент
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Низкие цены, качественный парфюмом.
5
1
Анастасия Мухаметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Большое количество товара!
5
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
Доступные цены, большой выбор
4
Ирина Мухаметшина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший магазин👍
A
Anonim rəy
6 may 2018
хороший магазин для покупок женщинам
4
Нарек К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2018
Хороший магазин
4
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Норм.
1
1
Радик Сагитов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Хороший ассортимент
5
Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2018
Низкие цены на товары
4
Александр Семягин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Ну прям как "Иль дэ ботэ", только в нашем "простоквашино"
6
  1. 1
  2. 2