Axtarış
Marşrutlar

Aprel

İcmal
Foto
2
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
По мне, так лучшая аптека в городе. Большой выбор, грамотное и вежливое обслуживание. Цены ниже,чем во многих других аптеках. Возможность заказа лекарства, которого нет в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Инькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Лекарства покупаю в основном только в этой аптеке. Гораздо дешевле чем в других аптеках, если есть скидочная карта. Скидочная система понятная, не дорогая. Персонал очень вежливый, всегда подскажут.
2
Светлана Вяльцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Первое время хорошая аптека была, только туда и ездили. Девочки все вежливые, и посоветоваться можно. Но потом цены так задрали, что дешевле в первой пропавшейся купить
1
1
Валерия Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
Большое просторное помещение, несколько касс, фармацевт не отгорожен от покупателя сьеклом, что облегчает общение. Дешевле сделать заказ на сайте и забрать в аптеке.
4
Təşkilatın cavabına bax
Удав Удавыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Большой выбор, приемлемые цены, внимательный персонал
2
Aleksandr Masyutin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Аптека работает 8.00 до 21.00.низкие цены и на высшем уровне обслуживание.
3
Тайный покупатель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Очень нравится , просторно, уютно, все есть. Если нет, можно заказать, акции, очереди нет. Приветливые и квалифицированные провизоры. К сожалению цены не радуют. Изначально, когда открылся, цены были ниже чем других аптеках города, Сейчас цены выше, чем в Краснодаре (головной офис) а уровень доходов, ведь у нас ниже, да и аренда помещения наверное ниже, чем в Краснодаре. Поэтому в последнее время покупаю здесь все реже и реже. Выражаю огромную благодарность провизору Кристине. Рекомендую. Выслушает, порекомендует, простое человеческое участие, добрая, очаровательная улыбка.
Оксана Скуратова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Мне понравилось самообслуживание и фармацевты девочки хорошие.
2
Ирина Чикалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Частенько покупаю лекарства именно здесь, очень вежливые девочки всегда проконсультирую, подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Тоже хорошая аптека. Там есть много разных таблеток, которых нет в других аптеках. Мне нравится эта аптека.
3
Э
Эльмира В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Цены ниже чем в других аптеках, комфортная атмосфера и клиентский сервис на уровне👍
1
Н
Николай Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Хорошая аптека,приемливаемые цены
2
К
Кристина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Хорошие цены и ассортимент. Персонал очень вежливый.
Ляля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Богатый выбор, хорошие консультанты, дешево, мне нравится
3
1
Анатолий Козин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Сначала открытия цены были нормальные, а сейчас взвинтили.
Виктор Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Адыкватные цены
3
рамазан гогуев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Хорошая аптека.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2018
Всегда низкие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Едигарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Формацепты очень внимательны
3
Григорий О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Вежливые фармацевты всегда всё объяснят
1
Мария З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Работает одна касса на всех не смотря на очереди.
2
Марина Пашаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Много скидок
2
M
markiz0010
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Я выбрал аптеку, потому что.она вступила в достойное соперничество с соседом,через стену,который несет вред всему живому!!!
2
  1. 1
  2. 2