Axtarış
Marşrutlar

Апрель

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
52
Rəylər
154
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
603 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Kurush
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Небольшой фирменный магазин цеха "Апрель". Весь ассортимент производителя представлен на прилавках, и мясная и молочная и пекарная продукция в наличии. Персонал магазина учтивый, приветливый, готовы посоветовать и подсказать. Молочная продукция свежая, не залежавшаяся. Итог хороший магазин местного производителя, популярный среди жителей города.
8
Təşkilatın cavabına bax
alserel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
отличный магазин, много видов мяса - сырое, копченое, колбасы, п/ф. Плюс своя молочка. Так же сыры. Есть заморозка мясо, пельмени, пирожки. Хлеб, булки, кексы разные. Майонезы-кетчупы-приправы. Джемы-пюрешки. Наборы для шашлыка, сами шашлыки соответственно. Из минусов - 2 кассы, одна из которых чаще пустая. Но за прилавками обычно 4 продавца. Если посадить постоянных кассиров, то будет 5+. А пока посто 5;)
8
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Шишкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень нравится торговая сеть "Апрель", всегда свежая и разнообразная мясная продукция , вкусная выпечка а этот магазин удобен для меня своим местоположением.
8
Təşkilatın cavabına bax
Lis_Cheshir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
В целом хороший магазин, но и своих приколов с ценами на курицу и прочие товары хватает. Есть места где это всё в разы дешевле и вообще без какой-либо разницы самого качества товара, а так хороший ассортимент колбас, котлет и прочего. Ну и качество некоторого хлеба уже не такое со временем стало чувствоваться у пшеничного, ржаного.
4
Сергей Клюев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший магазин. Где еще в городе можно купить свежее мясо, отличные котлеты, ну и кисломолочную продукцию. Продавцы вежливы и отзывчивы.
8
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Люблю Апрель в начале мая! Когда с друзьями мы идём, на шашлыки ....так здорово что можно выбрать мясо с разными добавками...чесночный, майонезный, уксусной, томатный...и т.д сколько предложений только выбирай! Колбаска тоже радует. Радует ещё то что вполне приемлемые цены. Магазин расширяет ассортимент продуктов, сейчас здесь можно купить майонез, кетчуп, соления,представлен ряд молочной продукции из Белоруссии, здесь и творог и молоко,йогурт и мороженое. Недавно в продаже появился хлеб и хлебобулочные изделия. Так что побывав в этом магазине можно купить всё. Приходите сюда,здесь чистота и порядок. Ребята следят за качеством своей продукции.
6
1
марк г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Самый лучший магазин в городе, качество на высоте, хорошие и свежие продукты и ремонт недавно сделали
10
Təşkilatın cavabına bax
Танюша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Нравится этот магазинчик, хожу сюда по выходным. Выбор есть. Работают приветливые девочки, всегда подскажут и ответят на вопросы👍👍👍 Желаю только расти)))
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Викторовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хорошая сеть магазинов пользующаяся популярностью уже не только в городе, но и в области. Хлебушек покупаем только у них. В лидерах ржаной. Заглядываем за колбаской, молочной продукцией. Ассортимент широкий, на любой кошелёк. Обслуживание быстрое. В магазинах чисто.
6
1
Кирилл Треля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
магазинчик небольшой, очень уютный, есть все, что обычно в сети Апрель, свежие полуфабрикаты, колбасы, мясные деликатесы, чисто, светло, продавцы стараются быть приветливыми)), все замечательно, молочка апрельская, кстати очень неплоха
3
1
Полянская Софья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Постоянно ходим в этот магазин . Вкусные товары,приветливые продавцы
10
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Шошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин.Приветливые и отзывчивые сотрудники.Теперь и самообслуживание присутствует.Вообщем здорово.Советую.
9
Təşkilatın cavabına bax
олег серветник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Могу сказать,за качество,но не за цены "ДА"... Качество отличное, обслуживание тоже,но цены??? Вроде местный производитель,а цены завышают! Или в своё время имя себе сделал и всё можно? Хотя часть продукции можно купить и по разумной цене....
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Вика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Приветливый персонал, хорошее качество товара.оргомный выбор товара: от колбасы и сыра до хлеба и молочной продукции . Плохо что нету парковки
4
2
Дмитрий Чижов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
После ремонта магазин стал лучше, удобнее для покупателей. Очень доброжелательные продавцы. Всегда свежий выбор товара. Спасибо!!!!
3
Наталия А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Приветливые продавцы, вкусные сырники, колбасы, молочные продукты и хлеб
3
1
SiBn77
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Широчайший выбор мясного товара Отменное ассортимент товара, на любой вкус любой зуб и главное на любой кошелёк Очереди да бывают, где их нету Чистота ДА на 5
4
1
Радмила Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Мне нравится этот магазин. Рядом с домом, продукты свежие, продавцы вежливые. Ещё бы говядину на косточке продавали бы, так вообще цены бы не было.
3
Дария Бердыева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший магазин, после ремонта стало удобнее совершать покупки. Мне очень нравится продукция данного магазина, рекомендую к посещению. Хотелось, чтобы торговых точек данной фирмы стало больше, было бы здорово открыть такую в районе кварталов И, Д, К
3
Дмитрий Л.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Очень хороший магазин, как и остальные магазины этого производителя. Мясо, на любой вкус, белорусская молочка, прелесть. Мясопродукты моя семья берет только в магазинах этой ТС, в том числе и на Труда 44.
3
Константин Меркурьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хороший готовый шашлык. Вкусные кисломолочные и булочные продукты. Из колбасс советую банкетную.
5
1
Александр Т.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Самые вкусные колбасы, сосиски и пр. Белорусская молоченая продукция. Магазин просторный. Обслуживание хорошее
3
Анна Илатовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Стандартный Апрель. Неплохой выбор свежего мяса и мясной продукции. Также есть весьма неплохая белорусская молочная продукция
3
Сергей Серебренников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Год назад брал у них маринаванные окочка для мангала, отравились все. Когда пришёл к ним и сказал, так ещё сказали что надо было чек сохранять.
4
1
Лидия Глубокая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Очень хороший магазин всегда свежие продукты очень большой выбор, девушки продавцы приветливые, вежливые.
6
Народный Контроль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Все цивильно сделали,отдельно прилавок,отдельно оплата на кассе.Ассортимент большой
6
Təşkilatın cavabına bax
АссОль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Кажется,что все есть, пирожки,колбаска,сок. Нормальный магазин, современный. Что то для котлеток точно купишь!Молодцы,развились.
3
1
Леонид Мухин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Сеть магазинов "Апрель" - всегда славится свежими мясными изделиями. Если мясо, колбаса - то только в "Апрель"
4
1
Александр Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Вкусное мясо для шашлыков, все мясное покупаю там, жаль что их продукция не продается в тс, которые работают дольше.
3
Екатерина Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Нравится, мясо свежее, полуфабрикаты хорошие. Молочная продукция тоже. Выпечка мне лично не очень, но это дело вкуса
4
1
Ivan S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Продавцы хамы, это уже давно. Не все. Но те "гопники", которые хамят, портят впечатление о магазине в целом. Раньше была претензия только к обслуживанию. Недавно купил куру (бедро) с запахом хлорки (или какого то другого моющего средства). Теперь еще и качество продукции упало.
3
2
Заблокированный пользователь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший магазин, как и сеть в целом. Ещё и кассу сделали отдельную, наконец-то.
11
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дмитриковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Отличный товар,приятный и отзывчивый персонал,достаточно большой выбор продукции
3
Нина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хороший ассортимент товаров, быстрое обслуживание, чистый магазин, приятное обслуживание.
5
1
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Люблю этот магазинчик. Приветливый персонал. Всё быстро. Очередей минимум. Дороговато только. Беру только колбасы.
4
123ewe ewqe12
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Классная колбаса и сосиски, вкусные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лобанов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Апрель хороший магазин большой выбор колбас и мяса собственного производства приемлемые цены
3
Е
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Всегда приветливые продавцы, свежая и качественная продукция, с удовольствием посещаем магазин.
5
Натали Камчатка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший ассортимент, свежая, качественная продукция, приемлимые цены.
3
Владимир Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Мне прнравилось! Считаю вкуснейшей продукцией в нашем городе.. Всегда добродушные продавцы!
4
A
Anonim rəy
2 avqust 2019
Очень хороший магазин ,разнообразный ассортимент продуктов,вежливый коллектив.
3
3
3980 Б.елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Обслуживание хорошее, но одна проблема мало продавцов, а это много значит для работающих людей вечером стоять в очередь, решите пожалуйста эту проблему.
6
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Немного душновато, по ассортименту не всегда удаётся выбрать требуемое, по обслуживанию вроде норм.
4
Светлана Николаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Всегда свежая продукция.Мясо,колбасы качественные.Очередей нет.
3
2
Александр С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Лучшее мясо в городе! И по цене и по качеству! За мясным только сюда!
5
олег прокудин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Большой ассортимент, чисто, персонал вежливый, обслуживание хорошее
6
2
astra911
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Продукция отличная, но персонал не знает норм этичного поведения. Общение с покупателями оставляет желать лучшего. Раньше такого здесь не замечал, видимо сменился руководитель магазина.
3
1
Александр ившин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Продавцы прекрасные , ассортимент на любой вкус , заведующая просто красавица и профессионал
6
Е
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хороший магазин, как правило все свежее, и из мясных продуктов и молочных
5
Владимир Астахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший магазин , качество товара устраивает. Рекомендую .
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4