Axtarış
Marşrutlar

Aprel

İcmal
Foto
18
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Виктория Ускова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
В начале все было отлично, у меня были испорчены волосы у Корней, они были желтыми из-за не правильно подобранной мной краской Так же у меня немного отрос свой родной шатеновый цвет, в начале я сразу спросила будем ли мы их трогать и останется ли он или окраситься на что мне ответили что его мы трогать не будем После того как мне осветлили волосы не трогая мой цвет мастер мешала тонирующую краску но взяла оксид не 1,5 а 6, я поняла что что-то не так когда не хватило той краски которую мне намешали в начала и во второй раз она взяла оксид 1,5 и тогда я сказала ей что в начале был 6% на что она мне сказала что такого не было и начала красить дальше В конце я в итоге вижу что мой родной темный цвет у Корней каким-то образом стал желтым, то есть мне исправили прошлый ужас и заново нагадили После моих претензий мастер позвонила директору уточнить цену тк получилось не так как нужно было и врала что был оксид 1,5 хотя сами в начале говорили что 1,5 не может взять мой цвет а по итогу переобулись и взяли с меня полную стоимость
Alexey Alexey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Всегда туда ходил хорошая стрижка и быстро , отличная парикмахерская, парковочное место , довольно удобно, в помещении комфортно.
1
мария горюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
всё отлично, по живой очереди, можно по записи, делают всё быстро и аккуратно
Юлия Салаватова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хорошая парихмарехская. Можно по записи, можно и так подойти. Марина супер и стрижку хорошо делает и красит. Вежливая, общительная.
3
юлия морозенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Замечательные мастера маникюра, делают все быстро, качественно, рекомендую
1
Марина Ануфриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хорошая парикмахерская. Ходим туда с семьёй. Отличные мастера. Сделают не только стрижку, но и покраску, причёску какую пожелаете. Также в парикмахерской есть мастер маникюра.
3
Аскар Абдуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хорошо и быстро стригут 5-10 минут, разговорчивый персонал
1
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Я туда ходила с сестрами и папой меня не надо было стричь, а сестрам надо было. Первой подровнять каре, и челку тоже. А вот второй подкоротить волосы и сделать каскад как на фото которое мы показали парикмахерше. Первой сестре все красиво сделали и взяли (вроде точно не помню) 200 рублей, а второй сестре НЕ сделали каскад, НЕ ровно постригли волосы, и взяли 750 рублей (точно помню). Потом мы пошли в другую парикмахерскую и там в точ-точ сделали как на фото. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ!!!!!
1
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
В целом неплохая парикмахерская. Стригут быстро. Не понравилось, когда заходишь ни кто не обращает внимание и не здоровается. Также не понравилось, что обсуждают клиентов после того, как клиент вышел.
2
Эльвира С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Маникюр делают плохо, старое покрытие не сняла, просила квадрат, даже не потрудились это сделать , но цена, как положено 1300р,больше никогда туда не пойду
1
Ляхова Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень, нравится парикмахерская, работают три мастера, живая очередь, можно и по записи. Всем рекомендую
3
Гульназ Каранаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Всегда там стригусь. Парикмахеры все приветливые, высококвалифицированные специалисты.
3
Кадир Куланчин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Всегда там стрегусь , Дёшево быстро и красиво у них получается)
1
Костя Кулишов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Девочки вежливые,стригут качественно,пять с плюсом
Роза Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Постоянно вожу на стрижку туда своих мальчишек, ездим с Артема, стригут хорошо, очень приемлимая цена!
Валентин Федько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
По мужским, отличная. И я и сын уже несколько лет другие не признаем. А найти мастера который сделает именно как тебе надо, в наше время тяжело. Здесь нашли.
3
Илья Вассияров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Отличный персонал, хорошо делают свою работу, цены низкие, есть где по сидеть подождать комфортно. 👍
3
1
Резеда Ихсанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Все супер!!!Мастера все профессионалы своего дела.Приятная музыка,всегда предложат чай или кофе. Цены не высокие,рекомендую.
3
1
Сергей Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Коллектив постоянный уже несколько лет, а это говорит о многом! Отличная парикмахерская👍 Рекомендую.
3
Альберт Латыпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень харошая парехмахерская приятные сотрудники вежливые
Миляш З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошая парикмахерская, квалифицированный персонал!
3
Tinker Bell
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень криво подстригли, где-то пряди длиннее, где-то короче, очень обидно и некрасиво. Придется идти исправлять в другую парикмахерскую
3
1
lmm
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Персонал не плохой в человеческом плане,но стригут все под одну гребёнку,нет к клиенту индивидуального подхода.Хотя может быть за такую цену я слишком много хочу.
3
1
694128 Тимерянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Девочки, Вы-лучшие!!! Пока у Вас сидела(делали причёску), была "в обработке", удивилась потоку клиентов! И еще:наблюдала за "итогом" клиента. Сколько красоты вышло от Вас! Ухоженные, переделанные, отреставрированные, помолодевшие, откорректированные! Девочки, спасибо, что, Вы, есть, апрель!
3
1
Сергей Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ужас. Не ходите. Просто кошмар. Стригут никак. Стригся в первый и последний раз. Пришлось идти перестригаться. Не советую вообще. ОТСТОЙ%!!!!
2
Регина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Очень хороший салон, коллектив такой классный!!!
1
Юлай Гайнуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Пахнет канализацией уже давно, по этому перестал ходить, неужели ничего нельзя сделать, а так стрижки эконом
1
Шарипов Дамир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Если вы мужчина и у вас длинные волосы Советую не ходить Всё испортили
Фисташка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Очень хорошая парикмахерская,работают профессионалы своего дела. Всем советую.
1
Доброжелатель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Управляющая стрижет отлично, персонал кто как... Советую очень доволен, хожу больше 3 лет))
1
Вита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Близко, отзывчивый коллектив и маникюр прекрасно делает мой мастер
3
1
Эмиль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хорошая парикмахерская, рядом с домом.
1
1
Валентин Федько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Лучшая парикмахерская ( как минимум для нас с сыном).
1
Дмитрий Симаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хорошие специалисты, приемлемые цены.
Евгений Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошая парикмахерская.
Елена Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Ребёнка плохо постригли целый час уже плачет
2
1
Фидалия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Оболванили, в прямом смысле этого слова, моего мужа, ужас я в шоке, криво везде особенно сзади, профессионализм на низком уровне. Советую им пройти курсы по мужской модельной стрижке.НЕ РЕКОМЕНДУЮ...
3
1
803136 Лёвкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Лиана, мастер маникюра на высоте
3
Азат Кагарманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Самые лучшие мастера 👍, всегда там стригусь 💇.
1
1
Антон Пакулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличный сервис
1
Акатов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Все огонь девочки молодцы
2
Артур Кидрячев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Супер стригут!
2
1
Ильгиз Вильданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Мастера классные рекомендую
3
Сабитова Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Земфира самый лучший мастер!!!!
2
кирилл баталов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличная парикмахерская
юлия стукалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Самая лучшая парикмахерская.
1
Юра Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Всегда там стригусь,есть предварительная запись.
3
1
Юрий Заворзаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Всё хорошо, люди знают своё дело. Спасибо вам!
3
Евгений Мальцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Цена- качество, быстро, удобно,легко
2
1
Alsu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Раньше цены были намного дешевле, а сейчас как везде дорого.
1
  1. 1
  2. 2