Axtarış
Marşrutlar

Aprel

İcmal
Foto
8
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Максим Радзион
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Привет! Из минусов: 1. Цены жуть/жесть/пип..ц 2. Программа лояльности с картой скидок = странная история маркетинговой привлекательности (это я еще лояльно выразился =)) Предложил бы пересмотреть всю систему маркетинга в компании А теперь плюсы: 1. Крутой ассортимент, реально крутой. В сети есть лекарственные ср-ва, которые очень сложно найти в Краснодаре/крае (некоторые из них вообще полный дефицит - проверено) 2. Географическое расположение торговых точек и их оснащение (парковки, пандусы, ремонт и т.д.). Сразу заметно, что отдел развития не зря получает зарплату =) 3. Ну и самое важное - персонал! Очень отзывчивые, добрые и всегда готовы подсказмть и помочь. Хотя, совсем недавно (года 3-4 назад) в этом плане полная жесть была: грубость, хамство, даже заходить не хотелось.. Итог - все норм, только пересмотреть маркетинг
1
Александр С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошая аптека и приветливые девочки. Всегда помогут расскажут, лучше чем врачи. Очень много детских товаров особенно подгузников
2
Галина Аносенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Сеть аптек Апрель замечательна! Провизоры всегда посоветуют аналог, если нет того лекарства, которое нужно. И часто аналог не только бывает лучше, но и, немаловажно, дешевле.
1
MrAngeL ®
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Самые лучшие фармацевты работают здесь ( все подсказали что и как лучше купить) Отличная аптека! Коллективу (девушки большое спасибо) Вы на высоте! Вы самые лучшие сотрудники!!!
1
Vic
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Внимательные продавцы, консультирующий и дающие более выгодные советы.. С картой аптеки покупать выгодно.
1
Дарья Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Обманули с товаром - пробили дорогое лекарство дважды. Плохо себя чувствовала, поэтому сразу не проверила цену и чек, а дома уже поздно было идти ругаться
2
Сергей С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Большой выбор. Низкие цены. Нет хамства. Всегда подскажут
2
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Аптека не всегда есть те препараты, которые нужны. Всегда есть народ, немного придётся постоять в очереди
8
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Мне очень нравится эта сеть аптек.Качественные и доступные лекарства.яхорошее обслуживание.
4
П
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2016
понравилось.быстро.оперативно
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ивановна Давиденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отличные и знающие фармацефты ..доброжелательные!!!
2
Ирина Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Для меня дороговато. Даже при наличии скидочной карты
1
1
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Цены ниже чем в аптеках рядом
5
Евгения П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Хорошая аптека приятное обслуживание
2
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Приемлемые цены и хороший ассортимент
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вячеславовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Персонал приветливый, могут подсказать
2
Виктор Петриков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Аптека как аптека, кому как, не всегда тут бываю, дорого, рядом есть аптеки дешевле.
2
Светлана Семьинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Дорогова-то...очень много не нужного навязывают.
1
Оля Шиповалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Находится рядом с домом , доступные цены
5
Виктория Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Всегда есть лекарства по низким ценам
5
Dm S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Довольно дорогая аптека, набор лекарств не очень большой, пару раз пне было нудного
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2019
Цены скачут. Есть недорог
3
Елена Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Очень медленное обслуживание
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Секунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Иногда попадаются хорошие цены, это наверное потому, что рядом еще 2 аптеки.
2
A
Anonim rəy
29 mart 2019
Хороший выбор лекарств
5
Наталья Томилко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Если нет карты аптеки, то цена кусается
5
Энди
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Дешевые цены
5
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Доступные цены и рядом
6
Təşkilatın cavabına bax
Лика
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Все супер
2
S
Sergio Kol
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Дорогие цены, скидку только можно получить по карте
1
сергей рыжов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
пользуюсь, когда нет лекарств в социальной аптеки
3
1
  1. 1
  2. 2