Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Aprel

Reytinq 5,0
1175 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (85563) 4-01-09
Telefonu göstər
Mamadysh, ulitsa Karla Marksa, 14
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Aprel, , foto
Daha 173
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
183
Rəylər
526
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Mamadysh, ulitsa Karla Marksa, 14
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (85563) 4-01-09
Telefonu göstər
aprelme11.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Администрация
271 m
1
АдминистрацияПолитехнический колледж
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Saxlama kamerası
Heyvanlarla yaşamaq
Masaj
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:2200–4400 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli, otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Вятка
Qonaq evi
Reytinq 3,0
Regina V Mamadyshe
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Chibis
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Аргамак
Gündəlik mənzil
Reytinq 3,0
Гостиница
Mehmanxana
Reytinq 3,0
Reytinq 5,0
1175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

526 rəy

Susmaya görə
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
За номер 5700 рублей, завтрак 450 рублей с человека. Выбор гостиницы «Апрель» оказался удачным решением для комфортного отдыха. В номере чисто. Пространства достаточно много. Двое взрослых и ребёнок 15 лет разместились комфортно. Душ и туалет непосредственно в номере, что добавляет комфорта и удобства. Расположение гостиницы также заслуживает внимания. Она удобно размещена примерно в 10 километрах от платной трассы, что гарантирует спокойный отдых вдали от шума дорог. Особого внимания заслуживает завтрак. Качество блюд и подача находятся на высоком уровне, создавая приятное начало дня. Рекомендую это место для тех, кто ценит комфорт и уют в путешествиях.
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Губайдуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Чистый отель для районного центра отличная гостиница. Вкусный ресторан, вкусные завтраки,с вечера не повезло с одним десертом видимо с прошлого вечера был приготовлен торт фисташковый😅 а второй малиновый свежий и ароматный малиновый. вечером живой голос , но с репертуаром который нравится самой диджей/певице😅 Персонал на ресепшене в день заселения(адм. Альбина) само гостеприимство, а в день выезда с утра с видом " без здравствуйте, понаехали тут и ходят в трико и тапочках") .В общем твердые 4 звезды, а в оценке 5звезд авансом . Белье чистое, полный комплект душевых принадлежностей, включая одноразовые бритвенные наборы. Вода , чай и кофе в капсулах в номере👍 Матрасы не пролежанные. Да, важный момент: установите, пожалуйста, автоматические освежители в туалетах тем более в номерах самой высокой категории (брали джуниор ) или хотя бы спрей поставьте, так как очень многие путешествуют не в одиночку🤣 От хорошего небольшого нового горнолыжного курорта "Вятка" с 3мя интересными трассами и малым количеством катающихся , особенно вечером перед закрытием, недалеко. 6-7мин на машине.
Təşkilatın cavabına bax
Georgy Fedoseev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
В целом неплохо, но один момент сразил этот отзыв наповал. Захожу в отель вместе с коллегой, идем забирать ключи (их надо сдавать перед уходом). Пока коллега разговаривает - вижу на ресепшене конфеты в вазе, явно для посетителей. Беру одну, тянусь за второй - у меня вместе с пальцами в вазе эпично вырывает эту самую вазу женщина за ресепшеном. Я недоуменно смотрю на неё, спрашиваю: - А что нельзя, тогда для кого тут это? - Нет нельзя. Получаю я ответ. Наберут конфет, потом фантики по всем этажам валяются. - Ну давайте тогда верну… - *Вырывает у меня из рук эти несчастные две конфеты Занавес… По этому вопросу все. А так - у меня номер был полу-люкс. Когда только заселился - было две бутылки воды. Больше я воду не видел за 4 дня, что тут жил. Пришлось пятилитровку купить. А так, все в порядке. Номера чистые и ухоженные. Завтраки вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi