Axtarış
Marşrutlar

Apple Tree

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Юлия Юрьевна Пчела
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Студия "Apple tree" - это то место, где ваш ребёнок научится читать и писать на английском языке за очень короткое время, большое внимание уделяется правильному произношению, уроки проходят в игровой форме с применением видео и аудио. Анастасия Васильевна опытный педагог и каждого ребенка умеет заинтересовать. Мои дети с удовольствием ходят на занятия, старшая дочь уже пятый год занимается в студии, младшая-второй год. Нам всё нравится в этой школе английского языка💐
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Студия английского языка "Apple tree" - отличное место для дополнительных занятий. Мой ребёнок (второклассник) всегда с большим удовольствием посещает занятия. Уроки проходят в игровой, интересной форме. Учебники красочные, материал доступный возрасту. Атмосфера на занятиях дружелюбная, ребята хорошо общаются друг с другом. Наш учитель Анастасия Васильевна - мастер своего дела! Находит подход к любому ученику , всегда доходчиво объясняет материал. Тактична и вежлива с родителями ! Однозначно, рекомендую данное место для занятий !!! Кстати, студия работает даже летом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пилипенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в школе "Apple Tree". Это хороший выбор для дополнительного изучения не только английского, но и китайского языков. Еще планируется открытие занятий по подготовке детей к школе. Для нашего города - это отличная идея. В школе работают грамотные специалисты, которые используют индивидуальный подход к каждому ученику. Удобное расположение делает посещение занятий еще более комфортным. Мой сын с удовольствием ходит на занятия по английскому языку, и я вижу, как он прогрессирует. Рекомендую "Apple Tree" всем, кто ищет качественное обучение для своих детей.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хочу выразить искреннюю признательность замечательной школе иностранных языков "Apple Tree" за ваш профессионализм и душевную атмосферу! Отдельное спасибо нашим преподавателям за терпение, креативный подход и умение объяснять сложные темы просто и доступно. Занятия никогда не были скучными, всегда динамичные и насыщенные. Всем, кто хочет учить язык с удовольствием и результатом, очень рекомендую школу "Apple Tree". Вы — лучшие! Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень рады что занимаемся в этой студии. Каждый год спрашиваю у детей будете ли проходить обучение дальше с уверенностью отвечают что да, очень нравится как проходят занятия, преподаватели профессионалы своего дела, проходят тематические квесты. Ходим уже 5 лет. Школа развивается и не стоит на месте. Анастасия Васильевна и педагоги, спасибо Вам большое за ваш труд и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ребëнок посещает занятия уже 5 лет. Ему всё очень нравится. Атмосфера располагающая и уютная, преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Занятия проходят динамично и увлекательно, каждый урок приносит новые знания и уверенность в собственных силах. Рекомендую вашу студию всем, кто хочет освоить английский язык быстро, качественно и с удовольствием! Спасибо вам большое за ваш труд и вдохновение!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Переверзева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хочу рассказать как нам помогла эта школа, ребенок учась в 3 классе не умел читать и не особо хотел учить английский, и я решила попробовать отдать его в Apple Tree с сентября и произошло чудо, ребенок хочет ходить на занятия, научился читать, я считаю это супер результат, прекрасная школа и учителя! Оценки в школе улучшились, будем продолжать ходить заниматься и набираться знаний! Удачи и процветания вам Apple Tree!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ивантеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
В Apple tree обучались и обучаются мои дети. Старший сын учился 2 года, за это время его подтянули от оценки 3 до оценки 5. Он с удовольствием ходил на занятия, особенно ему нравилось общение с преподавателем. Младший сын учится 3 год. За это время были занятия в классе (в группе) и индивидуальные занятия. За время индивидуальных занятий ребёнка подтянули по школьной программе и он лучше стал понимать английский язык. В данной школе к каждому ребёнку найдут индивидуальный подход, подстроятся под то время которое будет удобно вам. Общение с Анастасией Васильевной 24 на 7, всегда на связи и всегда помогает если возникают вопросы по учебе
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Баркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Начали ходить не с начала учебного года, а где то с ноября, сначала думали, что вроде 2 класс и справимся своими силами) но нет, пришлось обратится к профессионалам, так как английский давался тяжело. Сначала ходили пару месяцев индивидуально, т.к. ребенок не знал кроме букв ничего, потом перешли в группу. Учитель внимателен, материал доносит доступно, ребенок ходит с удовольствием на занятия. И в школе у нас теперь нет проблем с английским, это радует!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Студию английского языка Apple tree, мой ребёнок посещает уже третий год.Благодарю вас за эффективные занятия и индивидуальный подход! Благодаря вам изучение английского стало настоящим удовольствием.Спасибо за отличную организацию учебного процесса и внимательных преподавателей. Рекомендую вашу студию всем друзьям!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бурматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Начали посещать школу с октября месяца,сперва ходили на индивидуальные занятия,чтобы нагнать программу,на это нам хватило 3 занятия,потом перешли в группу. Дочери очень нравится ходить на занятия,все хорошо объясняют,если есть затруднения обязательно помогут,в школе оценки пошли в гору.Если есть сомнения отдавать ребёнка в школу английского языка, не сомневайтесь и обязательно именно в эту школу!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Анастасия Васильевна это отличный педагог,профессионал своего дела. Сыну очень нравиться ходить на ее занятия . Будем и дальше продолжать ходить. В школе у нас одни 5. Закончили два класса. Очень много знаем слов,владеем чтением без проблем. Всем советую эту студию. Мы очень довольны. Спасибо большое Анастасия Васильевна!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Apple Tree🍎 отличная школа! Очень интересные и познавательные занятия 👍 детям нравится проводить время с такими добрыми и чуткими специалистами!!! Рекомендую 👍 чем раньше с Вашим ребёнком займутся квалифицированные педагоги, тем меньше проблем у Вас будет в школе с изучением иностранного языка 📚 школа 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Куйбышев Алгоритмика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Наша любимая студия, дети занимаются английским уже 4 года и достигли высоких результатов, спасибо огромное преподавателям и руководителю студии❤
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Сын ходит в студию Apple Tree уже третий год! Занятия очень увлекательные. Очень много знаем слов, правил, хорошо читает! В школе с английским языком нет проблем,учится на 5. С Анастасией Васильевной сложились добрые отношения, она замечательный педагог, наставник 👍 всем знакомым рекомендую вашу школу! Мы о своём выборе школы английского языка ни разу не пожалели, обязательно приведу к вам младшего сына!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Волохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Студия "Apple Tree" отличное место для изучения английского. Здесь отличные, отзывчивые, вежливые педагоги. Отлично знают свое дело. Ребёнку очень нравятся занятия. Хочется пожелать коллективу студии дальнейшего развития, новых идей и свершений!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мурашко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хочу сказать большое спасибо Анастасии Васильевне и Веронике, нашему учителю английского языка в школе Apple, за знания и опыт которые получают дети. Моему ребенка нравится посещать занятия, они проходят интересно и увлекательно. Ребенок сам делает домашнее задание без помощи и в школе английский на отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Ловцова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Дочь занимается в Apple tree 3ий год, нам всё нравится. Отличная школа. Педагоги очень грамотные. Дочь ходит на занятия с удовольствием. Есть положительные результаты. В школе по английскому 4 и 5! Большое спасибо Анастасии Васильевне и Марине Геннадьевне!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Ребенок начал посещать занятия не с начала учебного года, со второй четверти второго класса. И очень быстро включился в образовательный процесс, благодаря учителю. Появился интерес к предмету. Уроки проходят разнообразно и познавательно, с использованием игровых моментов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Анастасия Васильевна, профессионал своего дела!!! Когда учитель любит свою работу, тогда и деткам хочется ходить на занятия!! В студии заниматься очень интересно, самое главное дети выходят с знаниями. Спасибо большое нашей Анастасии Васильевне.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шахурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Замечательная студия английского языка! Желание учителя вложить в ребенка знания даёт результаты: дочь увереннее себя чувствует на уроках в школе, активно отвечает. Спасибо нашему педагогу Анастасии Васильевне!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Выражаю огромную благодарность Анастасии Васильевне за её работу. Это первоклассный специалист. Доча всегда бежит на занятия с большим удовольствием. Помощь в подготовки домашних заданий не просит, так как всё понимает, благодаря загятиям с Анастасией Васильевной
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Сын не очень любил английский язык в школе, и поэтому я решила отвести его в Apple Tree. Ребёнку нравится, преподаватели находят подход к ребёнку, любовь к английскому восстановлена❤️!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Портало
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Спасибо большое преподавателям, за то что дети занимаются английским языком с удовольствием! Крепкого вам здоровья, успехов, семейного благополучия, хорошего настроения!Процветания студии! Всем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
ирина и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
В студию английского языка ходит с интересом, увлечением. Научилась читать, писать по английскому. Занятия проходят в игровой форме, где легко и быстро запоминается пройденный материал. Спасибо большое преподавателям за свой труд.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рыбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Студия помогает моему ребенку изучать язык в игровой форме. Очень много творческих заданий, дочь с удовольствием посещает занятия. Педагоги профессионалы с большим опытом работы
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Школа нам очень нравится. Педагог отличный, информацию усваиваем всю на уроке, дома остается только повторить. На урок ребенок идет с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Нам очень понравилось обучение в Apple Tree, понятно объясняют темы, доча в полном восторге! Будем еще ходить. Рекомендую эту школу, знания отличные!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Недавно посещаем школу английского языка Apple tree. Ребёнок ходит на уроки с удовольствием. Очень грамотные учителя, доступно доносят информацию до детей.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличная школа для изучения иностранных языков. Ребенок с удовольствием идёт на урок, приложение в телефоне для обучения ребёнка тоже отличная идея. Всем советую данную школу для ребёнка
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень нравится. Хожу много лет очень помогают понять английский язык, научиться правильному произношению и научиться читать. Часто устраивают веселые игры и развлечения . Занятия проходят очень интересно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ерёмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Наша семья уже второй год водит сына в студию Apple Tree, и это одно из самых удачных наших решений. Рекомендую эту студию всем родителям, которые хотят, чтобы для их ребенка английский стал живым инструментом общения, а не школьной обязанностью.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Мой сын уже третий год изучает английский язык в этой школе. Результаты отличные, педагоги хорошие и грамотные , ребенок с радостью идёт на занятия и выполняет Д/з.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рожнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ребёнок ходит с 1 класса, очень нравится! Всегда идёт с удовольствием, значит обучение проходит очень интересно и увлекательно. Теперь школьную программу делает на легке!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Наумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Здравствуйте, очень нравится моему ребёнку. Интересно, и увлекательно. Преподаватель внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
алексей б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Мой ребёнок посещает эту школу уже второго год. Замечательная школа, знания, навыки, на 5+. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, понимание, отзывчивость.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Очень нравиться студия Apple. Ребёнок ходит с удовольствием, в школе проблем нет совсем. Спасибо большое, Анастасии Васильевне🙃💞
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Замечательная студия, сын ходит с удовольствием! Спасибо большое Анастасии Васильевне за её труд!)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ехлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Ребенок 6 лет, ходит в школу первый год. Очень нравится, что уроки проходят в игровой форме. Удобное время занятия.
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Миннигалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Дочь занималась год английским в этой студии, знания показывает почти месяц после окончания занятий. Будем ходить дальше👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хегай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Нравится ;) разговорные клубы для детей взрослых нравятся тоже :)
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Слышанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Крутая школа, хороший подход, идите не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хребтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая школа, дети ходят с удовольствием
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
студия не имеет парковочные места, родители/посетители часто занимают парковочные места жильцов квартала
1
  1. 1
  2. 2