Axtarış
Marşrutlar

Apple

İcmal
Foto
6
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всегда свежие фрукты, очень разнообразные кстати, так же чай всегда берём на развес с разным вкусом, очень вкусный. Всегда вежливые сотрудники 👍
3
Елена Щипицына
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Персонал вежливый, доброжелательный 👍 Постоянным клиентам приятные скидки. Фрукты и овощи разложены удобно, упаковки в достатке. Свежая зелень 🌿 круглый год. Приятно🍓🍏🍑
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Вроде сначала все нравилось. Потом стали обращать внимание на сроки годности - лимонады, соки в банках Вьетнам просроченные. Поэтому внимательно смотрите срок годности перед покупкой. Конфеты брали Hand made - вкусные, но с червячками попадались, те, которые с орехами. Ну а так большй выбор овощей и фруктов, иногда делают скидку постоянным покупателям при крупной покупке.
3
1
Алексей Константинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличный выбор фруктов! Приятные и вежливые продавцы! Рекомендую заехать и купить чего то вкусного! Частенько заезжаю и покупаю необходимые фрукты.
3
Сергей К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Средний магазин, раньше фрукты были подешевле чем у других аналогичных магазинчиков в городе, теперь почти сравнялись и по качеству самих фруктов. Раньше постоянно там брали теперь через раз. При покупке спрашиваешь про фрукты сладкие/кислые, спелые/или не совсем могут немного и приврать.
1
1
Яна .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Магазин очень хороший, всегда покупаю у них чай, рис для плова, фрукты и овощи. Приветливые продавцы. Всегда подскажут и помогут с выбором.
3
Светлана Пантя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Огромный выбор овощей, фруктов, сухофруктов. Всегда свежее, доступные цены. Приветливые ребята, всегда помогут с выбором и донести до машины.
3
Ната
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Фрукты хорошие, неплохой выбор чая и специй. Цены завышены, обслуживание вежливое.
3
Татьяна Михайловна Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
В магазине можно купить не только овощи фрукты, но и многое другое, магазин универсал, но цены бы пониже😉
3
1
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
За овощами и фруктами всегда с мужем ходим в "Яблоко" раньше в Мясную Лавку к ним ходили. У них всегда свежие овощи и фрукты, если просишь набрать, то выберут как себе. 👍👍👍👍👍
3
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Прекрасное обслуживание , вежливость , отношение такое, будто в гости к ним пришли 👍🏽 Большой ассортимент, разнообразие товаров
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Большой ассортимент.Я прихожу туда не только за фруктами,но и за конфетами.
1
Ю
Юрий Рогожников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всегда свежие продукты, самый лучший магазин овощей и фруктов. Вкуснейшая рыба, за приемлемые деньги...
3
Сергей Тейхриб
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Раньше был хороший магазин с адекватными ценами. Но сейчас подняли цены и заметно стало меньше покупателей.
1
1
Даша Плотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Свежие овощи и фрукты по хорошей цене, всегда закупаем там. Иногда берём орехи, похлаву
3
Вячеслав Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень хороший магазин, есть всё, цены приятно удивляют
3
Мага Непосредственно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Это самый лучший магазин в котором я когда-либо был и обслуживания у них хорошое скидки делают советую зайти туда не пожелеете.
3
1
Евгений Василенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший магазин, приемлемые цены! Даже ниже на некоторый товар чем в городе. Чисто! Молодцы!
3
Александр Ященко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший магазин . Большой выбор овощей и фруктов нового урожая . Рекомендую .
3
1
Александр Ситчихин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Светлый чистый магазин вежливый персонал
3
Вера Чупрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Приятное обслуживание, хороший ассортимент и магазин
2
Елена Токарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Большой выбор. Приятное обслуживание.
1
Анатолий pres
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Уверен, этот овощной магазин устраивает всех, так как продавцы доброжелательные и с хорошим отношением к покупателям. Кто ещё не посещал Яблоко, советую.
3
Виктор Борзов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Товар второй свежести
1
2
Максим Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы и персонал
3
Наталия Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Магазин хороший,приятный персонал,ценны только чуть сбавили
3
1
Владимир Атасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Следите за руками продавца при оплате товара и обратите внимание на весы, покрыто клиёнкой со скотчем.....
4
2
Надежда Семикина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Заходишь в магазин на кассе говорят Здравствуйте товар складывают в пакет приходите еще но это же класс
Егор Мехеда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший ассортимент фруктов и , и всяких вкусняшек
3
Кристина Серёгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Круто!
3
1
Константин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
отличный магазин. Всегда большой выбор всего
3
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший магазин
3
1
Анастасия Усть-Илимск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший магазин, сейчас там открывается продуктовый отдел по приемлемым ценам
Александр Гургиш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Очень хороший магазин сладкий арбуз 🍉 но дорогой
3
2
Борис Гыргенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Не плохой магазин
3
Наиль К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Неплохой выбор
2
1
Сама Магеррамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошо
3
1
Елена Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Нормальный магазин
3
Дядя Митя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хаотичная застройка города. Все фрукты дороже чем во всем городе
1
Александр Руш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Нормальный овощной магазин.
Нуридинжон Шамсов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Магазин на самом деле хароший советую зайти
3
1
Эмомали Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Просто супер
3
1
Александр Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Как-то раз проходил мимо, и один из рабочих магазина начал на меня орать и посылать.
3
4
Русланчик Асатрян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный магазин
4
1
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин
3
Татьяна Оськина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Супер очень понравилось
3
1
  1. 1
  2. 2