Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ayaqüstü qidalanma

Аппетитка

Reytinq 4,8
529 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Gagarin, ulitsa Stroiteley, 45А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Аппетитка, , foto
Ayaqüstü qidalanma Аппетитка, , foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
195
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Gagarin, ulitsa Stroiteley, 45А
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Поликлиника
280 m
4
ПоликлиникаТЦ ДинамикВоенкоматАвтовокзал ГагаринГагарин
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
529 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Цуркан Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Аппетитка расположена удобно , есть парковка. В зале есть место , где можно посидеть и подождать заказ. Это важно, потому что если вдруг ты захотел шаурму или плов - большая вероятность ожидания около 20 минут (в связи с этим перед посещением планируйте свое время заранее). Красивый интерьер. Про вкус блюд не могу сказать однозначно: бывает капец , как вкусно 😋 а бывает лучше покушать дома 😁. Раньше порции были хорошие , от души 🤌 а сейчас ... видимо решили экономить. В принципе, за неимением лучшего - идем сюда.
1
Илья Гладких
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Тут попробуйте обязательно шаурму. 280 рублей чистого кайфа. Она большая, при этом не разваливается, не течет и в ней очень много мяса. Без каких-либо новомодных экспериментов со вкусами и добавками, просто очень качественная, вкусная классическая шаурма!
1
Артур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Искали где поесть бизнес ланч, в итоге его здесь НЕТ . Места много , официантка одна бегала .Много людей приходило и забирали на с/в - хотя что там брать не понятно.Цены чуть выше среднего Лагман ,Шурпа-400 Шаурма от 300р Хинкали 90р от 5шт Плов -300. Вообщем плов - не о чём , хотя порция большая, рис сухой нет насыщенности и вкуса .Хинкали - средние,хотя выглядят большими. Вообщем перекусить пойдёт, но чтобы почувствовать вкус и аромат еды , то мимо! Пошел бы,я ещё раз , то нет , искал бы что-то получше и повкуснее!!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi