Axtarış
Marşrutlar

Appetit

İcmal
Foto
39
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Наталья Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличные вкусные роллы и пицца! Все привезли горячее и свежее. Отдельно хочу отметить качество доставки. Очень быстро и вовремя привезли заказ, не смотря на позднее время. Приехал очень вежливый мужчина. Приятно иметь дело с компанией Аппетит.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Ну, начнем. Не понимаю людей, которые пишут что тут противные роллы. Вопрос: что вы хотите? Вы сами скидываетесь мелочугой чтобы сет за 500 рублей заказать, а потом жалуетесь?) Смешно с вас, честно. Теперь к оценке: Если заказывать по промокодам- то идет полное соответствие цена=качество. Пицца довольно вкусная за свои деньги, если даже взять в расчет, что в радуге вкуса за такую же цену привезут лепешку с дешевым сыром) Очень понравилась лазанья. Общая оценка 4. Доставка вовремя даже если праздник. В общем все съедобно, я и друзья не травились)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Заказывали роллы.Доставка быстрая, в срок. Курьер вежливый. Цены бюджетные, много различных акций. Роллы свежие, вкусные, аккуратные на внешний вид. Все ок)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Заказала в первый раз, пицца вкусная, похожа на домашнюю. Роллы тоже вкусные, жаренные роллы тёплые. Удобно, что можно заказать заранее, и привезут в назначенное время. Курьер привез всё вовремя и тёплое. Цены демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
GeRMaN SV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Соответствие цены и качества. Всегда очень выгодные предложения. Роллы вкусные. По доставке не скажу, т.к. забирали самовывозом. Персонал приятный и приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
прекрасные суши, быстрая доставка. все нравится) цены приемлемые. как студент заказываю часто здесь и вам советую, не пожалеете)) смело покупайте здесь суши
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Вкусно, недорого. Понравилась пицца 4 сыра. Ещё цезарь неплохая. роллы с креветкой тоже хорошие. Если брать сет на компанию, выходит очень дёшево, при этом вкусно! Понятно, что внутри не крабы, но ведь и цена соответствует)). Если заказывать самовывоз, то ещё и пицца в подарок! В общем, вполне достойное качество для такой цены
Təşkilatın cavabına bax
Катя Рассохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Самая ужасная доставка из всех, что я пробовала! Распишу по пунктам: 1. Путь клиента начинается с вашего приложения. Очень сильно тормозит, оптимизировать нужно явно 2. Далее приехал курьер. Очень грубый, сказал купить указатель на квартиру (звонить в домофон изначально конечно же забыли), хотя все везде написано и стал возмущаться, что на такие непонятные адреса приезжать не будет 🤡 (дом обычный 16 этажный, уж не знаю какое чудо света он здесь встретил) 3. Еда на вид аппетитная, однако ингредиенты одного вида роллов были несвежие, овощи там неприятно кислили, в целом все шапочки были не из сыра, а из майонеза. Очень грустно, но за такую цену ожидаемо Доставкой оказалась недовольна, больше заказывать не буду и никому не посоветую, лучше поешьте что-то другое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Спасибо большое, нам очень понравилось. Пиццу привезли ещё горячую. Пицца очень вкусная, еле успела сделать фотографии. Суши тоже вкусные, начинки хотелось бы побольше. Курьер приехала очень вежливая. Спасибо. Я довольна заказом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Фирсова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Заказали доставку , все отлично, приложение удобное, все понятно, много акций, на любой кошелек. Привезли во время, всё теплое в термосуме, хорошо упаковано .Спаибо, очень хорошо посидели!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Талаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Заказывал уже 2 раза, все очень устраивает и время доставки и качество самих суш. Очень радует что постоянно какие-то скидки, что даёт возможность заказывать по приемлемым ценам. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Димитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Часто заказываю самовывозом, заказывал большой набор роллов и в подарок пиццу, приготовили за 15 минут. По пути домой просто заезжаю и ждать не надо, всегда свежее и вкусное, рекомендую
Kto-To
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Первый раз роллы ,пицца были вкусные доставили быстро.Второй раз хуже некуда-Если вы хотите холодные роллы ,и пиццуможете заказывать у них.Ждали доставку по двум адресам 2,5 часа.Курьер забрал еду через час после готовки довозил еще 1,5 часа.служба поддержи ссылается на курьера курьер не берет трубки,а потом и вовсе они сами перестали брать трубки.Просто ужасно ,не советую эту доставку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Вот и попробовали новую доставку Аппетит открывшуюся в нашем г.Чебоксары. Сказать , что это полный ужас в сервисе и в самой продукции - это ничего не сказать . Начну с оформления заказа на сайте , слетает программа заказать удалось через оператора, который обещал доставку в течении часа , и что курьер даст сдачу с 2 т.р , заказ приехал через 1ч40 минут , у курьера не было сдачи . Теперь по поводу продукции , был заказан набор роллов и несколько пицц , если вам хочется есть один рис с кучей крашеного майонеза без заявленной начинки за 1 т.р , то можете заказывать тут смело, теперь по поводу пицц , тесто не плохое , но вот начинка вся заверенная , а потом запечённая. В нашем городе есть две подобные с ужасным сервисом и отвратительными наборами доставки , это третья. Заказывать тут и выкидывать в мусорное ведро больше нет желания . Фото этого безобразия прикрепляю
1
Təşkilatın cavabına bax
BANE
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Заказал сет Улетный. Привезли быстро, только за это +1 звезда. На этом плюсы закончились. Роллы холодные, из холодильника, значит готовили заранее днём-утром. Все, что были с огурцами горчили, из-за чего их было невозможно есть. Другие роллы склизкие, противные, рис просто разваливался. На след день болел живот, не знаю из-за этого или нет, но больше ничего другого не ел. По итогу -659 рублей, выброшенные роллы и только негативные эмоции. Когда жил в Казани, там были вкусные, тут- нет.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Сделал заказ за 2.5 часа до желаемого времени доставки, заказ конечно же вовремя не привезли, позвонив к ним, мне сообщили, что заказ еще не забрал курьер и его привезут в ближайшие 30 минут, прождав 30 минут, позвонил еще раз, заказ был у курьера, узнав у него через сколько вы мне его привезете, он мне ответил через 30 минут не раньше. По итогу устав ждать отменил заказ. Спасибо за оперативную доставку, и сытный ужин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Музыка Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Привезли за 2 часа в обычный будний день. Заказал в 17:20, а оплатил в 19:21. Пицца приехала холодной 20-22 градуса, хотя курьер достал пиццу из сумки, при этом роллы были чуть тёплые. Где при этом находились пиццу у курьера в машине не понятно, но она явно не была в сумке все время доставки т.к. ну не может она быть холоднее чем роллы в руках курьера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
1/10 Красиво, но безвкусно!!! Имбирь, васаби, соевый соус в комплект не входит. В одной из пицц попался то ли песок то ли стекло, не приятно!! Сет «Любимые Чебы» не стоят своей цены 1599 рублей. (Купили по акции - дешевле)Красиво да, но рис с майонезом! Да и для пицц прованская 339 и чикен 299 ДОРОГО!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Львовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Первый раз заказали,вроде все хорошо было. Второй раз-разочаровали полностью, роллы готовили больше часа. Заказала в 18:00,время 20:40 курьер только привез заказ.Это что? Ни одного звонка с вашей стороны,хоть предупредили бы. Сама звонила несколько раз: оператор говорит,что заказ передан курьеру ,позвонила через час курьер говорит,что только получил заказ. Получается у вас доставки привозит за 30 и отдувается за всех. За доставщика лишь одна звезда. Роллы с огурцы отвратительно горчат. Вместо творожного сыра везде Майонез. Сам набор выглядит красиво. Но вообще невкусно.
Təşkilatın cavabına bax
маргарита а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Многочисленные скидки, продукция на высшем уровне, доставка удобная, обычно всё приходило во время, а ту и раньше. Но последний заказ немного разачаровал. Роллы должны придти в 18:50, а в 19:05 их ещё нет. Будем заказывать еще, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Заказ #2605562 , 13.03.2023 Заказывали сет роллов, привезли в течение часа, все хорошо упаковано, выгодно заказывать сеты на большое компании. Роллы очень вкусные! Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Роллы и суши очень вкусные. Доставка очень быстрая. Качество товаров бомбезное. Все очень понравилось будем еще тут заказывать роллы и вам я тоже рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Bliss B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Ужас! Только так можно назвать эту доставку. Сделали заказ, его везли нам почти 4 часа, что что, но это много. За это конечно извинились и предложили скидку до 50% , но вот на что она нам если у вас вся еда приезжает холодной и беззвусной? Я очень огорчён этой доставкой. Заказывать тут или нет, решать только вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Редактирую отзыв: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! В какой то момент у них пошло что то не так. Заказал поке с лососем, всё бы хорошо, но в пекинской капусте ползают живые гусеницы, это говорит о том что обработки овощей у них нет от слова совсем. И это я не просто так говорю, потому как в одном из сетов, в ролле калифорния огурец был с песком или что то подобное что не приятно хрустит на зубах. Боюсь подумать что данные продукты если у них и падают на пол, то в следующем они идут не в мусорку, а в продукцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Astakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Заказали сет Любимые Чебы. Заказ нам собрали быстро и обслуживание хорошее. Сет вкусный, нам понравился . Будем заказывать ещё. Спасибо большое 😊! Заказ #1992374 15.10.2022. Ирина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Скидка 20% по́сле 15ч . При этом скидка на блюдо, выпечку. На хлеб, сметану зелень скидки нет. Тесто не получается у них делать,поэтому выпечку особо не беру , даже со скидкой. В целом все норм, туалет, отдельная раковина, антисептик гель, мощная быстрая сушка для рук.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Впервые заказывала в этой доставке. Увидели рекламу в лифте, решили попробовать и не прогадали👏🏼 Вкусные роллы, аккуратные, небольшие (удобно помещаются в рот)👌🏼 Еще и привезли раньше отведенного времени) поэтому однозначно еще будем заказывать! Сет заказывали «Ели съели»👏🏼 Реально еле съели😄
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иудин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Привезли с большим опозданием, о большой загруженности заранее не предупредили. Курьер не доносит до квартиры, просит выходить и встречать его на улице, ссылаясь на большое колличество заказов. Еда съедобная но не вкусная на 3 из 10.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Заказ #2266740 25.12.2022, заказали роллы на корпоратив, все было очень вкусно, доставили вовремя. Приятные якции и бонусы. Будем обязательно заказывать у вас ещё, спасибо
Rose water
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Заказала сет Четкий, очень вкусно, все роллы целые, плотные, вес точно заявленный, привезли в точно назначенное время. Понравился и вкус, и внешний вид и пунктуальность
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Я не знаю, что вам нравится в этом заведении. Впервые решил попробовать заказать тут. (Ещё акция оказалась у них) Не советую здесь заказывать роллы и сеты! Это впустую потраченные деньги, а майонез с рисом можно и дома приготовить, и закусить крабовыми палочками. И дешевле обойдется. Ну серьезно, сет за 1000 руб. 3-4 порции, а по итогу есть невозможно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
МЫ ПРОСТО В УЖАСЕ!!! Три раза! Ровно три раза я заказала еду в этой доставке (понадеявшись на совесть и забыв о форс мажорах) - разочаровалась, а то и взбесилась за качество обслуживания и еды! Первый раз - не положили соусы. Второй раз - не положили приборы. Третий раз - не предупредили о загруженности, привезли через 2,5 часа еду, ХОЛОДНУЮ В ФАЛЬГЕ, ПОДГОРЕВШУЮ И ЕЩЕ СУХУЮ БЕЗ СОЛИ) курьер запутался в заказах, сует чужие не смотрит вообще на адреса. Качество обслуживания: 2/10 Качество еды: 3/10.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Все очень понравилось. Быстро, вкусно и очень демократично. Для других заказчиков заранее рекомендую проговаривать заказ васаби и имбиря!
Təşkilatın cavabına bax
978952 Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Ужасный сервис , привезли не наш заказ , разбирались два часа , в итоге отказались возвращать всю Сумму за заказ . Наш заказ был на 800 р привезли заказ на 300 р , и отказались возвращать деньги уяснив чтобы вернули обратно тот не наш набор при этом при звонке в поддержку нам сказали кушать их не наши роллы , якобы они решают вопрос . Не советую здесь заказывать если не хотите испорченный вечер и расстройство желудка так же как настроения 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
sverka@meshkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Вот и я решила написать отзыв... Сегодня первый раз решились заказать у вас роллы, и Ничего не смогли заказать. Первый раз у нас такое. Баллы списать нельзя, по приложению заказать так же не получилось, не вежливый персонал, ватсапе кое как переписывались, не договорились. Да им и по фиг на клиентов, никакой помощи. Странно, на сайте вк пишут что баллы можно списать, а по переписке пишут совсем другое. Не удивительно, что у впс так мало подписчиков. Однозначно, рекомендовать вас не буду, да и сама тоже не решусь больше к вам позвонить.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина и.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Заказ привезли максимально быстро.К точно оговоренному времени.Роллы очень вкусные,свежие.Рекомендуем к заказу!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лаврентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Бюджетная столовая, средний чек 250-300 руб. Всегд свежие блюда, выпечка, очереди небольшие. Вежливый персонал, хочется приходить снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Васильева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Заказала впервые без оператора, сайт понятый, достаточно быстро оформила заказ еще в 8-30 утра задолго до открытия и до 11 привезли. Роллы были свежеприготовленные, вкусные! Буду еще заказывать!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Все очень вкусно,заказывал пару раз,доставка по чебоксарам по времени быстро даже по пятницам,но то что нету доставки в новочебоксарс это плохо,а так всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Быстро доставили, жаренные роллы даже остыть не успели. Вкусные, разнообразные, цена средняя, есть возможность оплатить баллами. Кешбэк. 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аппетит Чебоксары
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Заказывала пиццу и роллы. Очень понравилась пицца 4сыра, а еще Цезарь. Тесто вкусное, не сухое. Начинки много. Еще заказывала суши, сет Вулкан. Все вкусно, спасибо вам за вашу работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Синтия Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Очень нравится заказывать онлайн, всегда быстрая доставка, для своей цены очень оочень вкусно, постоянные акции и копятся баллы) Всем советуем!!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень приятные цены и бонусы. Очень вкусные роллы , и доставка быстрая. Спасибо большое !
Təşkilatın cavabına bax
Умар Док
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Ужасная доставка. Заказал заранее , на 2,5 часа раньше нужного времени. Обещали привезти, но курьер спустя 3 часа ещё даже не выехал )) это был первый мой заказ в этом заведении и последний . Прежде чем заказать, подумайте о вашем времени и желудке 😉
Ирина Краснова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Заказывала два дня подряд, уж очень вкусные роллы,нежные Быстрая доставка Теперь я постоянный клиент, всем буду рекомендовать ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ивановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хороший, качественный сервис, есть доставка бесплатная в Новый город) быстро доставили и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Вкусные роллы . Впервые попробовала вашу доставку и не пожалела закажу у вас еще . Доставка быстрая курьер вежливый . Самое главное вксно
Təşkilatın cavabına bax
Марьяша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Привозят роллы с недовесом. Там , где должно быть 1000 гр , по факту приезжает 900 гр. На вид роллы мелкие. Некий Даниил , который там работает и рассматривал мою жалобу , ничего путного для решения негатива не предпринял. В итоге я решила больше в Аппетите ничего не заказывать , о чем им сообщила. И , знаете , что мне ответили ? 🤦‍♀️ «Всего хорошего» Благо , рынок доставки в Чебоксарах переполнен и есть из чего выбирать. Аппетит, всего хорошего!😏
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Еда холодная, доставляли чуть ли не два с половиной часа, курьер принес еду не в термосумке, зимой, звонили персоналу в ответ услышали только хамство, никогда больше там не закажу и никому не посоветаю!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
В последнее время просто ужасная доставка! Очень долго! И очень острые суши, невозможно есть. С такой политикой ничего хорошего Вам не ждёт
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2