Axtarış
Marşrutlar

Аппетит

İcmal
Foto
102
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6349
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Салат и компот - 5". По рекомендации кассира взял свинину в сковородке - с первой ложни почувствовалая запашок... Надкусил - точно, мясо даже не второй свежести. При этом персонал втроем с чистыми глазами утверждает, что эарилось в 7 утра... Ну ладно, пусть это будет на их совести. Хотя я в своем чутье уверен.
Дмитрий Грушковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Были в вашем кафе проездом из г. Мурманск. Выражаем всей своей семьей огромную благодарность коллективу, за обслуживание на очень высоком уровне, за превосходную и вкусную пищу, за уют и тепло, которое дарят ваши сотрудники. Обязательно придем к Вам еще не один раз. Всем крепкого здоровья, удачи, и процветания заведению!
1
Соболева Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Маленькая компактная столовая. Относительно чисто. Выбор еды довольно разнообразный. Порции средние, приготовлено относительно вкусно. Очень вкусная выпечка. Цены дешёвые. Персонал приветливый, вежливый.
1
Петухова Анастасия Валерьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень вкусно. По домашнему Порции большие. Выпечка отличная. Персонал вежливый, приветливый, гостеприимный. Цены порадовали. Чисто. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир Ж.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Обалденная кухня, всё очень вкусно и не дорого, если будете там кушать, обязательно попробуйте круассаны со сгущёнкой- это просто шедевр 🧑‍🍳
Алёна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Еда вкусная ,большие порции ,туалет чистый есть детское кресло,оно того стоит чтобы посетить, персонал вежливый ,а и подносы не нужно уносит
1
Владимир Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Вроде в центре города, но в час пик можно покушать без ожидания в очереди. Есть свежая и вкусная выпечка. Скромно, но уютно.
andreykuzyaev4352
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Название «Аппетит» абсолютно не соответствует тому, что подают внутри. Еда откровенно невкусная, блюда безвкусные и неаппетитные, как в худших столовых советских времён. Такое ощущение, что готовят без малейшего желания и контроля качества. После посещения остаётся только разочарование и мысль, что сюда больше возвращаться точно не стоит. Если хотите действительно поесть, а не испортить себе настроение — лучше выбрать другое место.
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Обедали и завтракали. Все очень вкусно, как домашняя кухня. Чисто, уютно, приветливые сотрудники. Цены очень адекватные.
1
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Столовая -Супер! Цены небольшие, а качество блюд как дома. Сотрудники к вам относятся как к гостю. Очень приятное место.
1
Галина Якушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
30 сентября заказали поминальный обед в данной столовой. Очень не вкусно был приготовлен обед, винегрет не вкусный, куриный суп лапша чуть тёплая с магазиной вермишелью , а пироги не пропеченая закала не сьедобная. Готовят плохо. А фотографии это от старой хозяйки, вот в то время было и чисто и вкусно....
Təşkilatın cavabına bax
Ира Колотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Маленькая, уютная столовая. Еда вкусная и не дорогая. Очень чисто и комфортно.
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Ну, меню там, видимо, забывают обновлять. Хорошая столовая. Нормальные салаты, правда этот вот с грибочками противопоказан тем, кто не любит маринованный лук) Суп нормальный, пюрешка с котлеткой. Всё недорого. Вообще, сложилось впечатление, что в кунгуре сложно с едой, и это то место, где можно поесть нормально. Главное успеть до вечера...
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень хорошая столовая. Вежливые, лояльные к туристам. Мы задерживались в пути, мы позвонили и для нас задержались. Накормили нас вкусно. Все остались сытые и довольные. Большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
grrizl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличное заведение, а порции такие добротные!!! Все отзывчивые и разговорчивые! Думали забежим - поедим разок, а теперь поняла, что будем приходить сюда постоянно Спасибо огромное за вкусную и сытную еду!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гордеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Невкусная еда, Не вежливый персонал никакого уважения к Гостям, Очень сильно пожалели что пришли в это место, Никому не советую!
1
Ирина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Спасибо большое за вкусную, качественно приготовленные блюда ! Были в Кунгуре , заехали покушать , былиприяьно удивленны вкусом домашнего супчика и жаркого. Все было на 5 ++++++.желаем коллективу столовой успехов и творческого вдохновения! Коллектив туристов из г. Перми
2
Татьяна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличное место, вкусно по-домашнему и очень доступно по цене. Рекомендую 100%!
1
Инкогнито 3621
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Вкусно, сытно, адекватно по цене. Имеются пельмени ручной лепки.
2
Наталья Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Оказали помощь в организации поминального обеда. Профессиональный внимательный коллектив. Выражаю сердечную благодарность.
Светлана Карцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Вкусно, чисто, не дорого! Второе и компот за 2-х человек 417 руб!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кочерженко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Вкусно, недорого от слова совсем. Доброжелательный персонал. Очень все понравилось. Единственный недостаток - душно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Приветливый персонал. Очень вкусно. Еда по-домашнему
1
Екатерина Поздеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вкусно, недорого. Большие порции. Рекомендую
1
Александр Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Мне там нравится всё. Атмосфера, персонал, выпечка, блюда. Хочу каждый день. Или там кушаю, или с собой беру на работу и домой. Пельмени супер просто супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
ДЕМИ Компания
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Кушаю там, почти каждый день. Всё очень вкусно и не дорого. Там продают пельмени, замороженные, ручной лепки, как домашние. Очень понравилось.
4
Ольга Торсунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хорошая кухня, удобное месторасположение, хорошее обслуживание, демокоатичные цены, широкий ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бартова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хорошая столовая. Вкусная выпечка.
Ольга Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
просто бомбические пельмени! Ешь и понииаешь, что ты за ними вернешься! Фото, к сожалению, нет
2
Ksenjes
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Всё отлично, уютно, вкусно, приветливый персонал, щедрые порции, удобный график работы. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Готовят очень вкусно 😋 , сын даже добавку попросил. В зале чисто. Приветливый персонал. Цены тоже радуют)
3
Антон Хуснутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Великолепная столовая, очень вкусно и доступно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отличное место. Все не дорого и очень вкусно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Белова Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Накладывают хорошие порции.
1
Светлана Кирилловых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший выбор блюд. Вкусно и очень бюджетно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бабочкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень вкусно
2
Сашка Добрый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень дешево вкусно по домашнему
3
Təşkilatın cavabına bax
рузиль м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Ой воще вкусно все было и не дорого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Готовят не плохо. Обсчитали, возможно случайно.
masha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень очень вкусная еда, рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Занина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Все вроде бы неплохо, но горячее блюдо было безобразное.
паша.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошо
1
Зинаида Рогожникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Спасибо.
1
Andrey By.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
В этой столовой я чуть не поел. Всём рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
ФОТОСУВЕНИРЫ. Сергей.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Неплохо
3
  1. 1
  2. 2