Axtarış
Marşrutlar

Аппетит

İcmal
Foto
8
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Дарья Агафонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Делали заказ по рекламе в телеграме, это худшие роллы за всё 15 лет, что я пробовала. Во первых в комплекте нет васаби, имбиря и соевого соуса, во вторых у некоторых прям чувствуется привкус противного дешёвого майонеза. Запечённые разваливаются. Впервые при заказе роллов после еды у меня не чувство удовольствия, а одно расстройство. Ещё и привезли с опозданием
1
sestricca
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Если бы можно было поставить минус пять звезд, поставила бы их. Заказали сет ко времени, конечно, никто его не привез. Оператор по тлф сообщает, что заказ получен, но не готов. Информацию по времени сказать не может, ничего не знает, ни за что не отвечает, предлагает купон какой-то. Отменила заказ, честно, в шоке! Такого сервиса я еще не встречала никогда! теперь буду всегда читать отзывы перед оформлением заказа...
1
максим мамыкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Заказывал сегодня роллы сет маленькая радость ужасные роллы холодные не вкусные и самое главное доставка пришли все как каша больше там заказывать никогда не буду и не посоветую никому
1
Гуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Здравствуйте, сделала сегодня 06.10.23 заказ, доставляли очень долго, привезли всё холодное, заказала 2 порции фри, привезли 1 порцию, картошка по-деревенски сгоревшая, наггетсы как из теста, роллы тоже ужасные. Цена на чеке одна, стоимость совсем другая, приехала беременная дочка и внук, так стыдно ещё никогда не было.... Умножили 149 на 3 и у них вышло 507!!!!!!!!!!!! В приложении одна цена, а привозят заказ совсем другими ценами!!!
1
Эльфия Фомичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Больше никогда не буду заказывать здесь. Два часа доставка, роллы ужасные, невкусные, холодные, васаби и имбирь с соусом нужно заказывать отдельно...
1
Инкогнито 4933
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Ужасная доставка. Сделали заказ в 12:00 на 20:00 часов, в итоге привезли в 21:20, задержали доставку на целый час. Сами роллы невкусные, очень солёные. Оператор по телефону в 21:00 говорит: ещё готовится, а по итогу они были уже готовы.
Никита Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Делал заказ вчера, 07.05, и больше никогда не закажу. Во-первых, это самые худшие роллы в моей жизни. Холодные, не вкусные, в большинстве даже рис не проварен нормально. И это не самое худшее из всех зол: весь оставшийся день после ваших «роллов» были проблемы с желудком. Больше половины от заказа я выкинул. Просто отвратительно. Во-вторых, подкупила реклама в соц.сетях, где сет «Маленькая радость» за 349 рублей, но опять же, нигде не указано, что для того, чтобы получить такую скидку, нужно сделать заказ от 900 рублей, если не ошибаюсь. Но ладно, это полбеды, очень хотелось попробовать, и добавил ещё позиций до данной суммы. Но так разочарован я не был давно. Не было жалко денег, давно уже хотелось роллов, и как раз наткнулся на рекламу, лучше бы пролистал. Просто испортили вечер.
3
С
Сергей Казанцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Доставка, да, долгая. Но об этом тебе говорят заранее. Не готов ждать, заказывай в другом месте. Роллы неплохие, нам понравились. За такие деньги вообще отлично. Но народ ждёт чего-то нереального за 100 рублей))) хотите другие роллы, идите в ресторан и берите порцию за 450 р! А тут жадность сработала, захотели за 850 р 1,5 кг ролл и ещё какие-то претензии 😄
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Козина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Девушка общалась нормально, приняла заказ. А после этого прошло время , спросила сколько ждать? Говорят на 21:00 максимум 21:20 доставят. Прошло время , понадеялись с мужем. В итоге звонят 8 раз. Перезваниваю на линии висела 10 минут и в итоге ответил парень и говорит мы звонили вам , чтобы сказать , что Ваш заказ мы взять не можем , спрашиваю почему? По техническим причинам сказали всего доброго до свидания! Я в шоке!!! Ужас!!!!!!!!
2
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отмечали день рождения сына в сауне "Царская усадьба". Если кто знает, час там стоит прилично. Сделала заказ заранее, за несколько часов. Указала время доставки 16.00. В комментариях ещё дополнительно прописала, что доставка нужна не позже 16.00. А по факту к 16.00 ничего не доставили. Гости уже все переоделись, сели за стол. А я и раздеться не могу, т.к. надо выходить, оплачивать, и сесть за стол мы не можем. Т. к. основного угощения нет((( В результате заказ получила на 25 минут позже указанного мной времени. И это уже после нескольких звонков и розысков курьера. Когда я высказала своё недовольство курьеру, он ответил, что он тут вообще не причём, что он тут уже 15 минут ждет, что звоните по номеру компании и жалуйтесь. Вот так организована работа с постоянными клиентами. Честно говоря, я разочарована В итоге я для себя сделала вывод, что если нужно будет заказывать суши на мероприятие с гостями, то лучше это делать в другом месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пряхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отвратно! Без палочек, хотя бы одних купленных , нельзя заказ сделать, это агрессивный маркетинг, недовес на пол кило, не вкусно, доставка долгая ( ждали почти 3 часа) подобная мелочность, экономия на продуктах, в принципе, все сказало об организации. Больше ни за какие бонусы и просили я в этой шарашке ничего не закажу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Вкусные роллы и суши, очень удобное в доставке что можно выбрать время. Давно заказываем минусов не нашлось
1
Алёна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Самые ужасные роллы, которые я когда либо ела. Рис был не доваренный, огурец не первой свежести, про красную рыбу я вообще молчу, она была синего цвета. Ждали 2,5 часа и даже не поели нормально. Не советую там заказывать никому
1
Анастасия Пришляк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Ужасная доставка. Ждали полтора часа девушка сказала что курьер уехал и отправит доставкой и через пол часа позвонив узнала что ещё даже не отправили. Прождав два часа отменили заказ.
MW shop
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Странная команда) суши одни из самых ужасных в моей жизни ))) как на вид так и на вкус. Купили франшизу, а работать так и не научились, подтяните хоть уровень разговора по телефону это же элементарно) да и суши простой продукт)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Сервис ужаснейший , заказал сет роллов, но как итог не получил его в течении 2 часов, пришлось отменить заказ и заказать в проверенном месте с доставкой 20 минут
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ямолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Неплохие роллы, доставили в течение часа теплыми. Вкусная филадельфия. Кунсаны тоже понравились
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Ужасная доставка, ждали 3,5 часа, хотя находимся в 15 минутах от офиса, роллы хорошие, но приехали холодные, оценка 3- ах да васаби вообще нету только платно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ерышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Роллы очень вкусные, но заказы привозят через раз ,либо везут ОЧЕНЬ долго
A
Anonim rəy
13 yanvar 2023
Заказали сет, ждали его три часа, на наши вопросы,где? когда? В пути. А потом вообще перестали брать трубки. Три часа он в пути, Ну так кушайте "аппетитно" сами
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вкусные роллы, быстрая доставка, вежливый персонал.
Алексей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заказ был сделан в 21:00, время 22:44, поддержка закрыта, ресторан закрыт, курьера нет.
Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Самая ужасная служба доставки!!! Ждали 2 часа,в итоге отменили! Второй раз такая ситуация, с таким отношением, к своим клиентом- загнетесь! Очень быстро! Чего вам желаем от всей души!!! Хотели дать вам второй шанс в итоге - опять обосрались!
1
Маргарита
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Роллы убогие, подходят только для тех кто решил хорошенько бухнуть . не советую!
1
Николай Рябошкапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Не соответствует описанию. По факту небольшой магазинчик формата начала 90х. Можно заходить за хлебом
Галина Секретарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Работают быстро, готовят вкусно.
Заточка Ульяновск
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Ужасные роллы... Ничего хуже еще не пробовал. И доставка 2 часа...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кератин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень маленькие порции.. Не нравится от слова совсем.
Александр Наумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Сижу жду доставку с 15:00,уже 18:30,было написано что привезут в 17:40...
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отвратительные роллы, хуже не ели никогда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Евграфов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вкусно и быстро
1
Дамир Хайруллов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Все роллы с одной начинкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2