Axtarış
Marşrutlar

Appetit

İcmal
Foto
25
Rəylər
177
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
418 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

177 rəy

Susmaya görə
Юлия Старцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошее, не слишком дорогое кафе. Большой выбор блюд, есть гриль, шашлыки, куриная пирзола, люля-кебаб. Очень вкусные рулеты из лаваша с тертым сыром, яйцом и чесноком- беру с собой, когда хочется прогуляться и перекусить. Обратите внимание на авторский чай- стоит недорого, но тоже очень вкусный. Кафе регулярно спасает меня, пока жду сына с занятий, периодически беру домой вторые блюда, мясо или курицу. Макароны отварила, и ужин готов. Единственный даже не минус, просто к слову- ассортимент не обновлялся очень давно. Я хожу в это кафе уже более 7 лет, и все те же старые добрые вкусные, но иногда уже поднадоевшие блюда😃 но, опять же, ассортимент настолько большой, что, в принципе, выбор есть всегда.
4
1
Олеся Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Все привет. Кафе хорошее, мне понравилось. Там чисто столики стоят на порядочным расстоянии друг от друга. Раздача чистая, разносы чистые. Все было вкусно. Я попала на обед за 230р туда входит овощной салат, я взяла винегрет. Суп, я решила попробовать суп-пюре, второе гарнир любой (выбор был как по супам так и по второму) я тушенную капусту и котлета любая, я взяла блин из печени. Хлеб. Чай или компот. Все вкусно, я столько много не ем конечно)))) но все прям попробовала. Женщины приятные, хорошо разговаривали и улыбались. Буду на проспекте Октября, обязательно зайду ещё. Спасибо вам!
1
Мария Стар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Прекрасное место для еды. Просто кафе с разнообразными блюдами и вкуснейшей выпечкой. Всегда все свежее, вкусное - и салаты, и котлеты. Супы не брала. Кофе из кофемашины вкусный. Гриль тоже. Посещаю несколько раз в год, со дня открытия - до сих пор работают те же девушки, что говорит о лояльности начальства. На раздаче все очень милые и приветливые, разговаривают как-то по домашнему, доброжелательно. Всегда чисто, подносы чистые, в туалетах порядок. Бывают очереди, но только в обед и двигаются быстро. Всегда найдется место, несмотря на кажущуюся загруженность.
3
Timur Khalikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Кафе типа "современная столовая": готовые блюда (салаты, супы, второе), десерты, напитки. Дьявол, как водится, в деталях: насколько вкусная еда, чистая посуда, хорошая вентиляция, опрятная мебель. Тут с этим полный порядок, более того, в кафе просто великолепный персонал: очень вежливый и внимательный. Можно еду взять с собой, варится кофе, есть компотики, пицца. Самое прикольное то, что вечером, с 18 до 21, там нарастающие скидки с 20 до 50%, то есть поужинать там можно очень недорого (правда, выбор блюд поменьше, чем днём, конечно). В общем, отличное кафе. Мне - нравится :)
2
1
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Кафе красивое, уютное, чистое. Еда на высоте, очень вкусно. Но! Часы завтраков, утро, я шла целеноправленно за кофе и искала кафе. Увидела большими буквами указаны разные виды кофе и даже Раф. Обрадовалась и решила перекусить, уже на кассе увидела хорошую профессиональную кофемашину рожкового типа и чуть дальше простой автомат. На мою просьбу сварить кофе, мне сказали только самим из автомата и убеждали что он одинаковое....Кофе из автомата не может стоить 120 руб.!!! и Раф вы там как готовите?! Это обман покупателя, либо сотрудники ленятся готовить, либо не умееют пользоваться кофе машиной. Другой причины не использования имеющейся техники по просьбе клиента я не вижу. Прошу провести работу с сотрудниками, либо убрать с доски меню Раф кофе и снизить цену кофе согласно цене автомата.
1
2
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Очень вкусная еда! Персонал отзывчивый! Меню разнообразное! Чисто, есть телевизор. Мы заказывали банкет на юбилей 70 лет маме! Всем очень понравилась еда, очень вкусно готовят. Водку можно принести свою. Торт заказали-вкусный. Шашлыки разнообразные!Цены приемлемые.
4
Александр Стрекалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Впервые в августе 2020 года я с женой посетили кафе "Аппетит" на улице Рихарда Зорге 7,и были очарованы вкусной домашней едой, уютной стильной атмосферой, чистотрй, дугевностью обслуживания. И теперь, каждый раз приезжая в Уфу, мы спешим в "Аппетит" особенно к 20 часам, когда кафе предоставляет скидку в 50% на блюда, и жто радует очень. Всё вкусно, сытно, уровень ресторанный по качеству еды, по обстановке. Играет непринуждённо приятная музыка. Хочется выразить огромную благодарность руководству сети кафе "Аппетит". Так держать! Мы советуем всем, и даде некоторые местные жители, которые не знают об "Аппетите", обязательно туда сходите! И в "Аппетите" всегда хороший аппетит, настроение, а самое главное, что сюда всегда хочется возвращаться! Кстати, непременно вкусите авторского чая. Он недорогой, но очень ароматный!
1
1
Гузель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отвратительное обслуживание. Невкусные блюда, практически все, кроме выпечки. Из плюсов - Столы, тарелки и приборы чистые. Удобное расположение. Рядом с остановкой. Но припарковаться правда особо негде, если только пропустят через шлагбаум на площадку перед зданием, или вдоль дороги, параллельно Проспекту Октября
3
1
Артурчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Ассортимент большой, но цены кусаются. Большие очереди в обеденное время, но очереди не из за вкусной еды, просто у сотрудников разных компаний которые находятся в бизнес центре КПД очень мало альтернативы в плане выбора кафе для обеда. Завтраки неплохие.
1
1
Юлия Репецкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Как-то по пути забежала перекусить и спросить блинчики для поминания дедушки. И все сложилось наилучшим образом. Очень еда вкусная. Уют и комфорт в пространстве. Разнообразие блюд радует любого искусителя, на свой вкус обязательно глянется... Персонал радушен, открыт к общению. Чистенько. Спасибо, что вы есть. Загляну как-нибудь ещё!
2
1
Неонила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Посетили это кафе по печальному поводу, были поминки молодой женщины. Хочу выразить огромную благодарность работникам этого кафе. Всё очень вкусно, по домашнему приготовлено, с душой. Очень понравилось приготовление обеда. Заведение уютное, чистое. Вам респект👍. Буду советовать знакомым. Большое спасибо!
2
C
Cергей Фомичев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Цена и выбор блюд! Светлая, чистая столовая в прямом понятии этого слова. Опять же, плюс в месторасположении. Если Вы щепитильны в еде, это не сюда, да и ценник будет совершенно иной.
1
Юля Минибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
С тех пор как я открыла для себя это кафе , всем стала его рекомендовать Чисто , уютно Персонал вежливый. Еда всегда свежая , вкусная и они усовершенствуются Очень понравился авторский чай Ставлю твердо 5 звёзд Всем рекомендую , цены демократичные
2
1
Александр Васильевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Отличное кафе. Еда вкусная и качественная. Персонал вежливый и внимательный. Выбор блюд просто огромный. В кафе всегда чисто. Атмосфера спокойная, тихая приятная музыка. Интерьер приятный, лёгкий.
2
2
Любовь Кусакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Работаю в этом здании, в Аппетит хожу в обеденный перерыв. Меню разнообразное: салаты, супы, рыба, мясо, курица, гарнир на выбор. Утром каши и яичница. Напитки в ассортименте, так же как и выпечка: пироги, сладкие булочки и пирожные
2
Руслан Давлетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень хорошее заведение для бизнес ланча или проведения банкета. Готовят очень вкусно и всегда свежее. Персонал очень вежливый и приятный при общении. Порции достаточно крупные за разумные деньги.
1
1
Регина Вакилевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Вкусно. Персонал клёвый. Чисто и уютно. Очень атмосферно. Напитки вкусные. Еда-хочется добавки. Приходите, не пожалеете. Ну.. если денег не жалко, потому что это всё же не столовая
1
Random S.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Поесть можно. Выбор блюд стандартный для таких заведений. Персонал матом не ругается, говорит вежливо. Зал чистый, вместимость человек на 30 или около того. Внутри тоже всё стандартно. В общем кафе обычное, цены не дорогие, поесть можно! )
1
Нея
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень неплохая кафешка, система скидок в вечернее время. Пироги на поминки заказываем только там, всё очень вкусно. Всегда чисто, персонал приветливый. Рекомендую
1
1
Светлана Богатырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Заказывали пирони на поминки. Очень вкусные! Много начинки! Горячие. Упаковывают в картонные коробки. Не требуют даже предоплату! Цена качество на уровне! Спасибо большое! Придем к вам ещё!
1
Елена М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Были здесь по не радостному поводу, который поминки. На 25 чел обошлось 16,5 т. Всё вкусно, пироги и лапша куриная отдельная похвала. Обслуживание отличное, девочкам официантам спасибо от души. От зала закрывают ширмой, и если вы не "гуляете" со всеми проистекающими последствиями, то всё очень хорошо.
3
С
Светлана Красноухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Очень вкусная еда. И демократично по цене. Можно позавтракать на 100 рублей, пообедать на 250. Интерьер красивый. Персонал незаметный и тактичный, особенно, во время поминок. Мне всё нравится. Спасибо персоналу 🙂
3
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Еда вкусная, главное цены бюджетные. Понравилась курица на гриле, селедка под шубой, манты вкусные, чай авторский очень вкусный. Интерьер приличный. Спокойное место.
3
Гульназ Губайдуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Обедала здесь в первый и в последний раз. Еда не вкусная и очень жирная. Взяла бизнес-ланч. Вроде время обеда,но всё ужасно холодное. После посещения ужасно болел живот,пришлось выпить обезболивающее. Не советую данное заведение.
2
2
Олеся Рябова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Цены хорошие, обстановка/ интерьер для столовой неплохая. Выбора еды не так много, сладостей маловато и они не особо вкусные. Но мы были там вечером, возможно поэтому так.
1
1
Фарит Фаритов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличное место, что бы перекусить, всё вкусно и по домашнему, персонал вежливый и дружелюбный. Так же имеется мясо с мангала кебаб шашлык и тд, на выбор 3-4 вида супа.
2
1
Инесса Май
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Кафе/столовая, цены соответствующие. Выбор блюд всегда хороший - даже бизнес-ланч можно собрать по своему вкусу, персонал чаще приятный, а вот вкус блюд уступает заведениям подобного формата.. Чистенько, приятно, ремонт свежий.
2
2
Лилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Еда отличная, выше всяких похвал, персонал внимательный и вежливый, все чисто и аккуратно,кафе очень уютное и красивое. Тот самый случай, когда хорошо все)))
2
1
Денис Гофман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хорошее заведение. Зачастил туда на завтраки. Вкусно и по цене очень демократичное заведение. Хорошее обслуживание. Приветливый персонал.
1
8574 Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Я сюда часто хожу просто все, вкусно, уютно. Можно посидеть отдахнуть, вкусные напитки выпить. Советую дни рождения и всякие мероприятия справлять. Спасибо персоналу за уют и вкусную еду.
1
1
Екатерина Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень уютное кафе с разнообразной кухней,много свежей выпечки вкусный шашлык. Цены приемлемые,вечером скидки. Вежливый персонал.Мы с семьёй частенько обедаем и ужинаем
4
Юлия Колпакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Была несколько раз, широкий выбор блюд, но особенного ничего для себя не открыла. Цены очень высокие, порции маленькие. Есть места с более приемлимыми ценами, сервисом и каче твом блюд. Заходила по необходимости, оба раза одинаковые впечатления.
3
1
Надежда Лукьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Очень вкусно , часто заказываю , привозят быстро , к тому же ещё и тёплыми ,благодаря им полюбила роллы
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Рекомендую посетить кафе. Очень вкусная и разнообразная еда. Есть бонусы, скидки, начиная с 18.00. В кафе уютно и чисто. Отличный персонал, очень вежливый и тактичный, и приятный в общении.
1
2
Антон Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Пришел в 18:50 17 августа. Купил курицу с картошкой под сыром. Курица на вкус тухлая, есть невозможно. Обратился к продавцам с просьбой поменять на что-то другое по той же цене, отказали: "Готовили в обед, ничего не тухлое, прекрасная курица". Прошу администрацию более серьёзно следить за качеством продукции. Больше ни ногой!
1
3
Ольга С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Неоднократно обедала в этом заведении. Еда "домашняя": суп, салат, на второе: котлетки, голубцы, манты и тд. Вкусная выпечка, кстати. Цены хорошие, на 200 рублей можно пообедать.
3
A
Anonim rəy
9 noyabr 2018
Вкусная еда, не приторная, не маленькие порции, свежие продукты. Замечательный, отзывчивый персонал, по первой просьбе принесут свежие приборы, салфетки (если вдруг закончились) или горчицу, если небходимо. Чистый зал, чистые туалеты. Летучая поставила бы не менее 4-х баллов в целом))), по мне на 5 отработали. Рекомендую!
3
Vi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Место очень хорошее, тихая приятная музыка, очень вкусная и полезная еда, меню меняется каждый день. Единственный минус это то что часто создаются очереди, а в общем твердая 4!
3
Екатерина Рычковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
ООООЧЕНЬ вкусно!!! 😋 Всегда чисто и большой ассортимент блюд. Здорово, что в вечернее время предусмотрены скидки, можно заехать после работы и взять себе на ужин со скидкой. Персонал все молодцы! Процветания!
1
Аня Карлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хорошее кафе. Вежливый и приятный персонал. Проводили свадьбу, все прошло замечательно. Особенно понравился шашлык ☺ (очень нежный)
3
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2018
Чистое и уютное место, вкусная и не дорогая еда. Самообслуживание, приветливый персонал. Можно с собой на вынос. Мне понравилось, советую заглянуть на обед
3
А
Алина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Заказывали поминальный обед,прекрасное уютное место,вкусная домашняя еда,пироги изумительные..Хорошее обслуживание!! Управляющая Динара очень внимательная приятная и вежливая женщина!!! Все очень понравилось)))) Процветания вашему кафе!!!
2
1
Динар Загиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, кушаем с коллегами пол года , в рабочие дни , всем нравится , по больше бы таких кафе в городе. Молодцы
2
1
Диана Тукаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Обедала 9.06.22. Еда отвратительная. Плюс ко всему- висит вывеска комплексный обед за 212 руб, на кассе молча пробивают за 280 , на вопрос почему обманывают, мило улыбаются, что цены резко подскочила и еще не успели ценники поменять...
2
С
слава чиглинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Выдают речную рыбу за лосось и берут деньги как за лосось. Это даже близко не лосось! Прошу связаться со мной и вернуть деньги! Обман покупателя , буду обращаться в органы.
3
2
Ильдар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Еда вкусная, персонал приветливый,в меню достаточно широкий выбор, вечером перед закрытием скидки до 50%.
hadzira
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Дорого и персонал типа вежливые ногрубит, побыстрее обслуживают толком ничего неуспеваешь заказать.
1
1
Н
Наталья Топоркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Вкусная еда, сытные завтраки, авторский чай, уютная атмосфера, приветливый персонал. Благодарю!
1
С
Сергей Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Очень вкусно кормят. И не дорого, что хороший плюс и большой. Приятный персонал, обслуживают очень хорошо. Всегда приветливы и доброжелательны.
1
2
)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Ужасное кафе. Стаканы со сколами, битые. Скидку говорят что компьютер сам рассчитывает, но никакую скидку компьютер не пробивает вечером, обман. Якобы автоматически скидка действуют на определенные блюда. Итог ни на какие блюда скидки не было в 19.00. Кассир Акбашева Альбина хамит и разговаривает с «гонором». Аппетит на зорге ещё нормальный, а вот на Юрюзань крайне не советую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4