Axtarış
Marşrutlar

Аппетит

İcmal
Foto
3
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Рябоконь Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший районный магазинчик около офиса. Асортимент не гипермаркетовский, но всё необходимое в нём есть. Приятные продавцы, есть оплата картой и банкомат (только на снятие наличных) АБ Россия.
2
1
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень чисто всегда, и недалеко от моего дома . и часто прихожу в это магазин. Быстро удобно и не далеко.
3
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин, продавцы всегда вежливые. Ассортимента не много, но для закрытия основных нужд отлично.
1
1
shadamg
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Как для небольшого магазина все замечательно. Выбор не богат, но необходимое есть. Очень неплохая выпечка. Продавцы хоть и замученны постоянным потоком людей, но отлично держаться и замечательно работают.
2
Кристина Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Персонал приветливый. Магазин удобен тем, что находится рядом с работой. Минусы - всплывающая просрочка, также товар с нормальным сроком годности часто испорчен (плесень в сыре, йогурте). Что-то не так с условиями хранения продуктов
3
Андрей Владимирович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший, небольшой магазинчик у дома. Не супер завышенные цены, несмотря на отсутствие конкурентов. В магазине есть кафетерий, можно перекусить фастфудом и выпить кофе или чаю. Приятный вежливый персонал и в магазине и в кафетерии. А ещё есть банкомат банка Россия.
3
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный магазин. Есть все что надо и всегда свежее. В магазине всегда чистенько, что редкость в наших Крымских магазинах. Очень вежливый и приветливый продавец.
3
Александр Письменный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший магазин, подчти что каждый день туда хожу т.к. работаю рядом. В нём же, внутри, что то типа кафетерия с беляшами и булочками можно присесть и перекусить. Есть банкомат
3
Данил Аникеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Персонал отзывчив, из напитков продуктов только самое необходимое, выбор небольшой, магазин маленький. Имеется банкомат. Конечно же выбор пива есть и товаров к чаю так сказать.
3
Василий Валериев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Очень вкусные жареные пирожки с капустой и с картошкой привозят по утрам, настолько вкусно что можно и не успеть купить! Как в детстве!!!
2
Сергей А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Как магазин пойдет. Цены как везде, персонал хороший! Есть зал с выпечкой! Кофе огонь!
3
Александр Фурзиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Напоминает деревенское сельпо со скудным выбором товара. Табачные изделия только за наличные. С картами тоже печалька, плохая связь. Хожу только потому, что магазин рядом.
2
2
481312 Панченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличный выбор. Обслуживание великолепно. С утра можно купить вкусное кофе.
2
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин. Есть все необходимое. Всегда всё свежее. Хороший персонал.
2
2
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень хороший, приятный магазинчик. Цены как и везде. Отношение хорошее. Внутри имеется небольшая кафешка-кофе золото, как и тётя Марина, которая рулит всеми процессами в этом кафе!
3
Дмитрий Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший магазин и кафе, где всегда есть свежая выпечка и ароматный кофе!!!
2
2
Владимир О
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Магазин с большой историей, работает давно. Ассортимент для маленького магазинчика хороший. Цены нормальные, с учетом отдаленности от ближайших маркетов. Продавцы вежливые. Но холодильники с напитками часто отключены, за что минус звезда.
2
Людмила Курило
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Очень приветливый персонал, в кафе всегда свежая выпечка и вкусный кофе!
3
Данила Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Отличный магазин, приветливый персонал, свежая выпечка, вкусный кофе
3
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хороший магазинчик где можно между парами перекусить свежей выпечкой и затариться необходимыми продуктами
3
Юлия Ткачук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом. Внутри кафешка с ароматным кофе
3
Дарья Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Вечно толпа курящих студентов, которые пришли выпить кофе и поплеваться Кофе стоит, как в кофейне, а контингент разнообразный
1
2
Любовь Зинаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Наш Любимый магазин у дома! А какая выпечка и кофе вкусный!
1
Сергей К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Бывшая лиса. Появился во времена перестройки и до сих пор работает. Не плохой магазинчик , пользуется спросом у военных и студентов, а так же у местных жителей.
2
владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал. Отдельное спасибо продавцу из кафетерия Марине Дмитриевне!! Очень приятный и вежливый сотрудник. Привет из Курска!
3
андрей бортник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Продавцы улыбчивые и отзывчивые, а в кафе от продовца просто слов нет с плохим настроением от неё не уйдешь только с улыбкой
1
Lyuda Lysencko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Прекрасный магазинчик в котором всегда есть все что нужно.
3
1
Никита Садовничий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Приятный магазин прекрасные продавщицы
3
H.Devel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Не люблю магазины со стойкой, хочу выбирать товары самостоятельно Не продают алкоголь по карте
3
Роман Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Рядом с работой, самое необходимое присутствует, внутри есть банкомат
1
2
Fugas Fuga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Магазин отличный продавцы отличные и еда на вашем уровне
3
Елена Фурзикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Хозяйка (28 лет) материт продавцов не стесняясь покупателей!!! Ассортимент весьма скуден.
3
3
Валентин михедько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Вкусно, можно достойно покушать Но мясные блюда неприлично дорогие
3
1
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Лиса - норм. Кофе 3 в 1 от Марины с любовью - бомба!
3
Елена Белокурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Дорого, не выдают чеки.
1
Влад Давыдов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Слегка хамоватая продавщица и не свежие продукты
1
2
Валерий Никулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Можно перекусить(неплохо) огромный выбор напитков
3
Лана Яровая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Продавцы отличные, всегда порекомендуют нужный товар, вежливые, приветливые.
3
Максим Савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Супер продавцы, бомба обслуживание
3
1
Д
денис а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Не могу понять почему этот магазин до сих пор не закрыли!!! Продавщицы-хамки,цены-космос!!!все накидано!!🤮🤮🤮🤮
2
Влад Виш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Очень светло, чисто и приятно, раньше там такая рыгаловка была!) А сейчас все ок! 👍
2
2
Татьяна Руденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший магазин , хорошие продавцы
3
Олена Козявка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
В кафетерии работает самая чудесная леди) позитивнее человека не встречала! Всегда улыбается, очень вежливая) очень приятно
3
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Магазин у дома. Продавцы разные бывают, кто приветливый и вежливый, кто угрюмое стерво) обычный магазин. Не хватает овощей и мясных продуктов
1
Aziz I.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Приятные, доброжелательные люди работают, просто классный магазинчик)
3
Андрей Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Часто нельзя оплатить картой, что приводит к неудобствам.
3
1
Татьяна Татьянина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Ужжасное обслуживание, цены завышены, товара мало
2
Юлия Постолова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
В отделе выпечки очень позитивный продавец
3
Сергей Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хороший кафетерии и магазин, вежливые продавцы
3
Дмитрий Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Вкусные штрудели и кофе
3
  1. 1
  2. 2