Axtarış
Marşrutlar

Аппетит

İcmal
Foto
17
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Роман Вдовиченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Часто ходил туда ибо живу рядом,но ценник конечно кусачий. Недавно открыл для себя столовую "Пышка",топать в два раза дольше,но выходит куда дешевле,это при том что порционально еды получается больше,как и сам выбор. Ка то попробовал набрать там за прайс "аппетита" так чуть не лопнул. Но преимущества "Аппетита" перед пышкой все же есть. Это разнообразие салатов и хорошие,вкусные первые блюда(тут пышка рядом не стояла). Но ценник... В общем если рядом-хорошо. Если есть колеса,то лучше проехаться да поесть побольше и заплатить по меньше не в ущерб качеству блюд(пышка). Дополненние! Заскочил ещё разок, взял комплекс(салат, первое, второе, чай) и он оказался дешевле чем я помню, всего 400р. Всё в комплексе понравилось, вкусно. Накинул звёздочку ибо 400р за вкусный обед в полне себе норм. Почему всё же не 5 звёзд? Ну... Может я чего то не догоняю, но на следущий день заскочил ещё раз,топать до Пышки когда тут 400р уже точно лень, не стал говорить что мне комплекс, а просто по памяти взял всё то-же самое 1 в 1,100%! Каким боком оно всё вдуг в 550р встало я хз)) Был настолько озадачен, что ничего не спросил)
1
Павел Андреев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Как по мне, дороговато. За обед в виде рассольника, гуляша с гречей, винегрет и чай с пирожком с яблоками 700 р это не по божески. Но зато тарелки красивые.
2
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
С год туда ходил. Потом надоело. Мое самое любимое блюдо обычно вообще *** знает по каким дням появлялось. Так как я рыбные блюда не люблю, то для меня маленький выбор. В итоге брал самую бичевскую котлету и пюре, когда не было курицы в панировке. Иногда чек был около 450 руб. И тут иной раз задумался не сходить ли к Мазии за 650 с паназиатской кухней. В общем я привередливый стал до жути в еде, насколько, что сам стал чаще готовить, не чтобы сэкономить, а чтобы вкусно было. А так да дёшево можно там поесть. Но надо ходить с неделю чтобы перепробовать все чтобы найти оптимальное сочетание вкуса и цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Капустин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличная столовая, вкусно готовят, приемлемые цены, в котлета не жалеют мяса, вкусные морсы готовят. Делают скидки постоянным посетители. В общем приятного аппетита, не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мрясов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Нормальная столовая, можно заплатить 500р и взять три блюда, компот и покушать, в помещении нормальная обстановка, мебель обновлена, посуда не битая, народ приходит и приезжает покушать в свой обеденный перерыв. Можно провести праздники , помещение позволяет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роза Балабанович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Можно вкусно покушать всегда вежливые сотрудники.чисто в зале.продукция всегда свежая.поздравляю с 8мартом.желаю процветания оставайтесь такими же хорошими.С праздником.советую посетить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Норм столовка, если не ожидать от неё ресторанных плюшек. Порции чутка маловаты - единственный минус. Вкусно, чисто, относительно недорого.
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Был проездом в Мончегорске и решил зайти пообедать в это замечательное заведение. Внутри пахнет варевом и хлоркой вперемешку, внутреннее убранство оставляет желать лучшего, впрочем как и качество блюд. Ценник в 490 рублей за обед из трёх блюд видимо оправдан трафиком заведения, никого там не было, а выручку делать надо. На раздаче кладут еду без перчаток, в битую посуду, причем посуда такая, что волей не волей либо ты, либо человек на раздаче сунет в нее палец. Сами блюда сомнительного качества и вида, либо повар просто не умеет готовить. Если дорожите своим временем и здоровьем лучше обходить стороной это заведение. Самое лучшее решение для владельцев это решение о закрытии заведение с последующей ликвидацией.
3
4
Елена Бежецкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличная столовая! Очень вкусная еда, выпечка свежая!)) Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кир proprint
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Вкусная столовая. Разумный выбор блюд и разумные цены! Отличное место и пообедать и не только! Чисто и уютно. Приветливые персонал . Советую
3
Александр Сысоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Там можно прям пожрать . Просто , но вкусно. Описание не очень интересное , но это же столовка. Пирожные и хавчик на 5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2019
Хорошая столовая, с приятной обстановкой, хорошей кухней и доступными ценами. Вкусная выпечка! Удобно, что можно забирать блюда с собой.
3
4
Дёс Зуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Покушать- быстро, с аппетитом , то сюда . единственное что цена на блюда смущает, ибо на комплекс выходит 560₽
2
андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень не вкусно,блюда холодные, картофель вообще не прожарен.не рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Panshina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Столовка СССР. Хороший ассортимент, быстрое обслуживание. Как в хорошей столовке, ничего не пропадает, поэтому салаты бывают скисшими. Не дешево.
3
2
Елена Петровна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Очень спокойная обстановка. Пришел увидел, выбрал, поел. Очень вежливый персонал! Два зала, малый и большой.
3
Roм
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
всё очень плохо от обсуживания до кухни. я даже не знаю, что посоветовать. единственное это дёшево, но тут как бы потом эту дешевизну не компенсировать лекарствами!!
6
2
zorovpgs
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Неопрятно, посуда "разнокалиберная", повара стараются что то приготовить но для этого нужны продукты покачественней... как то так.
5
3
Вера
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень, даже, не плохо кормят.
1
1
Ксения Крупина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вкусно, достойно, адекватно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго Пепель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Говорят очень вкусно,как дома и цены приемлемы.
3
Александр Юркавец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хорошо готовят. Но в последнее время дороговато
3
Кириллъ Егоровъ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличная столовая, про которую в городе многие почему-то не знают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хорошая столовая.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
dp
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Раньше было лучше, а сейчас не очень
1
2
А
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличные обеды 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
D
dp_n 1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хорошая столовая. Отличный повар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Фу. Еда фу, обстановка совдеп, персонал спит.Фу,фу,фу.Не ходите.
1
2
илья белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
артем иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Прикольная столовка
3
Федот д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Хорошая столовая.
5
3
Петр Александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Нормальная столовая.
3
Лопаткин Максим Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Ужасный персонал.
6
2
mr_kalash 1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Столовая
2
Авип Локос
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Ценник пониже чем у аналогов
3
  1. 1
  2. 2