Axtarış
Marşrutlar

Аппетит

İcmal
Foto
3
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Александра Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин, всегда свежие продукты. Сладостей тоже очень много вкусных.
2
Даня Истомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Магазин хороший, рядом с домом. Продавцы не хамят. Все основные товары питания и быта есть.
Zückerman 28
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Обычный "магазин-повседневник." Качество товара и отношение ко мне как к клиенту меня удовлетворяет. Радует также его доступность и близость к дому
3
Максим Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Все самое лучшее, от продавцов до ассортимента
2
1
Мария Ярошевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Неплохой маленький магазинчик. Близко к дому. Есть всё: хлеб, основные продукты питания, сладости, безалкогольные напитки, еда для котов.
4
1
Анна Берегулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Ассортимент неплохой, а вот поведение продавцов оставляет желать лучшего: высокомерие, грубость. Причём с покупателями мужского пола поведение кардинально противоположное, поэтому желания ходить в данный магазин нет.
4
2
ELLA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Обычный магазин,хлеб вкусный и продавцы норм.,
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Купил слойку с курицей и сыром, оказалась внутри с плесенью. Очень интересно сколько он у них пролежал и почему его не убрали с продажи за всё это время?
5
1
81218 Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Персонал доброжелательный всегда. Товар посоветуют, сроки проверят, но хотелось бы расширения ассортимента колбасы. На одном "Скворцово" далеко не уедешь...это уже вчерашний день. Считаю, что после расширения ассортимента клиентов прибавится!
3
1
Александр С.С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Всегда свежие продукты! Завоз почти каждый день. Приветливые продавцы. Из трёх магазинов в округе самый конкурентный. И минусов - нельзя рассчитаться картой (
7
1
Сергей Степченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Всё просто супер. Продавщицы ОГОНЬ))) Цены нормальные. Выбор товаров огромный
2
Елена Баенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Печально. У разных продавцов разные цены на один и тот же товар. Пытаются обсчитать, особенно вечером.
2
1
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Обычный дежурный магазин у дома , есть необходимые продукты , расположен возле проезжей части .. Что очень удобно ...
2
Наталия Кривцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Не нравится. Не хожу туда. Товар как-то выложен непонятно. Продавцы неприветливые. Напоминает сельский магазин времён СССР
2
2
Татьяна Не хочу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Ассортимент продуктов широкий, цены оччччень завышены!!
3
d-j-mig
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Нормальный магазинчик. Приветливые продавцы. Продукты, пока, попадаются свежие. Цены как и везде
4
1
Vasiliy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Не большой магазин, но есть практически всё. Продавцы девочки молодцы, вежливые, внимательны. Спасибо 👌👌👌
1
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Тесноват))) но хорошее,быстрое обслуживание. Продавцы отличные!!
1
А
Анна Науменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отлычный магазин...отличный персонал, всегда там покупаю, всё свежее!
3
1
Natalya S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Отличный магазин, вежливые продавцы и все необходимое свежее
4
1
Андрей Февраль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Тут продают живчик и торнадо, вкусные трубочки
3
1
Evgeniy Seedoroff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Все продукты всегда свежие и актуальным скроком годности. Рекомендую 😃👍
1
2
ВЯЧЕСЛАВ ЛЕСКОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Две старые клуши пытались обсчитать на ровном месте причем два раза подряд, другая смена ( молодеж) нормально . Так магазин хороший как районный.
5
Антон Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Все свежее, домашние пельмени огонь!
2
М
Мария Демидова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Цены высокие, работают без кассового аппарата, чеки не дают
4
4
Сергей Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Каждую покупку накидывают от 10 до 300 рублей, в зависимости от суммы покупки. Смотрите внимательно. Такие мыши работают...
1
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы
3
Снежана Каменнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Очень нравится этот магазин, персонал отличный.
3
1
В.В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший магазинчик у дома!!!
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Ужасный магазин!Цены высокие, персонал грубый!
1
3
Симферополь Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный магазин у дома
1
Светлана Матвеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хороший магазинчик с прекрасным обслуживанием
3
1
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Цены высокие, продавцы хорошие
3
Николай З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Очень хорошее обслуживание
3
Артур Григорьян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Хороший,уютный магазин,вежливый персонал!!!
3
1
Софья Кожина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
хорошо
1
1
Эбазер Сейтджелилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хороший магазин
3
1
Алексашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Цены умериные продавцам 5 балов
3
1
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Очень плохой магазин мне не понравился
1
3
Василий Руднев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
В редких случаях, когда в "Везунчике" не оказывается хлеба)
4
2
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Меганом яблоко класс
4
4
Нина Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ассортимент
1
1
Alex Moe
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Необходимый набор продуктов всегда есть.
1
Гришаев М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
тоже неплохой магазин, ну все хорошо в нем, а покупать продукты мы ходим в соседние магазины )))
4
1
Алексей Тимофеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Нормальный так магазин
1
максим морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Супер
3
1
Санька Морозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Спасибо девчонкам)
3
1
Андрей Трегубов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
общитывают
3
1
Olga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Магаз супер👍обслуживание👍 и возможна оплата картой. Рекомендую
4
1
Евгений Боримский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Все просто отлично!!!
4
1
  1. 1
  2. 2