Axtarış
Marşrutlar

Appdom

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
93
Rəylər
158
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
D.M.D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Я узнал об этом магазине от друзей после того, как рассказал про свой печальный опыт с бракованными товарами в jj store и re premium. Скажу так, вот магазины вроде в одном городе, а почувствовал себя человеком, который покупает телефон за 100 тысяч только здесь 👍 ставлю 10 из 10 за сам телефон, он здесь точно оригинальный и не переупакованный, за профессиональный, честный и человеческий подход, за потрясающие эмоции и ощущение праздника после покупки 👍😊🤝🥳👍 рекомендую покупать технику только здесь.
14
Təşkilatın cavabına bax
Sem Drek
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Самые лучшие цены на технику в Воронеже, приятный персонал, всё расскажут, подскажут. Все новинки появляются очень быстро, всегда всё есть в наличии👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Изотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Оставила заявку на айфон, но по заявке со мной никто не связался. После моего звонка в салон сказали, что мне якобы пытались дозвониться (ни одного пропущенного звонка на телефоне не было), поэтому мою заявку отменили. При условии, что в заявке был и номер телефона (можно связаться в вотсап), и адрес электронной почты (можно написать и на емейл). В итоге сейчас телефон подорожал почти на 10к за 2 дня, но менеджеров это не волнует — клиентоориентированность просто на высшем уровне. Подозреваю, что именно из-за роста цены и отменили заявку — продавать телефон по заявленной ранее стоимости им просто невыгодно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный магазин ! Все качественно и профессионально, ребята отлично знают свое дело ! На протяжении многих лет всю технику покупаю только у них и никогда никаких замечаний нет ! Однозначно всем рекомендую данный магазин !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
13.09.23 купил в это магазине PS5 с дисководом Японская версия гарантия 1 год.. Отличный магазин , созвонился сотрудником денного магазина приехал на своей машине, как всегда нет места припарковать авто, но продавец, говорит паркуйтесь возле магазина не заберут 👏👏👏👍👍👍🤝🤝🤝 так и было не кто не забрал машину пока покупал приставку, всё отлично приехал домой подключил работает графика отличная особенно геймпад супер , советуют данный магазин ,отличные продавцы..!!! 👍🤝👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Случайно оказалась в этом салоне , но оказалась безумно довольна . Все на высоте - от обслуживания до выбора техники. Огромный плюс лично для меня было то, что можно было купить товар на месте без предварительного заказа , так как на складе огромный выбор. Покупала 14 айфон. Сотрудник мне все объяснил, помог перенести данные со старого телефона, в общем делал свою работу качественно и с удовольствием , от такого всегда приятно) Работой телефона довольна, обязательно обращусь сюда снова!
13
Təşkilatın cavabına bax
gromovatair
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный магазин и выгодные цены. Покупали 15 про в кредит, полностью перенесли данные, наклеили стекло и установили приложения. Гарантия 1 год вышло выгоднее чем в других крупных сетевиках ! Персонал грамотный и все подробно объяснил
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ковальчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень понравился магазин, нашла по отзывам, по ценам самый выгодный. Магазин небольшой, но удобно расположен. Продавец Андрей очень внимательный и доброжелательный, все объяснил, показал интересующие модели а также подобрал всю гарнитуру к телефону, Покупкой осталась довольна, рекомендую
9
Təşkilatın cavabına bax
Павел Золотарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
На сайте пишут что можно оплатить картой по цене которая указана, приезжаешь в магазин, а с тебя еще просят 10% за оплату картой
1
Алексей Поздышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Приобрёл в данном магазине новый телефон. Своей покупкой я очень доволен. Сотрудники магазина помогли определиться с выбором телефона, оформили все необходимые документы. Обслуживание на высшем уровне, спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Темнышов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное место ! Персонал вежливый ! Покупал 3 телефона , тьфу тьфу все исправно работают ! Техника оригинальная . Спасибо большое магазину , можно хорошо сэкономить покупая у этих ребят
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Принесли 15 про на замену дисплея, поменяли на копию, сразу же лагал, испортили качество камеры, а бровь на телефоне потекла, принесли раз, чтоб поменяли, сказали мастер в больнице, приехали в другой день, во все отказали менять, а обменять на новый с доплатой тоже отказали, ведь стоит копия, хотя меняли сами, гении.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
майка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Обслуживание просто на высшем уровне🔥, на вопросы отвечают быстро, сервис шикарный. Товаров очень много. В салоне чисто и пахнет приятно.
Təşkilatın cavabına bax
SovSS13
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Покупаю в этом магазине уже не первый раз. Очень доволен персоналом ( вежливые и компетентные ). Качество товара топ . Лучший магазин по Воронежу 🔝
Təşkilatın cavabına bax
Женя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Покупал себе тут телефон. Сотрудник многое объяснил, рассказал и показал. Помог в переносе данных с одного телефона на другой быстро и качественно. Мог бы сделать и сам, но не было времени всем этим заниматься. Довольно приятные цены. Сотрудники, при покупке гаджета, помогают сделать правильный выбор качественно и профессионально, а не ради того, что бы продать что подороже. А это очень важно. При покупке новых гаджетов рекомендую заглянуть сначала в этот магазин.
8
Təşkilatın cavabına bax
K
kboganov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
В магазине отличный выбор, да и персонал работает толковый, котооая знает, чем 14я можель айфона отличается от 15й, да, столкнулся с тем, что на меня молча смотрели и хлопали глазками😛 покупка кайфовая, новая модель просто пушка, шла в упакованной коробке со всеми доками
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Приобрел 3 телефона и 2 комплекта наушников качеством товара доволен! Персонал вежливый и квалифицированный. Железная 5ка данному сервису!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената Свиридова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Классный Apple iPhone 15 в стильном желтом цвете купила в магазине на прошлой неделе. Работает без нареканий, поэтому не пожалела что купила в этом магазине. Выгодная стоимость да и в наличии была модификация, которую хотела, не пришлось заморачиваться с предзаказом
4
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Евкурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Как по мне,то это самый лучший салон техники, так как тут и персонал приветливый и обслуживание очень хорошее! Здесь я приобрела 13 айфон,радует,что мне сразу помогли перенести мои данные и много чего объяснили Спасибо за вашу работу, удачи вам!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Лучшие цены в Воронеже, есть почти все, но принимают только наличные, но это понятно-уходят от налогов, для покупателя это не всегда удобно
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличный магазин!! Самые демократичные цены по Воронежу. Пришли только за телефоном, а взяли еще и наушники, супруг в восторге! Ребята очень приятные, обходительные, все показали и рассказали еще и защитную пленку в подарок наклеили. Супер, рекомендую
8
Təşkilatın cavabına bax
влад ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличный магазин и очень внимательный и профессиональный персонал! Качественно, вдумчиво, быстро, иногда бесплатно помогают и просто выручают периодически! Консультируют бесплатно и грамотно! Пользуюсь услугами и покупаю здесь давно, мега-доволен и всем очень рекомендую
12
Təşkilatın cavabına bax
Дарьяна Камышовв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличный салон телефонов, с широким выбором телефонов. Все телефоны качественные, хорошо упакованы, пркупкой остались довольны, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Покупала здесь телефон и наушники. Я в восторге, начиная от оригинальной техники, да ещё и по самым низким ценам в городе, и заканчивая качеством обслуживания🤯 Такое в врн редко встретишь. Классные и позитивные ребята! Вежливо встретили и помогли с выбором. Телефон с наушниками пушка!🔥Всем рекомендую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Позвонила в магазин, молодой человек проконсультировал. Через 15 мин забрала телефон. Все хорошо упаковано, в целости и сохранности. Сразу наклеили защитное стекло. Покупкой довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дивина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Пару месяцев назад покупала здесь телефон, и все было отлично. Сейчас решила обновить наушники до последних, предварительно позвонила, уточнила наличие и стоимость. По факту меня попытались обмануть, назвав стоимость на 2 тысячи дороже. Когда я сказала, что звонила ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ и уточняла, оказалось, цена все-таки та, которую назвали по телефону. Оплаты по карте нет, но при нормальном подходе к клиенту мне было бы не сложно снять наличку в ближайшем банкомате. В целом, сложилось впечатление, что продавец мне одолжение делает, поэтому я поехала и купила то, что мне нужно, в другом месте. Рекомендую руководству обратить внимание на то, как себя ведут сотрудники
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Тамара В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Данному магазину не мешает поработать над сервисом, в частности, по работе с телефонными звонками. Позвонила уточнить информацию по наличию интересующей меня модели телефона. В ответ услышала обычное «Алло», до этого звонка и после звонила в аналогичные магазины, в каждом из них здоровались и говорили название магазина. Здесь же непонятно куда я дозвонилась в обычную квартиру или магазин. Нужной модели телефона не оказалось, как и желания что-то приобретать в этом магазине. Судя по общению сотрудников, магазин не заинтересован в продажах.
1
14
crettyu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Есть как новая так и б/у техника, на все есть гарантия, отличный ассортимент, грамотные продавцы. Покупкой доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Жаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Этот магазин мне уже хорошо знаком, так как я не раз там покупал. Всегда остаюсь доволен качеством электроники. Недавно приобрел Apple iMac, долго шел к этой покупке. Заказал товар на заказ, все было выполнено точно в срок, доставили полностью рабочее устройство, которым я очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Просто спасибо огромное ребятам, за обслуживание и за качественно выполненную работу. У меня сломался один наушник, я уже думала всё…видимо буду покупать новые. Но потом пришла к ребятам, они их почистили, и боже мой…я была в шоке, что наушник не только работает, но и звучание улучшилось в 100 раз. Спасибо огромное🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья 🦊
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Меня устроило приятный обмен по трейд ин. Очень вежливое обслуживание. Девочка все объяснила. Помогла настроить новый айфон. В подарок дали чехольчик. Не первый раз беру в этом магазине технику эпл. Впредь буду обращаться только к ним. 💋💋💋
3
Təşkilatın cavabına bax
М Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Оперативно заменили экран на редми а1, в 11 отдала в 19 сообщили о готовности. Вышло 3000 экран с работой. Приятное впечатление осталось, после общения.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Покупала телефон 19 мая, работала просто чудесная девушка. Все рассказала, сделала подарок, было очень приятно. Приятное общение и отличный подход к покупателям. Клиентоориентированность на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
y4rd99
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Это уже четвертый телефон, который я беру здесь, и как всегда всё на высшем уровне! Всегда дадут хороший совет, перенесут данные прямо на месте, помогут подобрать чехол и наклеить защитное стекло. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Фомин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Покупали 13 айфон новый , цена отличная , айфон оригинальный , все устроило , отношение к клиентам на уровне , рекомендую , а то бывают другие магазины витринные образцы продают, чепез программу смотреть там емкость акб отличается, репект эпле дому 🙂
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Карпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Доволен качеством устройства, Apple iPad 2021, которое купил в магазине. Отличная цена, было с чем сравнивать, мне айпад в новой упаковке отдали после оформления покупки, я на месте смог проверить его. По работе никаких огрехов не отметил
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Совершенно случайно узнала о наличии данного магазина, порекомендовали знакомые. Изначально отнеслась с подозрением из-за низкой цены, но сотрудники магазина все подробно рассказали, показали, дали гарантию на телефон. Проверили по всем параметрам, продукция оригинальная. По цене намного привлекательнее, чем в сетевых магазинах. Здесь же наклеили и защитное стекло. Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Я в восторге от наушников аирподсов они превзошли все мои ожидания благодаря их чистому звуку и отличной громкости. Нашла их в одном магазине совершенно новыми и по довольно приятной цене, так что не смогла удержаться от покупки. Теперь наслаждаюсь
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Купили iPhone 16 pro max,в идеальном состоянии,все супер! При возможности будем обращаться еще ) Минусы: Нет оплаты картой. Не дают чек.
1
Təşkilatın cavabına bax
st89by
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Покупал MacBook air. Написал в воцап и привезли на следующий день нужную модель. Американская версия, все работает отлично. Адаптер питания компактнее в отличие от версии СНГ. Теперь понимаю почему у американцев такой штепсель. Покупкой очень доволен. Не понимаю смысла больших переплат 40-50 % у официальных дилеров! В этом магазине оказалось гораздо выгоднее. Понравилось скорость принятия и решений вопросов. Гарантия 1 год. На макбуке была уже готовая лазерная гравировка кириллицы. И магазин все равно дает гарантию в отличие от других подобных продавцов, к которому я обращался. Рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Хуснутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень классный магазин! Самые приемлимые цены на технику apple, покупаю всю технику только в этом магазине, очень внимательные продавцы, отлично знают свой товар и помогают в выборе техники. Рекомендую этого магазин, не пожалеете, обязательно вернусь ещё за покупкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Мишурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хорошее место для покупки техники. Большой выбор товаров. Консультанты очень подробно и понятно рассказывают, как что и куда подключить. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень приятно, что здесь такие адекватные продавцы с ними легко общаться. Даже когда просто заходила узнать информацию, со мной все равно вежливо и мило побеседовали. Спасибо за такое отношение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Великолепное место все чиню тут самый лучший и адекватный сервис, который который есть в Воронеже. И еще и ценники низкие достаточно, а как все тут чинят это вообще бомба и главное быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Mixa Bober
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, соорентировалали по цене, покупал телефон, рассказали плюсы и минусы, магазин достаточно дешёвый. Расположение удобное для Воронежа)
Təşkilatın cavabına bax
Сeргeй Никитeнков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Ставлю 1 звезду просто из за обслуживания. Суть в чет: друзья посоветовали этот магазин. Уже ехали приобретать (было это 9 сентября) посмотрели на сайте и решил позвонить уточнить по наличию. На сайте над 14 моделью было написано хит, акция. Решил позвонить уточнить точно ли есть по наличию так сказать подытожить. Звоню, берут трубку спрашиваю о наличии, говорят есть, задаю вопрос про акцию. На него мне ответить не могут. Попросил уточнить и тут просто бросают трубку. Ну, думаю что может разорвалось, перезванивал и трубку от меня уже не берут. Перезванивал 3 раза с промежутком во времени. Так и не взяли. Оставил обратную связь на сайте. Перезвонили и скинули. Звоню на этот номер, музыка, ожидание, нет ответа. Думал сначала приеду спрошу. Потом подумал и решил если со мной так, то и смысла ехать покупать к ним нету.
1
Təşkilatın cavabına bax
Честный человек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хороший магазин с реально самыми низкими ценами на декабрь 2022 г. Быстро и оперативно купил телефон. Здесь же поклеили стекло и подобрали телефон. Привезли в течение 2 дней. Одно НО, за что четвёрка: пытались продать по текущей цене на момент поступления телефона, которая выросла за два дня. В конце концов разобрались. Поэтому нужно быть внимательными.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Заказывала здесь Apple AirPods Max в розовом цвете, и очень довольна! Звук просто потрясающий, качество на высоте. Наушники оригинальные. Спасибо за отличную покупку!
Təşkilatın cavabına bax
Платон Ларин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Магазин с хорошей стороны знаю, совершаю у них не первую покупку, электроника качественная, а не на 1 раз. Наконец-то обзавелся Apple iMac, долго к нему шел. Оформлял покупку на заказ, все по срокам получилось гладко, доставили рабочее устройство, которое меня полностью устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
nikolay Malev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Дружелюбный персонал, качество товаров, выбор товаров , лучшие цены, если покупаю технику apple то только у этих ребят, рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4