Axtarış
Marşrutlar

Aport

İcmal
Foto
9
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
З
Зарина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошии магазин консультанты доброжелательные все нравится была несколько раз даже часто и цены приемлемые и скидки есть и одежда для всеи семьи
1
inessa chirtsova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, есть скидки постоянно, хотя цены и так не высоки. Покупаем там детскую обувь и детские вещи, качеством довольны, претензий не возникло ни разу)
1
К
Карина Юношева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
обувь и одежда хорошая, большой выбор,очень часто скидки на обувь,качество классное
1
И
Иван Журенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Обычный магазин одежды и обуви вна цокольном этаже и разной мелочи на первом этаже по приемлемым ценам.
1
А
Асема Любимая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Этот магазин недалеко от моего дома, частенько бываю.есть ассортимент женской, мужской,детской одежды, обуви ,нижнее бельё, постельное, посуда стекло пластмасса, игрушки,спорт.товары в вообщем там всё есть.
1
А
Амир Дюсен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Прекрасный магазин с низкими ценами большим ассортиментом и добрыми кансультантами
1
Г
Гаухар Каирбекова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень выгодно покупать, потому что цены реально как в Алматы, для человека среднего и не очень достатка само то и одежду и обувь и посуду, некоторые бытовые принадлежности .
Виктория Грибкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Покупали там постельное - большой выбор. Только хлопка нет совсем, только синтетика. Еле выбрали более менеее приличное и не за миллион. Ассортимент хороший. И цены хорошие.
Ю
Юлия жакенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Качество соответствует цене, но иногда очень долго приходится ждать консультантов
1
Г
Галия Киндирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Очень хороший магазин ,прекрасный персонал. Отличный выбор. Есть одежда мужская ,женская,детская,обувь как детская так и мужская .хорошие скидки .отдел посуды ,всякой нужной мелочи,отдел игрушек .Приходите,магазин работает с 10 00 до 19 00 .
1
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень нравится, продавцы приветливые, цены приемлимые. Купить можно и одежду и кухонную утварь, постельные принадлежности. Ассортимент радует, хожу в этот магазин с огромным удовольствием.
А
Амина жетписбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Лучший вещевой магазин и не только. Можно приобрести в одном месте всё, одежда посуда,канцелярские товары, игрушки и многое другое
2
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хороший магазин, приемлемые цены, большой выбор обуви
2
Анар Асылханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Постоянно хожу сюда за покупками, нравится ассортимент, большой выбор, цены на любой кошелёк
T
TrancZit Koks
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ну нормально вещи есть цены вроде бы адекватные ассортимент пополняют
1
И
Ирма Бортникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Не было того чего мне хотелось бы. Но радует что на товар , который остаётся в одном экземпляре действуют скидки. Таким образом не дорого ребенку нашла ботинки...
1
Н
Нурсулу Оразбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Большой выбор часто бывают скидки.
1
В
Валентина Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хороший магазин выбора много и цены доступные
2
Диана К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ужасный магазин и грубый персонал ,нахамили и сказали не приходите в наш магазин,пока не пожаловалась не сделали возврат
1
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Жене тут нравится... Цены дешевые, выбор большой , качество только у товара не очень, но за такие цены чего то большего ждать и не нужно)
1
1
Н
Наталья К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Адекватные цены.Товар на любой вкус и кошелек
1
1
раиль шарипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Приемлемые цены, не всегда есть то что ичещ, но вполне нормальный выбор
1
Владислав Клочко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Это место моего детства
2
Раиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Продавца в отделе сложно найти, невозможно дозваться.
1
Н
Наталья Данькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Классный магазин
Г
Галина Панасюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Классный магазин
С
Сергей Щербаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Выбор оставляет желать лучшего
1
абикеев жумагул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Магазин очень хороший цены приемлемы
Анатолий Морозовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Супер
1
И
Ирина Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Всем здравствуйте. У меня только положительные отзывы об этом магазине😘
В
Виктор Лунёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Моей супруге нравится
2
Галина Рахматуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Цены да как вАлмате Людей много приходит товары уходят в лет
1
  1. 1
  2. 2