Axtarış
Marşrutlar

Apiary

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
53
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Евгения Полякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Всей семьей полюбили продукцию этой пасеки. Очень вкусный и качественный мёд. Владельцы хорошо знают своё дело. Чувствуется, что относятся к нему с любовью. При каждом удобном случае стараемся заехать, закупить свежий мёд. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Долотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Мед очень вкусный , натуральный и ароматный!покупаем уже не первый год и всегда очень довольны!в этом году появилась новинка,порционный мед 🍯 в сотах,очень вкусно!всем рекомендую 🍯
1
Təşkilatın cavabına bax
chvertok.stanislav
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Ежегодно вся наша большая, дружная семья запасается мёдом. Берём с доставкой себе и родственникам. И дети и взрослые едят мед с блинчиками, а то и просто вприкуску с чаем. Вот уже на протяжении 5 лет мы покупаем мёд у Алексея. Очень рекомендую этого продавца. Мед ароматный, вкусный, прекрасно хранится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Замечательный натуральный мёд, беру уже много лет, качество неизменно отличное. Мёд тёмный, ароматный, не приторный, без горечи и терпкости, очень приятного мягкого вкуса. Берём здесь мёд всей родне, друзьям, сотрудникам и на подарки учителям;) Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Регулярно приобретаю мёд с данной пасеки и очень рекомендую всем! Его потрясающий вкус и целебные свойства не оставят равнодушным даже самого избалованного сладкоежку! А для любителей экстремальной езды приятный бонус: прогулка по прилегающим к территории пасеки территориям на квадроцикле = )
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Всегда покупаем здесь мёд и себе и на подарки близким! Всегда свежий и очень ароматный. Спасибо за ваше качество и отношение !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
barin-080
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Мёд очень вкусный и ароматный, а самое главное натуральный без добавок, что очень важно для моей семьи. Берём уже давно, вкуснее мы не пробовали. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 fevral 2023
Вкусный мед, в удобной консистенции (не засахаренный но и не жидкий), в меру сладкий, не приторный. Цена хорошая. Пчелы живут в экологически чистой пасеке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Муж принес гостинец, говорит, отведай-ка медку. Теперь в нашей семье пьем чай только с медом с этой пасеки - нет ему равных. Большая благодарность хозяевам и пчелкам
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Безумно вкусный мёд,соты и забрус! Берем каждый год всегда довольны )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Мед просто супер, как говорят мои дети - бомбический. Беру уже не первый год не только себе, но и близким. Спасибо огромное за качественную натуральную продукцию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Андрей (рабочий)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Великолепный мёд. Орехи с этим мёдом, теперь моё любимое лакомство. Благодарю за оперативную доставку продукции. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Покупаю мёд у Алексея более 5 лет. Беру для себя своих знакомых. Все хвалят мёд за его вкусовые качества. Рекомендую всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Необычайно насыщенный бомбический вкус меда. Настоящий гречишный без обмана и подставы всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
елена е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Спасибо, за самый лучший, вкусный мёд!!! Теперь полезный продукт беру только здесь! Вся семья круглый год наслаждается такой натуральной вкусняшкой;) СПАСИБО;)
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 fevral 2024
Очень вкусный натуральный мед, всей семье нравится! Советую здесь покупать, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0241
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Вкусный, полезный мед .Беру каждый год.Спасибо большое. Цена нормальная.Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ꙭ πʓΔҴ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Добрый день. Хочу выразить благодарность от всей семьи за натуральный, великолепный и неповторимый мед который добывают на этой пасеке. Мед темный гречишный, засахаривается поздно ближе к декабрю. Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отличный мёд. Аромат и вкус на 100%. Цена лучше чем у всех. Рекомендую👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Авдеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отличный мёд. Вкусный. Свежий. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Лично пробывал мед. Это сказка! Рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светланка Светланка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Самый вкусный мед только с этой пасеки...беру каждый год!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мое-мнение
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Качественный мед. Реально без балды .отвечаю за свои слова .не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кадочников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Каждый год беру себе и товарищам. Все довольны, очень по кэшу.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2