Axtarış
Marşrutlar

Апгрейд

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
102
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Александр Крылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Второй раз обращаюсь в мастерскую с установкой магнитолы. Парни профессионалы своего дела. Делают все грамотно,не навязывают ничего лишнего. Все расскажут объяснят и посоветуют. У них же и брал магнитолу и комплектующие по очень хорошей цене. Протянули и установили камеру заднего вида и регистратор. Все очень аккуратно и быстро. По телефону отвечают на все вопросы. В следующий раз обращусь тоже к ним. Советую! А парням удачи и процветания!
Иван Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Обычно не пишу отзывы, но в этот раз просто не мог пройти мимо. Долго искал место, где мне могли бы сделать сразу целый комплекс услуг. В этом месте не только сразу согласились, но и дали самые вкусные цены на комплектующие. Одним днем ребята установили сигналку с телефоном (старлайн 96), поставили камеру заднего вида, установили регистратор от блока предохранителей и наконец то установили контурную подсветку салона мтф. Это просто разрыв трусов, я не узнал свою машину. Как будто мне вручили мазду 2025 года, салон совершенно по другому начал смотреться, неописуемый кайф. С сигналкой теперь очень удобно, все в телефоне, без лишних движений можно заводить/глушить/смотреть где машина и тд. Качеством работы удовлетворен на 200%. Боялся, что после разбора салона будут скрипы и сверчки - но нет, даже не нашел нигде следов демонтажа, сработали аккуратно. По ценам, как уже говорил - кайф. Комплектующие чуть дешевле, чем в других местах, на работы цены не кусаются. В общем я доволен, как слон. Еще раз посмотрите какая крутая подсветка)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Керж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Рекомендую сервис апгрейд! Все качественно и быстро. Установили магнитолу и камеру заднего вида, все работает на ура! Если хотите чтоб вам все сделали четко и потом объяснили как пользоваться, вам сюда!
Иван Титов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Устанавливал у парней сигнализации на 3 авто, устанавливал магнитолу и камеру заднего вида. Несколько раз обращался по проблемам с электрикой в авто. Всегда все четко и в срок, всегда максимально все рассказывают и показывают. Рекомендую, обращусь еще ни раз и всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Знают свое дело, одни из лучших специалистов города по электрике. Первый раз ездил выявили и устранили ошибку по подушке безопасности, затем устанавливали сигнализацию с автозапуском работает все прекрасно и сделано аккуратно не придраться, так что полностью рекомендую данный сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Tema L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
С ребятами я познакомился ещё в 2020 году. Тогда мне всего-то нужно было снять секретку с зажигания, убрать провода на сабвуфер и найти «коротыша», который постоянно палил мне предохранители. По наивности поехал к другим «спецам» – результата ноль. Друзья посоветовали мне «Auto Chek», так раньше назывался их сервис. Ребята уже тогда были с историей и записью на недели вперёд, но я всё-таки к ним прорвался. И вот – спустя пару часов всё было готово. Просто красавцы! С тех пор только к ним. Новый автомобиль – ставлю сигналку у них. Любая электрика – только к ним. И всем знакомым советую сразу – не тратьте время, езжайте к ребятам. Сейчас они переехали и поменяли название на «Апгрейд». Уже съездил к ним, ставил новый старлайн, чего и вам советую) Игорь, Сергей – спасибо вам огромное! Вы реально лучшие.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мельник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Установили сигнализацию, все быстро, четко, объяснили как пользоваться, дали гарантию Еще приезжал через год к ним на прокладку проводки регистратора до заднего стекла и подключения к сигнализации, все также идеально
Pavel petrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Мастера своего дела! Если сигнализация нужна! То только к ним! Установят объяснят!был момент , сам влез под рулевую колонку, (мой косяк) ,там что то не так собрал обратно! Исчез автозапуск! Приехал,ребята быстро устранили проблему,ни чего за это не взяли! За это ,отдельное спасибо! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Не в первый раз обращаюсь в эту мастерскую. Работа всегда на высоте, надёжно, быстро, без лишних разговоров. Настоящие профессионалы. Если возникают вопросы по электрике, то это сюда!
Павел Пунегов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Парни мастера своего дела, договооились на выходной день, утром отдал машину на установку сигнализации вечером забрал все работает отлично! Спасибо вам большое за ваши труды быстроту и то что взяли в выходной день!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Привезли ночью на эвакуаторе, что-то коротнуло, и машина встала за 100 км до Твери. В мы Твери были проездом, поэтому очень все было очень нервно, как ехать до дома было не понятно и когда мы туда доберемся тоже не ясно. Ребят посоветовал молодой человек, который помог нам на трассе. На следующий день проблему нашли и устранили буквально за пару часов. Домой мы попали во время, Игорю и Сергею огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlada Maslova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Замечательный сервис, отличные, опытные мастера, знающие свою работу😎 Игорь установил мне автозапуск, я очень рада, все супер!! Прекрасное место, рекомендую, обращайтесь смело, сделают все быстро и профессионально😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Советую отличный сервис индивидуальный подход к каждому клиенту делают быстро и качественно зделали автомобиль быстро и качественно остался очень доволен) советую всем кто хочет поставить сигнализацию только к этим ребятам)))
3
Təşkilatın cavabına bax
A.S.🤝
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Спасибо Команде АПГРЕЙДа за установку сигнализации и видео регистратора на мой Тигуанини! Записали на ближайшую дату, сделали все за день. Доволен как слон. Спасибо. Это уже третий VAG на который ребята устанавливают сигнализацию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Устанавливал сабвуфер в данном месте. Вежливый персонал быстро и четко все установили. Легко найти, благодаря скриншоту места. Рекомендую, мастер своего дела и не только в авто звуке
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Моллеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Обратился на счет датчика температуры старлайна ерунду показывал. Сделали быстро, все посмотрели и проверили, ребята с опытом!
2
Təşkilatın cavabına bax
bryusovkr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Качественно , быстро , доступные цены , приезжал не раз , никогда не подводили , парни знают своё дело от и до , профессионалы одним словом!
Егор Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличные ребята, знают свое дело. Нашли проблему которую ни кто не мог найти, куда бы не обращался. Теперь все что касается электрики, теперь только к ним.
Марк .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Приятно удивлëн работой мастера. Всё на высшем уровне, качественно и быстро. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Исаевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Спасибо большое за сигнализацию и магнитолу , крутяк 😍 Все качественно и аккуратно Ребята очень приветливые 😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный сервис. Толковые специалисты,знающие своё дело и понемающие о чём говорят.Много раз обращался и никогда не отказали.Только положительные отзывы. Рекомендую.
Станислав Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Устанавливал сигнализацию и менял автомагнитолу на Audi. Ребята сделали все на высшем уровне. Всем советую!
Татьяна Мареева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не первый раз уже обращаюсь. Очень отзывчивые ребята. В этот раз устанавливала видеорегистратор, без проблем подобрали удобное время,когда приехать, работа была сделана быстро, инструкция по эксплуатации получена!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Белов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Ставил сигналку на авто, всё супер! Абсолютно без проблем и вопросов. Теперь и на мот у них сигналку ставлю 👍 Первоклассный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аким Г.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Крутые парни Все Быстро, качественно и самое главное не дорого! Обращаюсь уже не первый раз ! Красавцы!🔥 Советую!🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличный сервис, отличные ребята! Ставил сигнализацию, все аккуратно и быстро. Полностью настроили все рассказали и показали, в том числе и нюансы эксплуатации. Всем советую, обращайтесь! Кстати говоря, ставят не только сигнализации, но и магнитолы с подстыеками, взял себе на заметку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иринка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный сервис. Профессионально относятся к своему делу- подскажут как сделать лучше и качественно сделают работу! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мосолыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Помогли решить проблему с сигнализацией СтарЛайн, заняло меньше 5 минут. Молодцы!
Ilya Mamonov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Менял брелок. Все четко и оперативно настроили.
Имя Фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Советую! Была проблема с сигнализацией, установленной у диллера- Сергей проблему устранил быстро
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Филиппов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Помогут с дооснащением и любой проблемой по электрике. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Левон Арутюнян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Посетил недавно с проблемой! Молодцы все быстро сделали !
Дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Ребята молодцы быстро поставили качественно!!! Рекомендую всем 😊😊😊
1
Təşkilatın cavabına bax
КП
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличное место,ребята знают свою работу,все очень грамотно,быстро и недорого,рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения войцах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Все отлично Переделали за другим автоэлектриком Быстро не дорого и все понятно!!!!
1
Артур К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Устанавливал магнитолу и камеру заднего вида. Все четко, быстро и аккуратно. Ребятам спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Всем доволен, ребята хорошие, буду советовать друзьям, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ворзонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Все отлично, быстрого и качественно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Лучшие! Всё быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Shingarev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Спасибо за установку автомагнитолы
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Неводов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хорошие отзывчивые ребята, цена соответствует качеству 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Круто
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2