Axtarış
Marşrutlar

Apex

İcmal
Foto
5
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Прекрасное заведующая Галина !!прекрасный магазин, и прекрасный коллектив ,всегда всё свежее ,выпечка овощи фрукты, и чистенький магазин! Рядом с домом Всем советую!!! Очень вкусная пицца
Диана Тимошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Магазин находится в моем доме, что очень удобно, очередей нет, это радует 👍 Выпечка очень вкусная, свежая, но только не понимаю, почему пропал Аютинский батон? Раньше всегда был, мы семьей покупаем его, но сейчас как не приду, лежит только донская мельница, батон крошится и в целом его вкус хуже аютинского, приходится идти в соседний магазин за нужным батоном
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаевич
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Персонал отзывчивый и доброжелательный, товар найти сложновато так как в магазине немного тесно, но при желании найти нужный товар может помочь персонал магазина, товар хорошего качества, свежий, хороший ассортимент, магазин расположен удобно, график работы хороший, на скидки и акции ни разу не попадал. Основная претензия к магазину- тесно. Рядом магниты - в них просторонее и товар удобнее находить
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Белогубец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хороший магазин, атмосфера. Доброжелательный персонал. Работу выполняют качественно. Просроченной продукции ни разу не замечала. Большой выбор товаров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сидоренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин. Товара много,на разный вкус и кошелек. Качество по цене.Можно выбрать подороже и получше. Плохого не видела,все в порядке.Выкладка-блеск.По шнурочку.Персонал приветлив,услужлив,внимателен. Молодцы.
1
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший, уютный магазин. Своя выпечка, очень вкусный хлеб и беляши. Всё всегда свежее! Очень удобно, что в продуктовом магазине продаётся и канцелярия (все у кого есть дети поймут 😉.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Калашников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Лучший магазин. Доброжелательные продавцы. Ассортимент хороший, хожу туда с открытия магазина. Ни разу не замечал просрочки и прочего. Гарантирую
1
Николай Палиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
В любое время суток девочки приветливо здоровываются. Если посылаю дочку, то помогают снять товар с верхней полки. Как только больше двух человек открывают дополнительную кассу. Отличный ассортимент для данного формата магазина. Цены в большинстве своем ниже средних, постоянные акции. Да и время работы с 7.00 до 23.45 !!!
3
Игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Есть с чем поработать администраторам данного магазина. Ассортимент собственно как и в других магазинах Апекса мне не очень нравиться, но вероятно просто именно я не вписываюсь в целевую аудиторию данной сети. Хотя в каждом магазине есть канал обратной связи с клиентом и можно с ней поработать, но мне проще сходить в другой магазин. В отличии от других магазинов Апекс, это мне показался просторнее других. Хорошая, аккуратная выкладка на полках, ценники вроде расставлены корректно и часто цены в Апексе бывают ниже чем в крупных федеральных гипермаркетах, но не всегда свежии продукты в Апексе. Вот мне всегда хочется спросить: "ну если вы делаете рыбный отдел, зачем вы в него закупаете какую-то скукоженную, подсохшую рыбу? ведь вы крупная городская сеть, можно же найти и достойного поставщика" Но опять таки, возможно покупают и такую. На кассе одна девушка даже голову не подняла, когда я к ней подошел. Зачем спрашивается сидеть за кассой, подпирая руками голову. Клиенты думают, если кассир за кассой и не считает деньги, значит она работает. Благо другая девушка оказалась компетентной и предложила пройти к ней и с любезностями оформила мою покупку. Потенциал у Апекса не плохой и есть хорошие прям магазины, но видно что собственники сильно экономят и от того уровень сервиса не растет.
1
Лейла Левицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Прожила на Левенцовке 7 лет,недавно была проездом в тех краях и зашла,приятно,что продавцы помнят,как постоянного покупателя.Один из лучших Апексов и по обслуживанию и по чистоте.Процветания Вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гупало
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Норм магазин, большой ассортимент, чисто, приветливая сотрудник, свежий вкусный хлеб
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Стриганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Если оценивать по 5 бальной системе, ставим минус 5 звезд. 24 июня 2023 года решили отдохнуть и чтобы не стоять у плиты заказали через Яндекс еда ужин, указав время доставки позже предложенного, а потом ещё ждать пришлось, хотя пешком от Апекса плюс до нашего адреса идти 15 минут, но как оказалось это не курьер так долго идет, а заказ долго собирали. Что касается еды, не знаю в кого так влюблен повар, но еда вся пересолена. Из 2-х пицц одна с подгоревшим тестом и не плохо так поджарилось (в заказ такое отдавать нельзя), в курице гриль очень много специй и спустя 3 часа мы поняли почему, у 4 взрослых разболелись животы, курицу и картофель с грибами привезли холодными, и они не по дороге остыли, их с холодильника достали, не известно сколько эти продукты пролежали в холодильнике магазина, но результат испорченный вечер, хорошо дети не были голодными и поели до прихода курьера, а из заказа съели по кусочку 2-ой не горелой пиццы. Половину заказа выбросили, не рекомендуем приобретать готовые продукты в этом месте!!!
1
2
Марат Ананян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличный магазин. И персонал и выбор товара. Очень чисто в любое время года. Персонал не грузит как в магнитах акционними товарами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень много не качественной , просроченной продукции, персонала мало, а тот что есть не квалифицированный. Возврат сделать не могут, приглашают прийти , когла будет кто нибудь, который знает, сто гало делать. Потом с лицом , как будто я их деньги беру, хамят и швыряют деньги. После звонка администрации тоже ноль эффекта. Ни кто не перезванивает. Дело до покупателя нет. Продовец в лицо говорит, что не держится за такую работу. Возврат до сих пор не получен. Дополняю свой отзыв, на 3ий день после обращения в главный офис, мне позвонили, извинились и отдали деньги. Причина была в том, что грудку хотели убрать утром, но я опередила их. Пришла и купила. В этот магазин я больше не пойду. Вокруг много магазинов и меня удивляет поведение продовца в данном магазине, полная незаинтересованность в своей работе. Но директор извинился, что радует.
1
Ivan Konovalov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Неплохой магазин, неплохой ассортимент, неплохие цены. Не рекомендую брать их собственную выпечку (пирожки и тд), очень мало начинки и стрёмная булка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Калугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Всегда свежий хлеб. Приветливые продавцы. Есть отдел кулинарии. Магазин работает дольше всех остальных торговых точек в микрорайоне.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Тихомиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший магазин, главное есть выпечка, рядом с домом. Рядом с входом постомат АлиЭкспресс, очень удобно. Приятный и вежливый коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Реджина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Часто туда захожу. Радует, что там можно найти то, чего нет в том же магните, а также там чуть дешевле. Продавцы всегла всё подскажут
1
M
Mari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отличная пицца, берем постоянно. В данный момент действует акция, получается не дорого. Спасибо продавцам, всегда вкусно и отличное обслуживание.
3
1
Лара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хороший магазин у дома, вот бы ещё скидочки придумали, было бы вообще здорово! Слишком много рядом всяких магнитов! А так, хороший магазин, где многое есть!
1
сергей ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Отличный магазин, не знал что он существует, был Ракета. Зашёл и был приятно удивлён. Отличное обслуживание, приветливый персонал, чисто , хороший ассортимент. Спасибо
1
Сергей Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вместо одного веса курицы гриль привезли половинку ни кто меня не уведомил об этом просто отношении к людям я даже даже не хочу выражаться чтобы не перейти на не нармативную речь
nikolai arsumanow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Свежая выпечка , практически никогда нет очередей . Цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший Универсам, много выбора товара и цены ниже чем у конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Заказывала тут пиццу, вечером у женщины с чёрными волосами, короткая стрижка, пицца просто ужасна! Одно тесто, очень мало начинки, просто сверху присыпано сыром для вида и на этом всё! В другом Апексе всё было отлично, но здесь нет. Была разочарована, удовольствие от пиццы не получила совсем, деньги на ветер! Продавцы недовольные и замученные, остался осадок после покупки.
1
1
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Мой любимый магазин. Когда приезжаю в Ростове-на-Дону к семье, всегда там... Широкий ассортимент, хорошие цены, а главное, замечательный персонал.
Юлия Воронина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Заходили сюда только за горячим хлебом, больше не пекут. А вообще ужасный магазин, много не свежих продуктов, персонал ужасный еще и грубят.
2
1
Екатерина Богатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Кассирши зачастую где-то ходят по торговому залу или сидят как на рынке, едят что-то прямо за кассой. Цены в Апексе необоснованно высокие, ассортимент не очень
2
2
Наталья Головина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
По началу, когда открылся магазин покупки разочаровывали, свежая курица - липкая, сыр (без плесени) - весь в плесени, молоко - скисшее, возможно, температурный режим хранения не соблюдался, но мы перестали покупать такие продукты, ходим исключительно за хлебом!) Хлеб надо есть в тот же день, когда испекли, на следующий день, уже не то, но кушать можно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Нормальный продуктовый магазин. В шаговой доступности от дома. Своя выпечка свежая. По ценам где-то дешевле где-то дороже.
3
N
nphne-dfyb2jjd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Пришли в 21:30 заказать пиццу, сказали нет теста. Купили пирожки к ужину с печенью, с рисом и яйцом и биляши... Это просто катастрофа, вы сами это пробовали!? Голимое тесто в масле, начинки просто мизер, плюс горелое всё выбросилм. Почему за качество и работу повара никто не отвечает? Почему после 21:00 нет теста, а зачем вы работаете? Когда стояли на кассе ещё приходили люди спрашивали про пиццу, девочки на кассе сказали, что теста нет, и ЕЩЁ почему забывают выдать чек!!! Особенно обратите внимание, складывают всё сами в пакет, а где ЧЕК!!!????! И так каждый раз после 21:00, с работы идём пиццы вкусненькой поесть, а теста нет... Кстати!!! Молоденькая девочка в начале июля конец июня готовила пиццу очень вкусная огромное ей спасибо очень милая худенькая с длинными волосами и приветливая, не знаю как зовут, но пицца была великолепная!!!!!!!!!, а пожилая в очках вечно недавольная, ещё и курит вечно на лестнице!!! просто гадость готовит, вечно, то не допеченая и мало начинки и грубиянка!!!(((! Просто наболело!!! Когда хотели заказать пиццу и видели, что работает эта женщина, то просто уходили без заказа. Почему по другим адресам, всё отлично!? Что с магазином происходит? Ходим к вам , т.к удобно с домом рядом, но вы просто отвратительны в плане готовой продукции! Прошу обратить внимание руководство! Теряете клиентов!
4
Лика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Доступные цены, приветливые кассир и администраторы, качественная группа товаров.
1
1
И
Инкогнито 6843
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин, удобно что в доме. Всего понемногу цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
никита темерянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Персонал бомбовый,качество вообще пушка выбор огромный
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шепитько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Шикарный магазин,все есть.Цены нормальные.Очень вкусный шашлык и люля.Всегда свежее мясо и по очень хорошей цене.Люблю этот магазин.
Анна Геннадьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Ужасное отношение продавцов, если у них не пробивается товар, то они выхватывают его из рук и говорят, что он не продается, начинают грубить, а для чего тогда этим товаром забиты полки??? Рекомендую руководству подбирать квалифицированный, адекватный персонал!
1
2
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хороший магазин! Со стороны кажется маленький, но когда заходишь во внутрь меняешь своё мнение! Большой выбор ассортиментов! Есть своя пекарня! Уверенно конкурирует с ближайшими магазинами! Вежливый персонал!
Ольга Ланкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Персонал квалифицированный, расположение удобное, цены на некоторые товары ниже, чем у остальных
1
Мнение
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Очень странный магазин, хлеб всегда вчерашний, касиры никак ненакурятся на входе в магазин, пицу брали один раз невозможно было есть один жир место мяса, денги на ветер. Магазин на любителя, но все что касается напитков на твёрдую 5!
1
Елизавета Тюльпина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Все вкусно и всё свежее, сотрудники приветливые общительные все расскажут и покажут
1
Ольга Аверченкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Выбор огромный, продавцы суперррр Цены отличные
1
Təşkilatın cavabına bax
яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
В магазине АпексВорошиловский 12/85 ООО Апекс работает охранник который в наглую вымогает деньги прямо на рабочем месте.Мы ходим в этот магазин уже много лет ежедневно и закупаемся на приличные суммы всегда. Мой муж стоял на кассе и ждал когда кассир пробьет товар, но кассир попался не внимательный и рассеянный и пробил одну позицию три раза, это заметил мой муж и сказал кассиру.Кассир попросил выложить весь товар обратно. Товара у нас было на три тысячи в этом товаре были кости за 103 рубля, мой муж когда выкладывал товар случайно положил пакет на эти кости. Когда товар был заново пробит мой муж не понял сразу,что эти зловещие кости невнимательный кассир не пробил,мой муж положил эти кости в пакет к пробито тому уже товару, так как запарился и был не внимателен потому что конец дня уставший после работы. За этим чательно наблюдал недоохранник, чтобы пресонуть моего мужа за эти кости за 103 рубля, где вообще логика у этого типо контролёра? Люди покупают товар на три тысячи, чтобы украсть вонючие кости за 103 рубля, ну смех да и только. Короче дождался пока мой муж покинет кассовую зону и потребовал оплату за вонючие кости в 10-кратном размере. Вызвал полицию, если бы мне не надо было срочно ехать по делам Я дождалась бы полицию и нимкопья бы не заплатила. Короче начался торг, то требовал штуку, потом Пятихатки. Такое впечатление ,что у этого о контролёра вообще раскрываемости нет и он решил докопаться за эти кости, к стати пока он добадывался до моего мужа у этого недоохранник повыносили кириешки и это он так делает не в первый раз, об этом мне сказали сами сотрудники магазина, такое впечатление, что ему на хлеб не хватает или на сигареты ну попросил бы я дала бы ему на сигареты, но зачем такой подластью зарабатывать себе на хлеб?! Деньги при мне положил себе в карман, ни акта не составил и т.д. Нужно магазину брать на эту должность-контролеров людей грамотных знающих законы а не понятную шайку устанавливающих в магазине свои правила! От старшего ихней шарашкиной конторы тоже внятного ничего не услышала. Пришлось обратиться в прокуратуру.
1
Оксана Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Близко к дому, всё хорошо. Но однажды взяла вонючую курицу, вернули деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Н С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Покупали люля на мангале, просто обьедение!! Советуем всем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Исланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Много скидок, работает с 07:00 утра до 23:30, что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
�
🌟 🌟.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отвратительно! Закрывают магазин раньше времени , не пускают покупателей. Не пускают с собакой.
1
1
Максим Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хороший магаз,приветливый персонал,ассортимент норм
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Огромный ассортимент товара по приемлемым ценам
Ольга Пахомова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Приветливый персонал, хороший ассортимент.
саша сапо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Не очень, особенно одна персона там, пожилая в очках, такое ощущение что она хозяйка там))) перестал ходить
3
  1. 1
  2. 2