Axtarış
Marşrutlar

Apex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Максим Михайлович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Один из лучших магазинов канцтоваров. Здесь есть все самое необходимое. Если чего-то нет в наличии, то могут привезти под заказ, в адекватные сроки. Если для вас важен фактор регионального бизнеса, то это самая нормальная региональная сеть канцтоваров в Самаре.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сидоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин с большим выбором канцтоваров и офисных принадлежностей. Вежливый персонал, помогают с выбором и советом. Цены ниже конкурентов. Стоянка для клиентов около входа. Обязательно буду советовать знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Федисов Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Канцтовары на любой вкус. Даже придирчивые люди останутся довольными. Но вот парковки считай нет, только для пеших покупателей.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Большой выбор канцтоваров отличного качества! Менеджеры помогут подобрать тетради с хорошей бумагой, в которых можно писать перьевыми ручками (в школе 58 это обязательно с 1-4 класс) и не беспокоиться, что чернила отпечатаются с другой стороны листа, всегда дадут профессиональный совет, помогут с выбором лучшего из многообразия представленного. Если какого-то товара нет в наличии, то для вас его могут заказать. Очень выручает доставка со склада до школы (класса) или в офис. Спасибо, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мелиса Ріо
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Самые добрые и отзывчивые продавцы. Всегда подберут что надо посоветуют, расскажут о наличии в других магазинах, подробно объяснили как доехать забрать заказанный с сайта товар. Спасибо девочки большое вам за вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Артур авто турист
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший канцелярские магазин! Наверное один из лучших в Самаре! Не было такого, что бы какие то канцтовары я там не нашёл! Единственное режим работы для меня не очень удобный и маленькая парковка! Доски под маркер( 1400-1000), маркеры для доски и обычные, фламастеры, карандашы на любой вкус. Ручки геливые, перьевые, шариковые разных брендов... Рекомендую!!! Удачи на дорогах! P. S. Будьте добрее и снисходительнее к начинающим водителям на дорогах!
3
Təşkilatın cavabına bax
S
samara63.66@mail.ru
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Работаю с компанией Апекс как юр. лицо почти 20 лет. Очень рад за них и их постоянных клиентов. Большой ассортимент товаров по выгодным ценам, удобный интернет магазин, внимательные и пунктуальные менеджеры, оперативная доставка товара, хорошая бухгалтерия. Всем доволен, а мои домочадцы, являются постоянными розничными покупателями этой компании. Рекомендую.
Людмила К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Глаза разбегаются от ассортимента товаров, от разных мелочей до солидных подарков. Персонал приветливый, объясняют всё подробно, помогают с выбором. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
КатСухБек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Магазин канцтоваров всего полно покупала там всё от карандашей до стула. Есть доставка. Приятные тётеньки, всё объясняют, в каталог дают заклянусь, могут даже подсказать в каком розничном магазине есть товар, если не можете ждать. Мне понравилось, рекомендую!
1
лента г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров. Можно найти всё. С удовольствием заходим за покупками. Продавец Елена приветливая, поможет и по советует. Наш любимый магазин на Димитрова 89. Процветания вам Апекс.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отличный магазин. Широкий выбор канц. товаров. Есть парковка машин на 10. Работники магазина адекватные, разбираются в качестве предлогаемого товара. Как предложение необходимо поменять входную группу и улучшить освещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлович Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2018
Ассортимент большой. Всякая ерунда отсеялась за годы работы. Канцтовары добротные, комплектуют заказ довольно быстро. Порадовала возможность индивидуальной комплектации подарка первокласснику. Менеджер очень ответственно подошла к делу.
11
Илья Лысенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Магазин супер… есть почти всё, а если чего не нашлось, то можно под заказ ( привозят быстро). Качество отличное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Просто Артём
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хороший магазин, с очень большим ассортиментом канцтоваров. Ценник демократичный, плюс делают скидки постоянным клиентам. Есть все виды оплаты, очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Эр Аракел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Большой ассортимент и профессиональное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Ужасный магазин. Дёшевый товар по завышенной цене. Обслуживание просто ужасное. Наглые продавцы ещё и хамят
Сергей Денисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Большой выбор. Хорошие цены. Менеджеры молодцы. По телефону всё подсказали. Склад всё быстро нашёл. Очень понравилось. Рекомендую.
3
screw83
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Покупаю там канцтовары уже не первый десяток лет. Оплата наличными и по рассчетному счёту от юр лица. Работают всегда достаточно оперативно, ищут и предлагают варианты на замену, если чего-то нет в наличии. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Всегда захожу в этот магаз, если оказываюсь рядом. Я фанатка блокнотов, а их здесь мильён! И скетч маркеров полно. Рекомендую. И проконсультируют, и хорошее настроение подарят!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мурзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Часто щаказываю тетради и другие канцтовары на класс. Так как я в род.комитете то постоянно покупаю. Всегда вежливый персонал. Даже был случай, когда пришлось менять несколько упаковок тетрадей .. все заменили без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Неплохой магазин, как и вся сеть. Часто бывают нужны офисные канцтопары, если закончились в офисе/магазине, всё можно найти здесь, по крайней мере, первой необходимости. Про цены не могу сказать ничего особенного. Средние. На что-то низкие.
Герасименко Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Необходимого товара много. Персоналу вы не интересны. Делают вид, что заняты. Обратиться не к кому.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Неседов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Широкий выбор ассортимента. Вежливый, грамотный персонал, быстрое обслуживание. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий панкеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Огромный выбор канц товаров. Грамотные менеджеры .Гибкая система оплаты и скидок. Рекомендую всем .
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рукавишникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень хороший магазин канцелярии по доступным ценам,всегда найдется что искала... рекомендую..
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сулейманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
В этом магазине закупаю канц и хоз товары для Детских садов. Очень большой ассортимент, доступные цены. Заказ можно оформить на сайте. Все вопросы быстро решаются и что особо приятно с пользу клиента. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Самохвалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Неоднократно покупал здесь товары. В принципе товар как и везде. Обслуживание понравилось. Вначале обговорил по телефону, что нужно, потом приехал и купил.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Панфилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Все необходимое всегда есть, цены адекватные
Юлия Жирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Не однократно была в этом магазине, персонал отлично консультирует как по телефону так и при личном посещении магазина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман. Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Очень уютный магазинчик! Очень вежливые, внимательные продавцы, широкий ассортимент. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей НОВГОРОДОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Очень большой выбор канцелярских и сопутствующих товаров. Рекомендую. Парковка небольшая, но место всегда можно найти.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Очень нравится этот магазин! Есть все необходимое для офиса, когда неожиданно вдруг что-то закончилось! Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
F
fdd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Покупал канцелярские товары,цены очень порадовали, продавцы знают ассортимент и помогли найти то что мне было нужно
9
Təşkilatın cavabına bax
Volez
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
ужасный интернет магазин. им абсолютно плевать на клиентов. Выбрали доставку на 4 сентября, ни до 4 числа ни 4го числа никто так и не позвонил. Только одинокое письмо, о том, что заказ принят. Дозвонится нереально. То бросают трубку, то менеджер нет на рабочем месте.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Отличный магазин, очень большой выбор товаров и хорошие цены . Плюс несколько точек по городу
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Воротникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Большой ассортимент. Вежливые сотрудники , настоящие профессионалы своего дела.
3
A
Anonim rəy
2 dekabr 2018
Прекрасная компания отзывчивые менеджеры особенно Ольга Копейкина разнообразие товара
6
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Не рекомендую данный магазин, не соответствует наличие то что пишут на сайте! Персонал весь спит нас рабочем месте, что не спросишь ничего они и не знают! Вечно ничего у них нет, все под заказ!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Маленький ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Альтенгоф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Отличный магазин, широкий ассортимент где можно найти для себя то что ты ищешь и цены очень порадовали, советую всем посетить этот магазин!)
11
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Дорого, маленький ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Большой магазин с огромным ассортиментом товаров, глаза разбегаются. Практически наверное есть все
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Огромный выбор канцтоваров по хорошим ценам. Для школы есть практически все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Здесь всегда очень широкий ассортимент, выбрать можно все - на любой вкус и кошелек
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Семенов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Качество товаров отличное! Персонал внимательный и идет на встречу покупателям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мартынова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Магазин с большим ассортиментом, работает уже почти 30 лет! Можно купить за наличный расчёт или через юридическое лицо, здесь же склад - есть любое количество!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Улетов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Хороший выбор канцтоваров. Есть даже яркие калькуляторы под корпоративный цвет. Я подобрал себе салатовый.
6
Təşkilatın cavabına bax
Стиль-Промо
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Наверное это единственная постоянно действующая фирма с хорошим ассортиментом канцелярских товаров в Самаре.
Дмитрий Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Хороший магазин, большой ассортимент , нормальные цены, рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
HW
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличный ассортимент!, приветливый персонал!!), припарковаться всегда можно!!!, мне понравилось
1
  1. 1
  2. 2