Axtarış
Marşrutlar

Apex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
70
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Елена Мязина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Спасибо большое врачам клиники! Супер слаженная работа от диагностики до операции. Очень внимательные и настоящие профессионалы. Отдельно благодарю доктора Денисова Сергея Александровича за проведенную имплантацию и синус-лифтинг. Благодаря грамотному подходу врача удалось впоследствии без труда выровнять зубы с помощью брекет системы. Спасибо за Ваш труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Татаринов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень рад что есть такая клиника в городе, уже несколько лет лечимся всей семьёй и могу с уверенностью сказать что другой нам не надо))) Качество услуг, стоимость, материалы и оборудование - всё на высшем уровне. Отдельно хотелось бы отметить специалистов у которых мы были ( без обид к остальным, уверен, что другие нисколько не отстают по профессионализму ) это Павел Андреевич, Елена Витальевна и Дарья Сергеевна. Спасибо всем!!! Клиника полностью оправдывает свое название - вершина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сорокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хорошая клиника, прекрасные специалисты. Отличный хирург Сергей Александрович, только к нему. Делает всё очень быстро и чётко, после его операций реабилитация проходит успешно. Терапевт Павел Андреевич, кропотливый, внимательный, проффесионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Казарцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Я недавно посетил стоматологическую клинику детская стоматология, и у меня остались только положительные впечатления. Врачи очень профессиональны и внимательны к своим пациентам. Перед началом лечения мне подробно объяснили все этапы процедуры и ответили на все мои вопросы, что помогло расслабиться. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Кабинеты оснащены современным оборудованием, что добавляет уверенности в высоком качестве обслуживания. Персонал вежливый и отзывчивый, создаётся атмосфера доверия. Также стоит отметить, что у клиники удобное месторасположение и гибкий график работы, что очень удобно для пациентов. В целом, я рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное и комфортное лечение зубов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хочу сказать спасибо Павлу Андреевичу Шмидту, отметить профессионализм доктора, внимательное отношение к пациенту. Пришла на осмотр планово, предложенным лечением осталась довольна. Действительно, это доктор, у которого засыпаешь в кресле, как писала девушка в другом отзыве. Безболезненно проходят все манипуляции, доктор регулярно спрашивает о самочувствии. Лишнего ничего не порекомендует, все действия и предложения аргументирует и объясняет. Конкретно в моем случае взялся поправить/скорректировать работу другого стоматолога, за что очень ему благодарна. Отмечу аккуратность, тактичность, позитив, доброжелательность Павла Андреевича.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший специалист Шмидт Павел Андреевич на лечение зубов только к нему . Жаль очередь на месяц .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ананьевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Здравствуйте! Хочется поделится своими впечатлениями! Насколько я трусиха в плане лечения Зубов, при виде кресла чуть ли не теряю сознание☺️, но Доктор Денисов Сергей Александрович развеял мои страхи! Огромное вам спасибо!!! Сделал мне операцию лифтинг синус, установил импланты, и ни какой боли от слова совсем!!! Даже после операции когда отошла анестезия я ни принимала обезболивающих препаратов, так как совсем как будто ничего и не было!!! Я просто в восторге. И если какие то хирургические манипуляции то только к нему! Огромное Вам спасибо Сергей Александрович!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хочу поблагодарить врача-хирурга Полину Михайловну, все зубы мудрости делала она. Все прошло быстро, не больно, профессионально. Лучшая клиника! Хожу только туда
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черкасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хорошая стоматология в районе Красной площади, большой спектр услуг. Детская стоматология, взрослая, ортодонт, хирург брекеты, импланты. Вежливый персонал, чисто, уютно. Не страшно, ни детям, ни взрослым)
3
Təşkilatın cavabına bax
евгения музыка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Это лучшая стоматология в мире!!! Самые профессиональные врачи! Совреиеннейшее оборудование и материалы. Всей семьей ходим в эту клинику со дня открытия, скоро уж 20 лет ! За здоровыми и красивыми зубами - в стоматологию Апекс!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Однозначно 5. Со мной работали все специалисты(постановка имплантов), все на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Скрипко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Любимая стоматологическая клиника! Персонал всегда вежливый,прекрасные специалисты и приемлемые цены и лишнего не накручивают,что редкость для стоматологии. Дети идут без какого-либо страха , это дорогого стоит! Мы с мужем не только лечили кариес тут, но и ставили брекеты, остались довольны результатом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Записалась на приём к ортодонту Дарье Сергеевне за месяц на 11.30. приехала без опозданий. Прождала полчаса, никто не подошёл не объяснил причину задержки ни администратор ни врач. Подошла сама в администратору, она заверила меня, что сейчас врач меня примет. Прошло ещё полчаса. Никто не подошёл. Просидев час, я ушла без приема, предупредив администратора о своем уходе. Никто даже не извинился. я не в первый раз в клинике, и там работают прекрасные специалисты. Но данная ситуация вызвала негодование. Я уважаю специалистов и прихожу на приемы вовремя, а здесь со стороны врача абсолютно наплевательское отношение к личному времени пациентов. Хотела ставить брекеты, но как представила, что каждый месяц ко мне так будут относится.....
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2019
Вырывал тут зубы и вставлял имплантаты. Используют методы лечения, которые никто в городе не использует. Рекомендую именно хирургические процедуры делать здесь. Понравилась анестезия, моментального действия) сразу после укола режут и боли нет. Немного непривычно и страшновато, ведь обычно приходится сидеть несколько минут, чтоб подействовало.
12
Təşkilatın cavabına bax
Мария Васильевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Благодарна доктору Полине Михайловне Д. за аккуратное удаление зуба мудрости. Очень хороший врач. Клиника полностью соответствует цена= качество 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
По причине не знания врачом механики, принимается неверное решение: на один имплант устанавливаются 2 коронки, т. о. одна коронка не имеет опоры. Возникает крутящий момент, имплант отклоняется в сторону коронки, не имеющей опоры, имплант расшатывается. Врачи не решают эту задачу! Владимир, пациент.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Лучшие доктора! Мне как человеку, который очень боится стоматологов с детства, очень комфортно и спокойно! Спасибо за профессионализм и поддержку!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кудашкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличная клиника! Особая благодарность Сергею Александровичу! Доктор от Бога! Прекрасно подобранный професстональный персонал! Спасибо огромное, что вы есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежинка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Клиника действительно хорошая, но есть одно Но! Работа ордонта. Ортодонта выбирала по отзывам в интернете, очень сильно пожалела. Одно радует, что ребёнку у меня хватила ума поставить брекеты в другом месте, где видно как работает профессионал, насколько у него серьезный подход к процессу лечения. И самое главное какой идеальный результат получился.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
ИГОРЬ СОБОЛЕВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень понравилось. Вежливый персонал, грамотные специалисты, цены адекватные. Обстановка располагает.
1
Təşkilatın cavabına bax
440284 Малинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Стомотолигя очень хорошая, поставили брекеты совсем не дорого!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
775283 Слизевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Супер-врачи. Один Денисов чего стоит! Делать импланты только там!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Замечательная стоматология. Ответственный персонал. Врачи - профи своего дела. Хотелось бы особо отметить Татьяну, как ответственного работника. Я работаю вахтой, и в связи с загруженностью и большого потока клиентов, меня записали на разные даты с месячным промежутком, что крайне неудобно. Дак вот, Татьяна, очень оперативно курировала меня, звонила, предлагала время пораньше. Я рад, что смог быстро разобраться с проблемами зубов. Спасибо всему коллективу Апекс.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛАРА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Современная клиника , Современное оборудование.Внимательный ,вежливый персонал .Врачи профессионалы своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
229115 Белоц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Приятная взгляду клиника, приветливый, даже очень, персонал, но ког обращаешь внимание на ценник, сразу понятно, почему такой приветливый
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пискарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличная стоматологическая организация! 2-й год пользуемся ее услугами, причем всей семьей! Адекватный ценник, а главное отношение к клиенту! Так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина кляцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Уровень сервиса - это его отсутствие. Клиника основана на вымогательстве денег!!! О клиенте не думают СОВСЕМ! Обман в стоимости. Как сюда вообще можно ходить???
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Высоцкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Врачи - молодцы, профессионалы! Мои зубы теперь в порядке. Ценник - оптимален. Качество обслуживания - на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Коноплёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Всей семьёй лечим зубы здесь ещё с 90х годов. Бывало, пробовали обращаться в другие клиники, но оставались недовольны результатом и всё равно возвращались сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася Гельманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Лечиться по ДМС потеря времени и услуг. Стоматолог не слушая пациента назначает услугу «которую согласовала страховая» не смотря на желания и просьбы пациента, что нужна другая. Лишь бы провести процедуру и заработать денег. Не советую клинику.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Серватинский Вячеслав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Клиника не плохая. И спецы вполне соответствуют а вот при большой стоимости сильно не ищут вариантов привлечения клиента. Я так понимаю берут количеством..
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Маэстро Клаус
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Отличная развивающаяся клиника. Пока жил в Красноярске, лет 10 обслуживался здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хоть я и не люблю больницы, но это место просто класс. Обожаю сюда ходить. Конечно лучше иметь здоровые зубы и все по количеству. Но уж если с зубами есть проблемы, то рекомендую всем это прекрасное место :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Соми
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
все хорошо, есть конфетки кулер стаканчики, телевизор и диванчики
2
Təşkilatın cavabına bax
MARIANNA BARLOVSKAYA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Клиника огонь ,директор Денисов .С.А золотые руки поклон до земли Вам ,чистота ,уют вот минимум слов ,ПРОФЕССИОНАЛЫ ,я думаю этим все сказано
1
Təşkilatın cavabına bax
ghoul
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все устраивает хорошая клиника
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Опытные внимательные врачи, приятная атмосфера, ходим всей семьей
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Качество всех услуг отличное, но и цена вследствие тоже хорошая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Хороший персонал, цена соответствует качеству!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Северина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличная стоматология👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Решетникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличная клиника!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Хороший и отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лютик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Обслуживание и качество на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алима Валериевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Звонила в рабочее время.Телефон сбросили!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зацепина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Приятная обстановка в клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Л.В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Уже несколько раз обращалась в данную клинику. Все нравится.
7
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Smirnov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Пока все устраивает , рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Норвайшас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Теперь только к ним и хожу!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игоревич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Моя любимая зуботехническая !)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филиппов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Раньше была отличная клиника....теперь испортилась....
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2