Axtarış
Marşrutlar

Apetta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Ирина Кушнарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сдаю вещи на чистку уже несколько лет. Очень довольна результатом. Куртки, пальто, пиджаки, а также подушки все возвращается в идеальном состоянии. Пробовала другие химчистки, но вернулась в Apetta Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ермоленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Химчистка Appeta, находится рядом с моей работой. Здесь работают прекрасные женщины , в особенности хочу поблагодарить Елену. Всегда вежливо и доброжелательна!!! Вещи сдаю часто , результатом очень довольна !!!Быстро и очень качественно !!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вежливый персонал! Быстрое обслуживание. Можно заказать услугу, когда вещи на чистку забирут из дома. Много разных видов услуг, включая чистку пухо-перьевых подушек. Качество услуг на высоком уровне, включая сроки выполнения работ и выдачу вещей в удобной упаковке. Чистые вещи выдаются на вешалках, которые можно вернуть за вознаграждение. Объемные вещи упакуют в большие удобные пакеты. Акции не очень щедрые, но все же есть.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Юрьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Не знаю, где предыдущие авторы отзывов увидели вежливый персонал(. Качество работы по чистке вещей отличное, но приемщицы хамки. Вынужденно (близко к дому) пару лет пользуюсь услугами химчистки и всегда одно и то же: закатанные глаза, это очистить не возможно (в итоге все отдается очищенным). Понимаю, что зп скорее всего копеечная, но нельзя же так общаться с клиентом
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Персонал может и вежливый, но оказание услуг далеко не хорошее Сдала пальто на чистку, но по итогу его словно вообще никто не трогал. Что сдавала, что не сдавала. Деньги заплатила, а результата нет
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лавроненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Химчисткой довольна. Пункт приема расположен удобно. Сотрудницы пункта вежливые и доброжелательные. Все мои заказы были выполнены в срок. Упаковка заказа аккуратная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Регулярно сдаю свой пуховик в эту химчистку. Всегда довольна результатом. Качественно, точно в срок и цены приемлемые. В этот раз воспользовалась услугой ремонта: аккуратно пришили петельку и "починили" расходящийся в швах карман (как раз самое используемое место:)) Пуховик как новенький! 👍🏻 Сотрудница Елена очень приветливая, поможет, проконсультирует. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Арефьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Последний раз один из пуховиков плохо почистили. Отправили на перечистку. Сказали приехать через 3-4 дня. Приехал за пуховиком через неделю, а его не нашли. Искали 3 дня, нашли только после того как написал претензию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хлебников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличная химчистка. Отдельное спасибо Елене Ефременко - отличный заботливый внимательный сотрудник, только из-за нее, ее подхода к клиентам, ну и, конечно, качества чистки, посещаю именно этот офис Апетты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Чигридова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой комфортной химчистки и всегда очень-очень довольна этой трудолюбивой «пчёлкой» (apetta по-итальянски «пчёлка»). Персонал - подготовленый и любезный, я практически всегда попадаю на смену, где работает приятная приемщица… кажется, Елена😊.
Təşkilatın cavabına bax
Рената А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
На протяжении долгого времени пользовались услугами химчистки. К сожалению ,качество чистки координально ухудшилось. Несколько раз возвращали вещи с имеющимися загрязнениями. В последний раз Вернули вещи не отглаженными; на части вещей остались загрязнения ,которые химчистка отказалась перечищать. Отдел по работе с клиентами отказал в удовлетворении жалобы и перечистке вещей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Victor Ph.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Персонал приветливый, но вот качество очистки желает лучшего. С внутренней стороны будто бы вообще ничего не делали. Осталась куча пятен. Пожалуй, лучше куплю специальное оборудование для стирки в машинке, чем ещё раз обращусь
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Чередниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Посоветовала когда-то подруга и вот я уже второй раз воспользовалась услугами химчистки apetta в Окее. Моя зимняя куртка как новая, очень довольна, порадовали бонусы при оплате за вторую чистку, Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Den I.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отдавал в эту химчистку подушки. Заказ выполнили буквально на следующий день, замечаний по качеству - нет. Цена на мой взгляд - приемлемая.
Təşkilatın cavabına bax
МериПоппинс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличная химчистка! Два светлых демисезонных пальто из кашемира с 80% содержанием шерсти.Почистили во-перых качественно, во-вторых в два раза быстрее срока, который указали в квитанции. Цена вполне соответствует выполненной работе. Получила реально новые пальто! Отдельное спасибо сотрудникам в отделении на Лермонтовской, 108. За терпение и доброжелательность, к таким "напряжённым" клиентам как я. Очень нервничала и переживала за результат. В итоге он превзошёл все ожидания! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Земляк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличная химчистка ,сдавала одеяла ,куртки и пальто ,всегда быстро , качественно, рекомендую настоятельно !!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Работа химчистки всегда без нареканий! Отлично чистят куртки и пуховики уже второй год. Очень доброжелательные сотрудники. Буду пользоваться услугами дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Удобное расположение. Отличное качество химчистки. Квалифицированный, внимательный и приветливый персонал. Пользуюсь услугами химчистки Apetta много лет. Также отлично работает служба поддержки клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Московкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличная химчистка, вещи качественно чистят, упаковывают,приятное обслуживание, всегда на 5+.Прихожу только сюда.Благодарю😍👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ingvar M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Почистили отлично, но принимает и выдает вещи сотрудник, с которым очень сложно коммуницировать. Не предупреждает, что для получения своих вещей обратно нужен паспорт или чек. При этом оформили заказ на мою жену, т.к. она уже была в базе, в итоге пришлось кататься два раза.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
В химчистке спасли белое пальто от пропитавших насквозь черных пятен. Предновогодние чудеса.) Спасибо огромное!! Химчистку оплатили бонусами от предыдущей химчистки штор.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Данилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Это не химчистка, это ТЕЛЕПОРТ !!! Хотел освежить свой ковёр, а попал в СССР, в худший мясной отдел универсама, не потратив ни копейки (время и нервы не в счёт). Началось с общения по телефону - подумал, что попал на знакомую, которой больше года не отдаю долг. Потом по приезду, когда приёмщица заставила обматывать ковёр скотчем, по качеству, судя по всему, сделанным там же, попутно обвинив меня в генетическом уродстве и слабоумии. Спасибо водителю-экспедитору телепорта, который при всём этом присутствовал - своим человеческим отношением, пониманием, желанием идти на встречу клиенту, он не дал свершиться праведному самосуду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Ushitko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличная химчистка. Отдала в чистку белый пуховик с очень сложными пятнами (в других химчистках не принимали), получила обратно абсолютно чистую вещь. Отдельно хочу поблагодарить приемщиц, очень внимательные и квалифицированные работники. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ КОЖЕВНИКОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный сервис) Переживала за дорогие пуховики, но почистили и они стали как новые, даже не большое пятно, по которому были сомнения, сошло как и не было. Очень приятная приемщица вещей, явно человек знающий и понимающий все тонкости химчистки)
Təşkilatın cavabına bax
Anna D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отдали на чистку перьевые подушки, мы в восторге! Подушки как новые!!! Никакой пыли, пышные, новые КАЧЕСТВЕННЫЕ наперники! Спасибо огромное! Рекомендуем !!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гришаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хорошая химчистка , доброжелательный персонал , уже не один раз сдавала вещи : свитера , платья, пальто, куртки . Всегда всё хорошо , я довольна :)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хара-Кизеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Чистили плед. В квартире три кошки, поэтому состояние пледа было плачевно. Сдавали на Комарова в О'Кее. Почистили просто идеально! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Старикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Персонал вежливый, чистка выполнена в назначенные сроки, качеством чистки довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Гарри Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Пробуют почистить вельветовый жилет с кожаными вставками Верим в лучший результат 😃
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень хорошая химчистка. Обращалась ни один раз. Качественно и в срок почистили, как пуховик, так и свадебное платье. Квалифицированный и доброжелательный персонал. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натуля Ростов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Спасибо за качество услуги! Я осталась довольна. Вежливость в пункте приемки-выдачи в наличии, что также приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шестаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал,заказ выполнен раньше срока.
Təşkilatın cavabına bax
sirenaelena3001
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличная химчистка. Сдаю вещи регулярно. От всех выводимых пятне-избавили))бонусная программа дает возможность выгодно пользоваться услугами чистки. Квалифицированные приемщики-всегда подскажут и помогут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шагомир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень довольна обслуживанием, акцией для новичков, а главное - результатом! Зимнее одеяло и подушки вернулись домой чистыми, ароматными, более пышными) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Обслуживание и приятный сервис, очень хорошие и приятные в общении,рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Обращался я сюда по поводу химчистки моего пальто, на котором было жирное пятно. Даже и не рассчитывал, что от пятна удастся избавиться. Работа выполнена отлично! Химчистку советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Не выдают вещи без квитанции или паспорта. Это прикол какой-то? Я должна вашу квитанцию с собой таскать вечно? Вы в 2022 году живете, в других химчистках все спокойно по СМС коду забирают. Не удобно, никогда сюда не обращусь больше
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Blagorodova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Химчистка нравится, расположение удобное. Качество исполнения заказа хорошее!
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хорошо почистели пуховик и еще отремонтировали карманы на нем.Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Данильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Доверить свою верхнюю одежду можно смело, и по срокам работы и по цене очень всё устраивает, на приёмке товара всегда приветливые сотрудницы
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вежливый персонал, качественная чистка, делают всё в срок
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Понравилось что работает с 09.00. Утром занёс костюм и на следующий вечер уже всё постирали. Понравилось, что и подушки можно почистить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Proza Proza
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хорошо почисти куртку, но одно загрязнение не ушло, вцелом все быстро и удобно👌🏾
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Колос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Пока только получила смс что заказ готов. Но могу отметить отличную работу сотрудницы по приёму. Очень вежливо, компетентно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Украинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Обслуживание отличное. Приемщица Елена Борисовна очень доброжелательная. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отличный сервис, отзывчивый. Женщина ответила на все вопросы. Объяснили про пятна. Записали на другой пункт выдачи, который ближе к дому. Отдавала белый костюм после магазина были пятна. Отстирали идеально! Реальность лучше ожидания)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Отдавала детский пуховик с сильным загрязнением, все отчистили. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Спасибо большое за сервис и скорость использования заказов!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Начитался комментариев и решил отнести костюм. В итоге мятая рубашка с пятном и на брюках и пиджаке какая-то шерсть 🤦
3
1
Təşkilatın cavabına bax
536460 Будянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Сдавала в химчистку зимнее пальто. Нареканий нет, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2