Axtarış
Marşrutlar

Anvio

İcmal
Xəbərlər
24
Foto
36
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Не первый раз ходим в Анвио (только в других городах). С организацией и аппаратурой все отлично. Персонал приветливый. Ходили на квест, ожидали большего конечно, он скорее для детей, но очень красивый. Если вам больше 16 и вы не ультра пугливый - то идите на шутеры, поверьте - это то за чем нужно идти в Анвио!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Интересный опыт для тех, кто никогда с таким не сталкивался, игра с полным погружением действительно подарит вам незабываемые впечатления. Очень огорчили технические проблемы, из за которых смогли поиграть троём, хотя рассчитана игра на 4х причём по той же стоимости без предоставления скидок. Довольно скромный выбор игр, а в связи с тем что ребёнку было 11, а не 12, выбор сузился до 1 игры. По ценам 4600 за команду и игру, которая длилась 25 минут, сами судите. Вместе с инструктажём развлечение на 40 минут.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Колмогорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Играла в виар против жуков с подругой, это была моя первая виртуальная игра, очень понравилось! Женя, который проводил игру, все нам подробно рассказал и объяснил. За всё время меня ни разу не убили, чего нельзя сказать о моей подруге)) Мы играли, как я поняла, с новой аппаратурой- графика хорошая, есть ощущение, что реально находишься на базе. Очень классной была дорога на другую базу: ты едешь на платформе, а вокруг красивые пейзажи, мы даже попали в бурю. Одним словом - восторг! Спасибо за игру! Приеду в Поляну- схожу еще раз :)
3
Təşkilatın cavabına bax
О. В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Весело провели время! Необычные ощущения, тело находится здесь а мозг в параллельной реальности 😅 особенно чувствуешь, когда нужно перепрыгнуть над пропастью или конда «едешь в лифте» мозг обманывает и даже возникает ощущение движения платформы Очень необычно! Рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Ann
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Ходили втроем, очень круто. Дети захотели ещё, впечатления отличные. Очень большой зал для игр, красиво, и цена приятная. В общем, всем советую, класс!
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Проходя мимо этого места, ребёнок захотел поиграть в очки виртуальной реальности)) думала посижу подожду мужа с ребёнком, пока они играют, но меня уговорили, и я ни капли не пожалела. Это очень здорово и весело. Цена, конечно не маленькая (4000тр)но она того стоит. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Ходили с девушкой на квест. Нас приветливо встретили, ознакомили с правилами и после небольшого ожидания (выходили предыдущие гости) нас провели в игровую зону.. От самой игры не сказать, что прям поражены до глубины души, но в целом всё понравилось. Вполне себе добротное развлечение:) Квест легкий, но забавный. И еще, на мой взгляд, всё-таки полчаса на игру - маловато. Но в остальном придраться не к чему, отсюда и максимальная оценка.
1
Təşkilatın cavabına bax
only friends
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень круто поиграли. На выбор 6 игр. И квест и шутер, тематики разные. Игра расчитана на 4 игроков и длится 25 минут. Остальное время уйдет на подготовку и инструктаж. Приветливые менеджеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Были втроем, с мужем и сыном, очень понравилось. Для меня это был первый опыт, эмоции получила потрясающие, пришли играть во второй раз. Организовано от и до на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Мария М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Место очень классное, какой раз приезжаем на Поляну и каждый раз идем к ним. Игры очень интересные, персонал отличный. Всем советую, впечатления незабываемые
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
АААА! У меня нет слов, какой спектр эмоций я пережила за эти 30 минут! Было немного страшно начинать игру, потому что я очень впечатлительная, кроме того, я не фанат стрелялок и зомби. Но это намного больше, чем просто стрелялки и бродилки. Это командная работа, немного квест, приключение. Надеваешь очки и за секунду перемещаешься в другой мир. Определенно, я хочу еще! попробовать все игры и здорово провести время. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Ужасное обслуживание,полная дезинформацию преподносят в телефоном режиме!Говорили по телефону и забронировали посещения на определенное время!В итого говорят извините техническая неисправность.Уважаемое руководство этого данного заведения! Проинформируйте пожалуйста свой персонал или пора внедрить изменения .
Təşkilatın cavabına bax
наталья дубина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Были первый раз на среднем уровне (игра перва) все очень понравилось, но пришли в другой раз,где нам был обещал космос и самый сложный уровень - ни космоса, ни нормальной адреналиновой атмосферы мы не получили(((((( очень расстроены! Очень высокая цена!!!! Лаги в игре (половину времени были неполадки). Персонал делал вид,что слышит о неполадках впервые, если вы знаете об ошибках в программе - не советуете эти части игры! Ушли разочарованные!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
На входе администратор - девушка, поведение которой вызывает ощущение, что вам тут не очень-то и рады. АТТРАКЦИОН - На деле достаточно примитивное развлечение, никакого эффекта вау не вызвало. Слабый эффект присутствия, да и динамичности не хватило, почти все время стоишь на месте. Такая оценка в целом по причине высокой цены, которая по итогу ничем не оправдана. Играли втроём, получилось 2000 с человека за полчаса игры. Моё мнение - за это развлечение ценник более чем высокий.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Приходили играть с парнем в шутер, классный формат абсолютно для всех! Даже если вы никогда не играли и на "вы" с компьютерным играми, то здесь можно не беспокоится - механика достаточно понятная)) Отлично провели время!) +1 интересный вариант отдыха на курорте 😁
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Впечатлило погружение в виртуальный мир, как будто находишься в реальном пространстве. Классно было взаимодействовать с другими игроками, можно использовать как командообразующую игру. В игре боролись с зомби, планирую поучаствовать и в других вариантах игр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Grant G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
За 4 человека взяли 6000 рублей, со словами что игра длится до 45 минут. В итоге пока были настроены все шлемы и наушники, также исправлены технические неполадки с одним из игроков, сама игра продлилась всего лишь 20 минут. На поставленные вопросы сотрудник ничего не ответила и просто промолчала… Лучше обходите стороной это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Это очень крутое место ! Просто море впечатлений 👏👏👏Играл три разные игры💫💫💫 Я окунулся в очень увлекательный мир , где в первых двух играх нашей команде пришлось валить зомбаков🔥🔥. А во второй игре я повидал чудесный древний мир, таких красот я не видел. Это просто чудо 💥💥💥, такие яркие краски даже в реальном мире все по-другому . Кто ещё не был РЕКОМЕНДУЮ!!!🤜🤛
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кялвияйнен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Относительно дорого, выгоднее большой компанией, т.к. цена одинаковая на 2 или на 4х, например.. Достаточно интересно даже взрослому, ребёнок так вообще в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличное место. Впервые пробовал VR игры. Понравилось однозначно) персонал очень адекватный. Были в понедельник в первый раз, сегодня записались на вторую часть)
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лебедев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Добавляющее курорту разнообразия место. Обязательно к посещению с компанией на отдыхе больше 3 дней. Улыбчивые приятные в общении ребята. Минус звезда за экономию на оборудовании. Нет датчиков для рук и ног, от чего слегка уходит ощущение реальности происходящего.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Безумно атмосферно! Как будто попадаешь в кино-боевик))) Но участвуешь в сюжете весьма активно)) Поначалу было даже немного жутковато, оттого, насколько реальной казалась картинка вокруг. Ходили с друзьями, отстреливались от зомби, как настоящая команда) Хотя я и не очень люблю всякие игры-стрелялки, но здесь мне очень понравилось. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
керило умница
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
для нас не очень, игра однотипная (монстры тоже) и 150м2 очень плохо обыграли. не советую геймерам на vr
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Заведение в Красной поляне - худшее по уровню сервиса. Испортили день рождения ребёнка, администратор вёл себя грубо, с отсутствием какой либо клиентоориентированности. Не рекомендую к посещению. Московская администрация так же осталась глуха к запросу о качестве оказания услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Капкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Играли с женой, истребляли зомби! Это просто шикарно! Эти эмоции запомнишь на долго, как будто ты в другой мир попадаешь и забываешь про то где находится!это не объяснить и не показать, ЭТО НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ, по другому ни как! Ведущий игры знает своё дело и качественно даёт подсказки по надобности и нагоняет атмосферы! Супер всем кто не был, СХОДИТЕ!стоит своих денег
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Ходили первый раз семьей на шутер City Z 1 часть. Инструктор все четко и по делу объяснил. Прошли игру до конца. Эмоций очень много. Все очень реально. Нам понравилось 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дуванская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Очень классное место! Полностью теряешься в реальностях, классное оборудование, приятный персонал, а про квесты я уже и не говорю! Крупное помещение, статистика в конце, есть где оставить вещи, попить воды, отдохнуть. Проходили "зомби" со скидкой 20%. Не смогли остановиться, сходили на вторую часть. На нее дали скидку 30%. Эмоции такие же как от лазертага в лесу с реальной командой! Проходили втроём, взрослый и два ребенка 13 и 9. Идеальная команда, меньше людей не справились бы, а больше была бы толчея. Респект ребятам!!! Кстати, в процессе игры возможна съёмка видео на ваш телефон (не забудьте распаролить)
2
Təşkilatın cavabına bax
Детская Горнолыжная Школа КП
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень необычно и сказочно! Вы говорите: "Виртуальная реальность"? Но это настолько натурально, что снимая очки, ты уже и весь мир подозреваешь в илюзорности. Вобщем интересно, натурально и дает пищу для размышления.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Романович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Классное место! Позитивный персонал и крутые игры! Несколько раз сюда приходили с друзьями, испытали море эмоций и гору счастья 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Mania Wake
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Персонал не дружелюбен, техник Евгений не умеет работать с клиентами, долго и занудно объяснял процесс игры , был не дружелюбен к детям , хамил взрослым . Остались не довольны посещением данного заведения, не рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Горячий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Был первый раз. Очень сильные эмоции особенно при игре в команде. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Алёхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Получили море эмоций, ходим постоянно всей семьёй, всё квесты очень интересные
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Агеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Приходим сюда уже 4 раз, здесь всегда очень дружелюбный персонал с которым приятно общаться, также прекрасная атмосфера, всегда очень весело и интересно. Обязательно придём ещё раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
N
nikto kotov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Мне вообще не понравилось!!!! Я даже не сыграла, меня не отпустили из за то что я плохо слышу и говорят что это небезопасно. Бред как-то... Какой то молодой сотрудник унизил передо мной, он очень не вежливый и грубый. Мы попросили написать на листочке, и сотрудник на этот раз игноривал по моей просьбе.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
На сайте игры с 6 лет, а на деле 10-летнего парня не пустили на стрелялки. Обидно
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Прикольное место, очень необычное ощущение! Персонал веселый и общительный. Забываешь, что ты в реальном мире) Админстратор Вероника просто душка;)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Море впечатлений, интересные игры, прекрасный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Гелакис грамматиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Играли впервые ))) впечатлений море !!! Очень понравилось 😁обязательно придем еще !!! Всем советую - не пожалеете
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Любимое место, которое обязательно посещаем, если приезжаем в Красную Поляну. Особенно понравилась игра city z выжившие, захватывающе 🔥 масса впечатлений
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Проходили мимо, заметили VR и решили зайти, понравился буклетик и решили взять шутер с зомби, сначала девушка отказывалась, но потом по окончанию получили все восхитительные и потрясающие эмоции. Спасибо вам огромное! но хотелось бы побольше зомбиков:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Долбов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
В целом - все понравилось. Сотрудники все подробно объясняют и рассказывают. Ожидал более ярких ощущений, но тут все индивидуально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Датчики только на руках (какая-то упрощенная технология). Датчиков на ноги/руки и электронного муляжа оружия - нет. Хотя в рекламе они есть) Это вызывает некоторые глюки и ограничения в игре. Ну и инструктор - своеобразный персонаж.. Для первого впечатления в компании - интересные 30 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ани
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Прошли шутер Зомби - очень круто, все остались безумно довольны!!! Если боитесь, нужно идти , много эмоций😃 мы остались на вторую игру даже 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Фомичева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Уровень сервиса отвратительный. Испортили день рождения ребёнку. Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Один из четырёх шлемов сильно тормозил и зависал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Очень странные сотрудники. Особенно странный парень. Вроде бы, Евгений его зовут. Ходит в шапочке. Хамит детям, взрослым и в целом ведёт себя как маньяк. Без шуток. Было очень некомфортно его слушать. Всячески пытается вас унизить. Это было забавно наблюдать. Первый раз встречаю такого персонажа в живую. У него психологические проблемы. Сказали девушке на ресепшене, что у этого человека скорее всего, проф деформация (она с этим согласилась). За 6000 р вы получите глючную 20-ти минутную примитивную игру. Персонажи в игре логали. Плохой звук. Не стоит этих денег. Попросили поснимать нас, но по итогу из 20 минут нас снимали меньше минуты. Хотя там много забавных моментов было (но это не самое важное). Атмосфера очень угнетающая из за этого парня.Не пускайте туда детей одних! Руководителю этой конторы советую обратить внимание на сотрудников. Говорю вам как врач. Возвратиться в это место и порекомендовать кому-то вообще не хочется. Рассчитано на мимолетного туриста.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Ira Gorbunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Можно весело провести время с друзьями, если вы в 1-2-3 раз будет очень весло и интересно) мочили зомби и выполняли миссии, кайф
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Исключительно положительные эмоции, с нетерпением жду вечера, для повторного посещения)) рекомендую для посещения компаниям до 4х человек. #anviovr_soche
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Были здесь с друзьями уже второй год, отличное отвлечение от ресторанчиков 😃 Попробовать нужно обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
кирилл п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Играли компанией, все понравилось, пришли второй раз 🤟
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2