Axtarış
Marşrutlar

АнтиКоррЦентр

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
29
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Олег Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Провёл комплексную антикоррозийную обработку BelgeeX50 в 2 этапа - хотелось посмотреть на промежуточный результат. Сначала верх (двери, крылья, крышки, полости) - а на следующий год - днище. Остался доволен результатом - и промежуточным, и вот сейчас. Машина новая, с пробегом в районе 5 тыс.км. Работали на совесть. Грамотно (БЕЗ поломок и потерь крепежа) производился демонтаж-монтаж щитков-заглушек-кожухов-подкрылок. Задувались внутренние полости, причём на совесть (состав НЕ застывает даже зимой - и, главное, НЕ смывается. МОСКОВСКОЙ химией - большую часть года машина эксплуатируется в Мск. и обл.). Работой по днищу тоже оч. доволен. Состав (в отл. от диллерской битумной мастики) - НЕ воняет (кто сталкивался, тот понимает, о чём речь - вонь при обгорании состава вокруг выпуска у новых машин невыносимая), а ПАХНЕТ (фруктами с ванилью). Смеялись с женой - что запах лучше, чем от ароматизатора в салоне. Фото работы по днищу - приложил. Ребята грамотные, внимательные, доброжелательные и идущие на контакт (а клиент я не простой - с требованиями и вниманием к мелочам). Выдали сертификат на произведенные работы (с гарантией), пригласили на профилактику ч-з полгода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Во-первых, работнику Сане и его начальнику Антону нельзя доверять прикасаться к ходовке. Они не умеют крепить машину на подъемнике, забыли протянуть три из четырех колес. Во-вторых, при предварительном осмотре машины вам ничего не объяснят, ничего не проверят, любые важные вопросы замнут и посоветуют делать полную обработку. Двери обрабатывают без снятия карт, то есть если машина неновая - состав задувается поверх грязи. Днище обрабатывается тем же незатвердевающим составом; его легко сотрет трава и вода. В-третьих, сотрудники постоянно путаются в винтах, заглушках и других деталях, которые снимают. Если задать вопрос, Саня что-то бросит невпопад и пойдет есть, а Антон сведет это на шутку или скажет неправду. Никакой самокритики или сожалений за потраченное ваше время. Отношение к собственно защите против коррозии - совершенное безразличие. Однако если у вас почти новая машина и нужно сделать профилактику, эти бойкие ребята могут вам и подойти.
4
1
793789 Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Обработали мой Танк 300. Руководитель Антон подробно пояснил свойства состава антикора и его преимущества перед другими видами защиты. Выдан технический паспорт. Удивил момент, согласно которому при продаже авто гарантия на работу и право обслуживания переходит к новому владельцу. Так же после ДТП поврежденный участок бесплатно обрабатывается после ремонта. Очень рекомендую этот Центр тем, кто заботится о своем авто, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
инна з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Быстро и качественно !За пол дня сделали комплекс полный на новой машине ,выдали паспорт ,рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Заказал комплексную антикоррозийную обработку машины, на днище которой имелись многочисленные следы ржавчины. Работа произведена на отлично, хорошим слоем покрыты и поверхности, и пустоты. Состав в отличие от битумных мастик не просто покрывает металл, а реально предотвращает развитие коррозии, всегда имеющейся у эксплуатируемых машин. Коллектив не только умелый и компетентный, но и доброжелательный. Важно, что выдаётся гарантийный сертификат на произведенные работы, а через пол года проводится профилактический осмотр. Осенью планирую здесь же обработать мою вторую машину. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гламаздин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
+ Быстро, качественно. Для меня не слишком дорого. - Ожидание очереди (чуть более месяца) P.S. Заказал полную обработку автомобиля, сделали за один рабочий день. О эффективности материалов судить рано, да и лучший судья - время (обрабатывал б/у) По окончании процедуры обработки выдали сервисную книжку и назначили визит на бесплатный осмотр через 6 месяцев. Хочу добавить что запах жидкости которой обрабатывают автомобиль очень приятный, прям как будто ароматизатор в салон повесили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Делал антикоррозийную обработку всего кузова Работа выполнена достойно , быстро , очень добрый и вежливый персонал , на примере показали как антикор работает . Дали гарантию , сертификат и сказали через пол года на осмотр . Работой доволен 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7275
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный подход ко всему! Грамотный персонал, делают на отлично! Я полностью всём устроен!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Толстых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Машину залили антикором так, что электрик потом чуть в обморок не упал. Тройным слоем. Видимо, на мой матиз ушла доза джипа. Кроме того ребята всё пофоткали и обозначили где проржавело насквозь. А ещё сделали всё быстро, за ночь, потому что у меня не было возможности ждать полтора суток. Сказали, если поставлю новые детали, приезжать - они их дообработают. Я довольна. Жаль машину я убила через два дня после антикорозийки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Лучшие в своем деле
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2