Axtarış
Marşrutlar

Антей

İcmal
Foto
3
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Николай Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Аптека хорошая, в шаговой доступности и практически всегда с требующимися лекарствами. Но, как и везде, возникает вопрос цены. Что-то дороже, что-то дешевле, но тут Интернет вам в помощь.
Евгения Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отправила мужа в эту аптеку за назальными каплями, в итоге продали вообще не то вместо каплей с оксиметазолином (которые можно беременным) продали с ксилометазолином (противопоказан беременным) и после вопроса мужа точно ли их можно сказали да, хотя даже в показаниях прописано что есть противопоказания, слов больше нет
Алексей Радональдович Хвостов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хорошая аптека, скрытая от центральных улиц, удобная по ходу на работу или домой, почти всё есть, а главное никто не навязывает не нужный товар. Кому к
1
31049 Shishkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Все хорошо - и месторасположение, и ассортимент, и грамотные дружелюбные фармацевты.
Е
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хорошая аптека, приятные цены, широкий ассортимент медикаментов и медицинских принадлежности для деток. Есть система скидок.
3
1
Корф Гландин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Хорошая аптека. Вежливый персонал, широкий ассортимент, скидки по карте клиента. Бонус: банкомат Сбербанка
3
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Очень грубо отвечают по телефону и бросают трубку не дослушав.После третьего раза успев спросить о наличии и цене дорогого довольно таки лекарства -послали за всей информацией на официальный сайт- и снова бросили трубку. Откуда таких работников набирают?
1
1
Светлана Копейкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хорошая аптека, вежливый коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
На некоторые лекарства цены ниже чем в соседних аптеках. Внутри есть банкомат Сбербанка, удобно для жителей ближайших домов.
3
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Отличная аптека. Приветливые фармацевты. Всегда подскажут и помогут. Внутри есть банкомат.
2
1
Анна м ❤️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Пришла, как обычно, в поликлинике дали листочек с назначением от врача, дали лекарства, ничего не спрашивая (про дозировку не было вопросов, да и вообщемолча обслужили). Но как оказалось, дали совсем другую дозу, в 3 раза больше!!! Позже врачу говорю, что выписали лекарства на 4 недели, а таблетки уже закончились через 2... врач был в шоке, что дали такую дозу. Девушке видно было наплевать изначально. Я на 8 месяце беременности, и благо все обошлось... девушка без образования, напевательски обслуживает. Рано или поздно это не пройдёт просто так... Если подумаете, что я сама виновата, надо проверять и т.п. то я первый раз вижу эти лекарства, и понятия не имела какая конкретно должна быть дозировка. На листочке было все указано, и при выходе как купила всё, я естественно его сразу выкинула, и не могла просмотреть ещё раз. Но там все чётко было прописано, это точно. Конечно отзыва тут мало...
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Обычная аптека. Женщина аптекарь курит у входа.
1
Обо всём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошая Аптека! Все препараты в наличии!
Мария Лебедева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошая аптека, замечательные консультанты.
Наталья С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Аптека так себе,ни хуже,ни лучше.Зато огромный плюс наличие банкомата Сбербанка в помещении аптеки!!!
1
СЕРГЕЙ НОСОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Удобное место и отзывчивые фармацевты!
Елена Сергеевна Филенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хорошая аптека, есть банкомат Сбера внутри.
Александр Николаевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
"Аптека у дома" основной осортимент лекарств имеется в наличие. Ценник средний по городу. В помещение имеется банкомат сбербанка
3
Aleksey Solodov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Одна из нескольких аптек на пл. Ленина, цены гуманные, можно измерить артериальное давление, цены средние...
1
Александр Елизаров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хорошая аптека, есть сбербанкомат
1
M
Mэрри Поппинс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хорошая аптека, фармацевты выжливые
3
Рома Бороздин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
чисто и акуратно, есть банкоМат)
1
Зоя Андриекус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Очень даже не плохая аптека. Очень редко там бываю, по этому меня всё устраивает
Зинаида Щербинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Нравится. Отличная аптека
1
алексей суворов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Очень высокие цены
1
Андрей Лашманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Не удобно расположена
1
В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Вроде неплохо
С
сергей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Аптека как аптека
2
Эрнан Кортес
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Сеть аптек большая, но цена порой великовата.
1
Александр Жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Кафе жираф классное
4
1
  1. 1
  2. 2