Axtarış
Marşrutlar

Antey

İcmal
Foto
13
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Татьяна .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Наша организация давно сотрудничает с этим охранным агентством. Надежность и профессионализм на высшем уровне!
1
Анастасия Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Это был мой первый опыт работы с подобной организаией, переживала, но сотрудник рассказал все подробно и понятно. Все ребята вежливые и приятные, за время сотрудничества все супер!
3
dw3hiux
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Обратилась в 'Антей' для обеспечения охраны на мероприятии. С самого начала меня поразил профессионализм сотрудников. Они были внимательны к деталям и смогли создать спокойную атмосферу. Всё прошло без происшествий, и я осталась доволена тем, как сотрудники справились со своими обязанностями
1
Людмила П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Наша семья обратилась в "Антей" для охраны загородного дома. Мы были приятно удивлены качеством услуг за разумную цену. Охранники постоянно находятся на посту и следят за территорией. Приятно, что они всегда готовы ответить на вопросы и дать советы по повышению безопасности, спасибо большое!
1
Алла Скрипкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
совсем недавно обратились за установкой камер видеонаблюдения. нас очень приятно проконсультировали, помогли и ответили на все вопросы. остались всем довольны, спасибо!
3
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ставили охрану в частный дом, все сделали хорошо. Не тянули, обсудили основные детали по телефону, договорились о встрече. Все сделали отлично, спасибо🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyul 2016
У меня большой загородный дом с несколькими постройками на территории. Задача стояла - спроектировать и смонтировать грамотную, хорошо продуманную охрану с видеонаблюдением. Парни справились хорошо. Проконсультировали, все детали уточнили, монтаж произвели быстро – все без нареканий. Обслуживание, конечно, доверил только им. И цены приличные, и знаю, что не подведут.
5
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Ужасая организация, думал что это возможно было только в начале 90-х, как еще не наказали горе руководителя Брюкина, который не отвечает за свои обещания не знаю, похоже не осталось нормальных мужиков, по саму процессу работы, все нормально, даже хорошо, но, задержка запрлаты 3-4 месяца, когда спрашиваешь когда ждать( ведь плата за квартиру, кредиты, и просто поесть) ответ у бухгалтера, у бухгалтера!!!!! Не знаю!!! Все мы в долгах, денег нет, ждем чуть ли не пожертвований, которых хватит на оплату зарплаты 5 человек, а остальные потом когда нибудь, а конченный руководитель брюкин( не ошибка с маленькой буквы) каждую неделю дает слово что на следущей расчитается и заплатит, клоун, когда понял что это за место, звонил ребятам , кто работает в ГБР, сказали что так было всегда, и остаются работать только те, у кого есть доп заработок . В связи с этим работать в ГБР никто не идет, количество машин сократилось вдвое, поэтому реагируют на вызовы очень долго, клиенты не довольны, постоянные жалобы ( оперативным дежурным, кем я и работал 7 месяцев) и брюкин горе руководитель за это предъявлял нам, так же дело объстоит и с тех. частью, техникам не платят, поэтому брюкин нанимает студентов, сами понимаете)))), в итоге 100 звонков в день о не исправном оборудование, куда естественно никто не выезжает ниделеми. В итоге, за мою работу, 100% исполненную, брюкин оштрафовал меня на 30 тысяч, за то что я не отработал 2 месяца, но это еще норм. очень многих простокинули. Для инфо. в отделе кадров сидит бывшая жена брюкина Ольга Георгиевна, которая занимается трудоустройством.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2016
В Антее заказала установку пультовой охраны квартиры. Из-за разъездов я постоянно переносила дату монтажа, но это никак не сказалось на общении с менеджером – всегда приветливо разговаривала со мной. Монтажники опрятные, работу сделали минут за 30-40, аккуратно и чисто. Датчики неприметные. Ценник на это все удовольствие реальный – поверьте, я много предложений рассматривала. Так что свой выбор считаю оптимальным.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 avqust 2016
Заказывали сигнализацию в квартиру в Антее. Специалист по телефону сразу обсудил со мной все детали. Понравилось вежливое обращение, и что пожелания мои как клиента, учли. Спасибо ребятам за профессионализм.
3
10
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пашарникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
В офис ставили охрану, ребята супер. Все показали, всегда на связи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
alexej.obuhov2017
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хамское поведение сотрудницы отдела кадров, бабушке давно пора на пенсию
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2016
В Холдинг «Антей» обратились для охраны магазина дорогостоящего оборудования. Дополнительно нам предложили установку систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, а также тревожную кнопку. К счастью, ничто пока не сработало, но когда проходил корпоративный тренинг по эвакуации (сложное строение здания, поэтому ежемесячно проводятся учения), все системы сработали безотказно.
3
10
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 dekabr 2016
За время сотрудничества ЧОП «Антей» зарекомендовал себя как надежного партнера и ответственного исполнителя. Работы по установке оборудования для систем пожарной и охранной сигнализации были проведены всего за день. Финансовая сторона вопроса оказалась достаточно низкой. Благодарю за оказанные услуги и надеюсь на приятные впечатления от дальнейшего сотрудничества.
3
12
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хамство просто вместо "Добрый день" Мало того что номер городской, с мобильного особо не узнаешь о тарифах, так еще когда попросила перезвонить, чуть ли не послали! Позвонила узнать стоимость услуг....Спасибо с первого звонка ясно ваше отношение к клиентам!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Я поставила свою квартиру на охрану ООО ЧОП Антей, меня несколько дней не было дома, приехала, а квартира снята с охраны уже 2 дня. Как мне пояснили в охранном холдинге, что их сотрудник приезжал, когда сработала сигнализация проникновения, постоял около подъезда и, так как ему домофон из моей квартиры не открыли, он уехал. Вот тебе и охрана. Людмила Волгоград 07.02.2020 г.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 dekabr 2015
Проживаю в рпГородище, Волгоградской обл. Визуально посёлок максимум 5х5км, мой объект расп практически в центре. 3 года работали с ОВО при МВД, приезжали по тревоге ВСЕГДА за 3-5мин. После их ухода с рынка пришлось определяться с иной компанией. В предварительной беседе с охранным холдингом АНТЕЙ («Антей-Восток» ООО ЧОП) было заявлено: переустановка с Ахтубы бесплатная, время реагирования 7мин и наличие экипажа непосредственно в рпГородище (резервного в Дзерж р-не). Удобно то, что все вопросы можно решить по тел и эл.почте. Техник приехал оперативно и сделал свою часть. Переподключение обошлось правда в 5т.р., оказалось –б/платно при соответствии оборудования. Техник одновременно привёз с собой договор в котором вр реаг чудесным обр выросло до 10мин, оказалось –областной коэфф. Далее, как это обычно случается, сработала ложная тревога. 2ое ВС декабря 2015г (солнечно, сухо, полдень, по воскресениям и в центре города пробки отсутствуют), вр реаг составило (путём подсчёта) 20-25мин. В тел разговоре нач пульта (приветливый, общительный товарищ) пообещал разобраться в ситуации –тишина… При этом выпрашивали счёт на оплату услуг 4 дня. Отправляли на другой эл.адрес, при том, что нужный был передан посредством СМС сразу. В счёте ошибочно указан номер договора. Просьба перевыставить счёт и сообщить о получении средств –проигнорирована. Жалуюсь знакомой сотруднице известного Банка, отвечает, что как-то некорректно вошли в хранилище и уже успели раздать всю пенсию и сразу же, минут через 20, приехал Антей (правда в другой раз в 10мин уложились). Надеюсь всё наладится, всех с наступающим Новым 2016 годом!!!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2016
Давно уже мне хотелось оставить отзыв об охранном предприятии Антей. Работой их полностью довольна. Ребята - профессионалы своего дела, понимают всю важность своей работы и относятся очень ответственно. На вызов реагируют незамедлительно. После поступления сигнала группа приехала очень быстро. Мне кажется, минут 5 максимум прошло, и они уже были на месте. Я совершенно спокойно и с чистой совестью рекомендую эту компанию.
2
14
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2017
у нас небольшой магазин стоит на охране. Сегодня открыли магазин, не сняв сигнализацию, завезли товар и только после того как мы вернулись домой, охрана объявилась.прибытие за 35 минут. нарушали договор, а оплату требуют своевременно. Будем обращаться к юристу посмотрем что можно сделать, может начнут выполнять свою работу должным образом
17
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса семерикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Четко и по мужски все схвачено
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Семейная Стоматология
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
большое спасибо организации))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дм Ка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Руководитель отличный. Справедливый. Окружение менеджеров так себе персонал супер
2
10
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Емельянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хорошее охранное предприятие. Ответственные сотрудники.
5
13
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Отличные люди ...
2
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2